АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 14:13
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Декабрь/Դեկտեմբեր » 10
 В предложении каналов для взрослых в рамках спутниковой платформы Скайлинк произойдет очередной смены. 31 декабря 2013 года вещание заканчивается канал Private Spice, а на его месте появится новая станция Brazzers TV Europe. Ее дебют телепрограмм произойдет 1 января 2014 года в 22:00.
Ребрендинг Private Spice на Brazzers TV Europe готовит компанию Playboy TV UK & Бенелюкс, оператора Private Spice. Новая станция представит зрителям не только новую марку, логотип, но также графику и содержания. Станция будет показывать больше производства в европе.
Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 2821 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.12.2013

 Социальный телеканал Joiz будет доступен в формате высокой четкости ( HDTV ). Старт Joiz HD запланирован на 16 Декабря 2013 года. Первоначально вещания будет доступно только для клиентов платформы IPTV Entertain.
Станция Joiz ТВ запущена в начале августа этого года и предназначена для юных зрителей в возрасте от 15 до 34 лет. Программа доминирует музыку и образ жизни. Трансляции в резолюции SD  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 597 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.12.2013

 Британский общественный вещатель BBC (British Broadcasting Corporation) объявил о запуске пяти новых каналов в формате высокой четкости (HDTV). Новые станции начнут вещание во вторник 10.12.2013 на всех телевизионных платформах, в том числе Sky UK и Freesat UK.В HD разрешении BBC представит следующие программы:CBBC HD, CBBeebies HD, BBC Three HD, BBC Four HD и BBC News HD.Это означает, что во время Рождества зрители смогут наслаждаться своими любимыми шоу и фильмами в лучшем качестве изображения и звука .С запуском новых HD каналов , количество HD станций BBC увеличится на 7. 
Более половины домохозяйств Великобритании может смотреть программы в формате HD . К концу 2016 , как ожидается, их количество возрастет до 80% и до 90% к концу 2019 года.В 2014 году BBC планирует заменить BBC One в Шотландии, Уэльсе и Северной Ирландии , BBC Two в Англии другими пятью HD каналами в Великобритании .Новые программы в  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 561 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.12.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․