АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 18:49
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Ноябрь/Նոյեմբեր » 13
 Израильский международный канал информационный I24 News 12 ноября с.г. появилась в EPG итальянской спутниковой платформы Sky Italia. Это еще один оператор по Цифровой Polsat и испанском языках CANAL+, который добавил станцию в список каналтот. В декодерах Sky Italia I24 News он оказался на позиции 537.
I24 News начал вещание в июле, сосредоточено на информации из мира и с Израиля. Канал доступен бесплатно на спутнике в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке через спутники Eutelsat Hot Bird 13B (версия доступна английский и арабский), Astra 1L (французская версия), SES 5 и AsiaSat 5. Текст также проводимый в интернете.
Технические параметры канала i24 News (английская версия):
Просмотров:*Դիտումներ 669 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.11.2013

 Французская платформа, спутниковое тв, расширила свое предложение о версию HD комедийной станции Tiffany+. Новинка будет также пуск праздничной каналу La Bitche du-Пер Ноэль, который откроет эмиссию 1 декабря.
Tiffany+ HD предназначен для зрителей, которые любят большую дозу хорошего настроения, в рамках станции присутствуют фильмы, сериалы и программы комедийный. Tiffany+ вещает на канале 42 в декодере Canalsat. Станция кодируется в Nagra MA (S3/N3) и Viaccess PC 3.0/4.0.
1 декабря этого года. Canalsat запустит канал La Bitche du-Пер Ноэль (также в версии HD на канале 19). В рамках новой станции вы найдете : фильмы, сериалы и программы,  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 708 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.11.2013

 Немецкая станция EinsPlus начинает вещание 5 декабря 2013 года в разрешении HD. Кроме EinsPlus HD будут транслироваться в HD так же Tagesschau24, Einsfestival , MDR, RBB и HR.В дополнение к HD версиям телеканалов MDR, RBB и HR , 5.12.2013 так же три тематических канала ARD - Tagesschau24, Einsfestival и Einsplus начинают вещание в high-definition.
В то время ,как HR (Hessische Rundfunk) будет транслировать в HD только некоторые SD передачи , а Einsplus HD с самого начала предложит HD версию.Количество программ в HD на Einsplus HD будет постепенно увеличиваться.EinsPlus HD начинает вещание 5.12. на спутнике Astra в позиции 19,2°E. Вещание будет проводиться на частоте 11,052 GHz, pol. H, SR 22000,  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 766 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.11.2013

 Канал FOX Movies появился в словенской Total TV Slovenia - платформе, которая также работает в других балканских странах, в частности, в Сербии и Македонии.
FOX Movies он стал частью пакета TOTAL TV 1, который стоит 16,99 евро (ок. 71,50 руб.). Станция сосредоточится на фильмах, сериалах и в программах документальных фильмов о кино. В ее рамках, можно найти, в частности, сериалы "Монк" или "Mad Men", а также фильмы полнометражные местоположение. "Шакал" или "В"имя розы". Канал придает часов 6:00-3:00.
Владельцем станции FOX International Channels (FIC). Total TV имеет в предложении также каналы: FOX Slovenija, Fox Life и FOX Crime.
Технические параметры FOX Movies:
Просмотров:*Դիտումներ 686 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.11.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․