АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 04:19
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 21
 Пуск ракеты-носителя "Протон-М" с космическим аппаратом "Сириус-ФМ-6" отложен на резервную дату из-за проблем с американской стороны, сообщил "Интерфаксу-АВН" пресс-секретарь Роскосмоса Сергей Горбунов. "Пуск отложен на резервную дату по просьбе американской стороны из-за проблем с американской наземной станцией приема сигналов", - сказал  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 605 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.10.2013

 В конце ноября 2013 года «Футбол» и «Футбол+» презентуют новое стратегическое позиционирование, брендинг и название. С января 2014 года изменятся условия дистрибуции каналов для кабельных и спутниковых операторов.
Телеканалы спортивной группы медиа-холдинга «Медиа Группа Украина» поменяют название на «Футбол 1» и «Футбол 2». Каждый из каналов будет доступен в SD и HD версиях. Графическое оформление эфира будет единым, равнозначным будет и программирование телеканалов: матчи всех чемпионатов и посвященные им программы будут разделены в  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 636 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.10.2013

 Итальянский отправитель Gruppo LT Мультимедиа в рамках проверки груза Italia Smart вылетел из planszami zapowiadającymi пуск трех новых каналтот спорта. Они будут называться: Спорт LT Uno, Спорт LT Due и Спорт LT Текст. Тесты, в настоящее время открытые, но, вероятно, в конечном счете, текст был зашифрован. В комплект каналтот присоединился также Артуро (этот уже подходит, и на данный момент является также закодированные).
Кроме четырех услугитот, предназначение которых уже известно, по-прежнему обращаются еще 4 канала с planszami Gruppo LT Мультимедиа поиск на той же частоте, как: LT TV5, LT TV6, LT TV7 и LT TV8. Возможно, что это будут другие каналы вещания, т.е. Элис, Леонардо, Марко Поло и Нуволари, но они уже присутствуют в рамках итальянского Sky.
Чтобы воспользоваться услугой, необходимо зарегистрироваться на сайте: italiasmart.tv, вносить платежи можно будет через интернетуслуги PayPal), мобильный телефон (Pay Mobile).
Просмотров:*Դիտումներ 635 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.10.2013

 Итальянский публичный вещатель RAI кратковременно не кодирует часть своих каналов на спутнике EUTELSAT HOT BIRD 13C(13°E). Rai HD(реально показ Rai 1 HD), Rai 3 TGR FVG(показ Rai 3), Rai 5 и Rai Yoyo можно просматривать FTA на частоте 11,766 GHz, pol. V(SR: 27500, FEC: 2/3). В показе всех станций является система кодировки Nagra MA (Nagra 3 для TivuSat). Некоторые приемопередатчики могут засчитывать каналы к шифрованным.
Вышеупомянутую ситуацию не следует связывать с выводом, выданным Советом Итальянской Республики о нелегальной кодировке каналов через вещателя RAI. Пока что вывод не  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 609 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.10.2013

 Izabella Wiley , генеральный директор компании A+E Networks Polska , в эфире программы "TV Show" на радио Tok FM сообщила , что в 2014 году на польском рынке появится новая станция - H2. Стоит отметить,что каналы портфолео данного вещателя уже есть на нашем рынке- это History, History HD и Crime & Investigation Network Polsat. Исторический канал H2 доступен в Соединенных Штатах и ​Великобритании, где появился в мае и является дополнением History Channel .
Портфолео A+E Networks довольно широк - в дополнение к History и Crime & Investigation Network входят так же станции H2, Lifetime, BIO , A&E. Я собираюсь взглянуть на бренды и  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 603 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.10.2013

 Персидский канал развлекательная PMC, штаб-квартира которого находится в Дубае, перешел на новые параметры орбитальной позиции EUTELSAT HOT BIRD 13 ГРАДУСОВ В.Д. Правильный текст, проводимая в / из аэропорта, бизнес пакет DU с частоты 11,747 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4) был заменен planszą информационную об изменении параметров. Эмиссия была перенесена на мультиплекс Stellar DBS - частота 12,322 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4).
PMC на новых параметрах появился в начале второй декады сентября. Отправитель выпускал билет с логотипом и короткой надписью "October 15th". В этот день должна была  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 2229 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.10.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․