АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 11:18
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Декабрь/Դեկտեմբեր » 05
 Стартовал второй украинский канал Футбол в качестве HD. Станция появилась на одном из транспондеров Vision TV на спутнике ASTRA 4A (4°E). Уже несколько месяцев тому медиа информировали о том , что в декабре появится второй спортиный канал Футбол в качестве HD.
Станция появилась на украинской спутниковой платформе Vision TV и кодируется в системе Videoguard. Дошло также к изменению названия канала Futbol Plus, kоторый вчера получил название Futbol 2 и вещает в стандартном качестве .
Технические параметры канала Футбол 2 HD:
Просмотров:*Դիտումներ 601 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.12.2013

 3 декабря 2013 года произошли изменения в именах каналтот в сербской пакете Pink, которая вещает на спутнике EUTELSAT 16A (16 ГРАДУСОВ E). В рамках пакета появились три новых канала: Pink Pedia, Pink Comedy и Pink Horror. Исключены также три канала: Pink Music 2, Pink Nostalgia и Pink Fashion.
Как говорит само название говорит, Pink Comedy он предназначен для зрителей, кто, как и с большой дозой юмора. В этом можно видеть много сериалов и программ, комедийные. Pink Ужас будет фокусироваться на сериалах, фильмах и программах ужаса.
Оператор Pink придает в своем предложении 17 каналтот, все стандартного разрешения (SD), все они кодируются в системе Irdeto 2, кроме канала Pink Folk -1.
Технические параметры новых каналов:
Просмотров:*Դիտումներ 648 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.12.2013 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 На спутнике Eutelsat HOT BIRD 13B (13 ГРАДУСОВ E) наименование программ тестирования в HD начал ватиканский канал Telepace. В настоящее время на соседнем там подвижная доска контрольная. Telepace версии SD транслируется на частоте 12,380 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK. Как тестовый текст Telepace HD, как и правильный текст Telepace в SD транслируются в некодированном виде (FTA).
Технические параметры - Telepace HD:
Eutelsat HOT BIRD 13B (13 ГРАДУСОВ E)
Просмотров:*Դիտումներ 561 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.12.2013

 На спутнике Eutelsat HOT BIRD 13B (13 ГРАДУСОВ E) наименование программ тестирования в HD начал ватиканский канал Telepace. В настоящее время на соседнем там подвижная доска контрольная. Telepace версии SD транслируется на частоте 12,380 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK. Как тестовый текст Telepace HD, как и правильный текст Telepace в SD транслируются в некодированном виде (FTA).
Технические параметры - Telepace HD:
Eutelsat HOT BIRD 13B (13 ГРАДУСОВ E)
Просмотров:*Դիտումներ 523 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.12.2013

 Болгария будет иметь больше музыки на телевидении. На cпутнике Intelsat 12 запущен тест некодированный станций Magic TV,каторый явлается популярного болгарского региональной музыкальной станции Magic FM.
Magic TV фокусируется на музыке из 80-х е годы прошлого века и до наших дней. Он вещает клипы международных и болгарских художников. Станция распространяется в видео формате 4:03 MPEG-2/SD с разрешением 720x576. Тем не менее, требуется HD-ресивер - Станция расположена в DVB-S2 мультиплекса. 
Magic TV станет частью семейного канала The Voice, rádií Veselina, Magic FM a Vitoša, который находится под управлением Best Success Services Media.
Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 549 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.12.2013

 Холдинг Bridge Media запускает с января в нескольких странах Европы и Ближнего Востока свой канал Russian Travel Guide International на английском и турецком языках.
Новый канал начнет вещание до 16 января 2014 года, рассказал "Ъ" гендиректор Bridge Media Федор Стрижков. Контент канала будут составлять фильмы, уже снятые для распространяющегося в России через кабельные сети канала Russian Travel Guide о природе, истории, науке и городах России, а также новые, посвященные другим странам. В первое время вещание будет вестись на английском и турецком языках, но компания рассматривает возможность добавить и другие, в первую очередь немецкоязычную версию. "Несколько операторов из Германии высказали заинтересованность во включении канала в свои сети, если вещание будет вестись на немецком языке",— пояснил господин Стрижков. Он  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 688 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.12.2013

 15 новых каналов входит в предложение nc+ платформы с 6 декабря 2013 года. Каналы Polsat Фильм HD, Polsat Romans и Trace Urban будут доступны уже от пакета Comfort . Другие новости абоненты смогут смотреть начав от пакета Universe . Среди новых программ есть станции с разным профилем: спортивным, кинематографическим, детским, а также музыкальным и информационным. Увеличат они разнородность предложения для всех пользователей платформы nc+ .
Полный список каналов, которые входят в nc предложение от пятницы 6 декабря :
Boomerang - позиция 102 - канал предоставляет программы для детей, это классические сериалы Hanna-Barbera, MGM или Warner Bros.
Просмотров:*Դիտումներ 608 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.12.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․