АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 27.04.2024, 04:14
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 25
 С 25 ноября 2013 телеканал Tonis вернется на спутниковую частоту 10722 МГц в формате SD, об этом сообщается на официальном сайте вещателя.
Новые параметры приема:
Спутник: Amos 2
Орбитальная позиция: 4 ° W (западной долготы)
Транспондер: 22L
Частота приема: 10722 МГц
Просмотров:*Դիտումներ 534 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.10.2013

 По словам одного из инвесторов телеканала Владимира Малиновского, их детище нужно зрителям, так как современные каналы не справляются со своей задачей.
«Этот сплошной негатив влияет и на настроение общества, и на эмоциональное состояние людей, поэтому мы предлагаем позитивное телевидение», — сообщил Владимир Малиновский.
Также Малиновский рассказал, что на сайте телеканала можно будет смотреть трансляции сессий областного, городского, районных советов. Также там будут публиковаться решения  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 551 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.10.2013

 Первый зампредседателя комитета Госдумы по культуре Иосиф Кобзон /"Единая Россия"/ предложил создать отдельный телеканал нижней палаты парламента или регулярно транслировать ее заседания по федеральным каналам. Эту инициативу он озвучил вчера на заседании "круглого стола", приуроченного к 20-летию Конституции и Федерального Собрания РФ. 
Парламентарий рассказал, что когда был народным депутатом СССР, все заседания съездов народных депутатов транслировались по телевидению. Между тем, сейчас желающих  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 538 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.10.2013

 C 2014 года эксклюзивные права на дистрибьюцию телеканала НТВ Мир и исключительное право продажи рекламы на НТВ Мир на территории Украины получает компания Тhorsat, входящая в медиахолдинг Inter Media Group.
"Мы рады, что наш переговорный процесс завершен. Уже в январе 2014 года в числе каналов, которые представляет в Украине наша компания Торсат, появится НТВ Мир, международная версия крупнейшей российской независимой телекомпании. Канал НТВ Мир предлагает широкий выбор информационных, образовательных и развлекательных программ, способный заинтересовать украинских телезрителей, а, значит, и представителей рекламного рынка", - комментирует руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная, слова которой  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 558 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.10.2013

 После продолжительных тестов и прогнозах (первые испытания христос указывает на признаки " пуск " стартовал 7 августа с.г.) стартовал текст каналтот Rai 2 и Rai 3 в высоком разрешении. Одновременно Rai HD переименован в Rai 1 HD. Владельцы приемников FTA тем не менее причин для радости, потому что текст всех троих, кодируется в Записать ЕСТЬ для клиентов, использующих карт TivuSat.
Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13D (13,0 ГРАДУСОВ E)
Просмотров:*Դիտումներ 569 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.10.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․