АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 22:38
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Декабрь/Դեկտեմբեր » 06
 В пятницу, 6 декабря 2013 года, предложения Тв вкладку HD (ТНК HD) , а также N на вкладку (NNK) входят 3 каналы, принадлежащие Polsat: Polsat HD, Polsat 2 и TV6 (Шестерка). Все трое доступны от пакета бесплатно. Кроме того, для одного и того же пакета сдвинуться были две другие каналы, которые до сих пор были доступны в пакете Домашний HD: Polsat Бизнес и Polsat Спорт Новости.
Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13D (13,0 ГРАДУСОВ E)
Просмотров:*Դիտումներ 548 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 06.12.2013

 Компания Univercom собирается вывести на российский рынок новый канал — Bollywood HD. Контент данного телеканала, производством которого занимается ISG Media, будет состоять из лучших фильмов Болливуда, как новинок, так и классики, с русским переводом.
Аудитория у Bollywood HD будет довольно широкая. "Мы не рассматриваем канал как нишевый. Мы считаем, это развлекательный фильмовый канал, который подходит всем. Болливуд — это уже не танцы людей между деревьев, это то, что интересует всех: молодежь и людей в возрасте, женщин и мужчин", — прокомментировал "Кабельщику" глава и исполнительный директор канала Джилад Элазар.
Просмотров:*Դիտումներ 637 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 06.12.2013

 В пятницу, 6 декабря 2013 года платформа, спутниковое тв nc+ расширила предложение о 15 новых каналоd, но также без предупреждения появился французский канал с серьезной музыкой, известный зрителям ЦИФРЫ+ Mezzo. Канал этот появился на позиции 196. в списке. К сожалению, пока нет прав для просмотра. Это означает, что давно обещанный канал присоединится nc+.
Mezzo - это французский канал с серьезной музыкой и оперным пением. На страницеncplus.pl в закладке с правилами, несколько месяцев назад уже появилась опция " MEZZO", которая будет стоить 5 злотых. Станция уже некоторое время назад она получила кодирования Conax, указывающие на присоединение к платформе nc+.
Технические параметры MEZZO:
Просмотров:*Դիտումներ 579 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 06.12.2013

 Латвийский TV5 была запущена на спутнике ASTRA 4A (4,8 ГРАДУСОВ E). Станция вошла платформы Viasat для Латвии. Сигнал передается на частоте 11,900 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4) и закодированы в системе VideoGuard. TV5 Latvia была на этом спутнике до середины декабря 2010 года канал FTA. Теперь он возвращается, но, к сожалению, текст, предназначенный для абонентов Viasat.
TV5 Latvia это единственный в своем роде канал программам на русском языке. На программы состоят фильмы, сериалы, информации и спорт. Нынешним владельцем канала является  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 503 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 06.12.2013

 Следующим после TVN Turbo канал будет проект Motowizja. Новый польский канал должен стартовать в начале нового года - 10 января 2014 года. Motowizja, как следует из названия, будет сосредоточена на программах автомобильных компонентов. В ее рамках можно будет найти программы, произведенные в Германии или Великобритании. Для программы постепенно внедряться будут польская продукция.
Станция Motowizja появится пока только на платформе, nc+ и будет, от начала и кодируется. Вероятно, станция появится также во многих кабельных сетях на территории Польши. Канал  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 562 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 06.12.2013

 Для передачи канала TVP Regionalna (TVP Варшава), который доступен из передатчика, принадлежащего nc+ был добавлен система кодирования, характерный для платформы Цифрового Польсата. На данный момент уже права доступа для абонентов. В настоящее время текст из новых параметров еще не доступен в списке Цифрового Польсата - его можно найти вручную. Прежний текст по-прежнему на позиции № 196.
Параметры канала TVP Regionalna из транспондера, nc+:
Eutelsat Hot Bird 13С (13 ГРАДУСОВ E)
tp. 15 (11,488 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC 5/6; DVB-S/QPSK)
Просмотров:*Դիտումներ 695 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 06.12.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․