АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 02:24
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Ноябрь/Նոյեմբեր » 29
 1 декабря 2013 года каналы Water Planet и Novela TV в версии SD заканчивают вещание на спутнике Eutelsat Hot Bird 13°E. - Версии SD и HD есть по-прежнему доступными спутниковым путем - информирует вещатель в выданном сообщении.
- Доныне составленные соглашения с операторами кабельного телевидения опирались на светодиодном сигнале каналов Water Planet и Novela TV в версии SD и HD. В связи с этим , минута к входа каналов до предложения спутниковых платформ в Польше не имеет экономического обоснования к дальнейшему посыланию сигнала каналов через спутник. Теперь мы  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 612 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 30.11.2013

 Телеканал "7 News" Появился на 11200 V 27500 5/6. Луч "HB-13D" Открыто
Телеканал из Казахстана, но вещание ведёт на Русском языке. 
«Седьмой канал» создан на базе столичного телеканала «ЭРА» и начал республиканское вещание 9 сентября 2009 года. К концу 2012 года эфирный сигнал Телеканала стал доступен 86% населения Казахстана. 
Сегодня «Седьмой канал» - это молодой и стремительно развивающийся канал с проектами собственного производства и премьерным контентом, который обладая четким  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 758 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 29.11.2013

 Семейство каналов в формате высокой четкости ( HDTV ) Британского общественного вещателя BBC (Британская вещательная корпорация) вновь расширяется. Спутник Astra 2F начал технические испытания BBC News HD .
BBC News Channel HD вещает на частоте 11,023 ГГц, пол H под временной идентификацией "8921". EPG находит этот текст: "This Is BBC News HD" с описанием "Скоро, новый HD канал от BBC." (Это BBC News HD Скоро новые HD каналы из BBC.). 
Просмотров:*Դիտումներ 748 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 29.11.2013

 Правительство Армении постановило выделить порядка $30 тыс. на продление лицензии с российской компанией «Игра ТВ» на показ телеигры «Что? Где? Когда?».
Факт вызвал возмущение и шквал вопросов представителей прессы, которые задали их по окончании заседания правительства, пишет «Газета.».
В телепроекте, во внеконкурсной команде политиков, принимает участие и министр образования Армении Армен Ашотян. Вопрос о целесообразности тратить огромную сумму в том случае, когда правительство Армении все время говорит о нехватке бюджетных средств и растущем уровне бедности, однако, не возмутил руководителя образовательной сферы.
Просмотров:*Դիտումներ 633 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 29.11.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․