АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 21:26
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Ноябрь/Նոյեմբեր » 16
 В 2014 году к двум телеканалам, доступным в пакете бесплатного вещания наземного телевидения, может присоединиться третий. С высокой степенью вероятности им станет новый канал, который будет специализироваться на программах региональных телекомпаний. Об этом в эфире "Латвийского Радио-4" заявил член комиссии Сейма по правам человека и общественным делам Борис Цилевич.
Напомним, что в конце октября телеканалы LNT и TV3 заявили, что отказываются от статуса общенациональных и уходят в кабельные сети. Это означает, что с нового года в так  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 683 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.11.2013

 Британский детский канал CBeebies тестирует свой сигнал в высокой раздельности . Показ не кодируется и доступен с позиции 28,2°E. Транмисия ведется в Британской связке , kоторой прием в Польше сильно затруднен . В будущем году должны появиться четыре новые каналы HD oт BBC.
CBebbies это детский канал для наймладших . Станция передает свои програмы в часах 6:00-19:00. Версия SD kaнала делит эфиреное время с BBC Four, kоторый также появится в качестве HD в следующем году. Появятся также каналы BBC Three HD и CBBC HD.
Просмотров:*Դիտումներ 626 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.11.2013

 Французская станция 8 Mont Blanc, которая известна зрителям под названием TV8 Mont Blanc, 15.11.2013 закончила некодированную дистрибуцию на спутнике Eutelsat Hot Bird 13°E.Заинтересованным в приеме станции, необходимо настроить антенны на позиции 19.2°E и 5°W, где канал продолжает FTA вещание формате MPEG-2/SD в DVB-S мультиплексе. На позиции 13°E трансляция проводилась в MPEG-4/SD в DVB-S2 .
Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 501 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.11.2013

 Два французских тематических канала Planete+ Justice и Planete+ No Limit переименованы на Planéte+ A&E и Planete+ CI (Crime & Investigation). 13 ноября 2013 г. они появились на транспондерах французской платной платформы CanalSat.
Изображение
Planete+ A&E будет транслировать шоу .Программа будет включать Duck Dynasty, Storage Wars, Billy The Exterminator, My Ghost či Pawn Stars.
Изображение
Просмотров:*Դիտումներ 666 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.11.2013

 Голландская телекомпания SBS планирует запустить свой четвертый канал, который фокусируется на женскую аудиторию в Нидерландах. Новая станция будет lifestylovým содержания. Станция должна начаться в начале 2014 года и станет частью семьи канала SBS 6 и Veronica Net5.
SBS объявила о запуске нового канала в процессе его осенней презентации. Подробная информация о новой канале но не сделал.
Канал SBS 6 и Veronica Net5 передается в  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 587 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.11.2013

 Правление Kino Polska TV S.A. поинформировало , что 14 ноября 2013 года к союзу была доставлена данная концессия Kino Polska TV S.A. на следующий 10-летний период через главу Государственного Совета Радиовещания и Телевидения(KRRiT), на распространение спутниковым путем телепередач союза под названием Kino Polska TV.
Основные условия концессии не изменились по отношению к концессии, что актуально прежняя концесия кончится 17 декабря 2013 года. Новая концессия будет действовать от 18  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 582 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.11.2013

 Цифровой Польсат подписал новое долгосрочное соглашение с союзом Eutelsat Communications, kоторое касается получения дополнительной емкости на спутнике Eutelsat Hot Bird на наиболее популярной в Польше позиции 13°E и продолжение аренды транспондеров использующихся платформой . 
Арендуемые транспондеры Группа Цифрового Польсата использует одинаково к вещанию каналов Телевидения Polsat, как и ретрансляции других станций из предложения платформы Цифрового Polsat. В то же время платформа сотрудничает в пространстве вещания со многими вещателями, что позволяет эффективное ведение хозяйства спутниковыми запасами и оптимизацию средств, при одновременном показе уверенного приема высокого качества предлагаемых каналов.
Просмотров:*Դիտումներ 698 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.11.2013

 В начале декабря этого года чешско-словацкая спутниковая платформа расширится новым каналом Universal Channel. Станция добавится к услуге 3 декабря . Известны уже параметры станции , на которых канал появится на спутнике Astra 3B (23,5°E).
Universal Networks International(UNI) известил 15 ноября, что телекомпания Universal Channel будет от 3 декабря с.г. доступная в Skylink в основном пакете. Universal Channel недавно изменил свое изображение а также логотип. Главным слоганом станции является "100 характеров". В рамках канала можно найти много сериалов и криминальных фильмов, сенсационных в т.ч.: "Arrow", "Детектив Monk" и "CSI".
Просмотров:*Դիտումներ 610 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 16.11.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․