АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 18:00
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Декабрь/Դեկտեմբեր » 08
 Грузинский оператор MagtiSat расширяет деятельности осуществляется со спутника ASTRA 4A (4,8 ГРАДУСОВ E). На одном из transpnderów DVB-S запустил пакет десятка каналтот - пока в форме тестов. На частоте 12,360 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4) поместил сайты с именами от "Channel 065" до "Channel 075". В общей сложностичто 11 позиций.
На всех появляется шифрование BulCrypt, но от сервиса "Channel 070" система не активна. Благодаря этому вы можете просмотреть содержимое программного обеспечения (подробности см. в технических характеристиках).
Просмотров:*Դիտումներ 1757 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 09.12.2013

 Итальянский общественный вещатель RAI и область Валле-д'Аоста подписали соглашение о проведении технологических испытаний - съемки в формате 3D и 4K.
В соответствии с этим соглашением, которое будет применяться дирекцией по стратегическому развитию RAI, аудиовизуальные произведения снимают с инновационными форматами (3D, 4K и многоканальным звуком) с целью продвижения туризма в регионе Валле-д'Аоста. Также будет и мультимедийные приложения с более четким представлением о реальном и интерактивном предоставлении информации в области географии, истории, культуры и кухни.
Просмотров:*Դիտումներ 536 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.12.2013

 На спутнике EUTELSAT 36B (36 ГРАДУСОВ В.Д) появился новый мультиплекс с каналами грузинских отношений. На ранее неиспользуемого частоты 11,221 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4) стандарта передачи DVB-S были включены четыре канала: 1TV, 2TV, Маэстро и Maestro 24. Все FTA. Прием в Польше другом возможно на антенн диаметром 80 см.
Пакет в состав нового проекта Global TV, принадлежащего к грузинской компании ОАО Global Contact Consulting, которая намерена создать платформу телевидением DTH (подробнее официальной информации здесь). Первоначально предложение будет содержать четыре канала, но позже будет распространено и на другие грузинские радиостанции, а также международные телеканалы. Global TV может быть главным соперником оператора Black Sea Сателлит, который свои услуги со спутников TÜRKSAT на орбитальной позиции 42 градусов в.д.
Просмотров:*Դիտումներ 944 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.12.2013

 M7 Group, oператор чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink, презентовал настенный календарь на 2014 год для своих бизнес партнеров .Его представляет секс моделька Nikol. Издательство стало боле продвинутым чем в прошлых годах .
Nikol является лицом платформы Skylink уже многие годы. Ее съемки доступны одинаково как на сайте оператора, так и его продуктах, в том и на картах. Кроме того участвует она во  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 526 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.12.2013

 - Подтверждаем сигнал уже есть дистрюбирован . Телевидение Love должно следовательно уже вскоре вернуться на государственные телеэкраны. "Love is in the air" кроме многих противоположностей! - поинформировал вещатель на профиле телевидения Love на портале сообщества Facebook. - Сигнал был уже доставлен(UPC Polska - редактор), но по-прежнему тестируемый, поскольку есть он передаваемый неконвенционально и требует это немного больше времени - прибавлено.
Телевидение Love должно вернуться к предложениям кабельных сетей. Все время однако неизвестно, появится ли он в Цифровом Польсате.
Просмотров:*Դիտումներ 611 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.12.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․