АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 15:48
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 14
 Австрийская локальная станция Tirol TV прекратила передачи на спутнике ASTRA в позиции 19,2 градусов E. еще Не ясно, будет ли канал появится на спутнике снова в будущем. В середине сентября, Tirol ТВ вошла в состояние банкротства из-за высокого финансовой задолженности. Вероятно, по этой причине отключен сигнал Триоле ТВ со спутника.
В субботу, 12 октября 2013 Tirol TV перестал передавать закодированные сигналы (FTA) со спутника ASTRA 19,2 градусов E. Программа распределенных с транспондера dzierżawionego через австрийский ПРС на частоте 12,663 GHz, pol. H, SR 22000, FEC 5/6, DVB-S/QPSK. Теперь на месте Триоле ТВ канал идентифицирует себя как BTV и там картинка управления.
Просмотров:*Դիտումներ 607 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.10.2013

 В среду, 16 октября 2013 года начнет вещание новый немецкий канал документальный фильм под названием Welt der Уандер ТВ (в переводе на русский язык: Мир Чудес ТВ). Станция будет распространяться через спутник ASTRA (19,2 ГРАДУСОВ E) в форме niekodowanej (FTA) и будет постепенно появляется также в кабельных сетях в Германии, Австрии и Швейцарии. Канал Welt der Уандер ТВ будет поддерживаться компанией Welt der Уандер GmbH.
Лицензии на вещание нового канала Welt der Уандер ТВ дал баварский регулятор медиа-ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Просмотров:*Դիտումներ 495 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.10.2013

 К удивлению, из спутниковой системы, EUTELSAT HOT BIRD (13 ГРАДУСОВ E) снова передаются службы государственного отправителя из Ирана IRIB. Распределение 9 телевизионных каналов и 12 радиостанций, была запущена из параметров, которые IRIB пришлось немедленно освободить в середине октября 2012 года (подробнее здесь). Речь идет о tp. 87 (12,437 GHz, pol. H) на спутнике Eutelsat Hot Bird 13B (13 ГРАДУСОВ E). К сожалению, на пути стоял еще один вопрос - объем нарушается и возникают проблемы с приемом!
Следует напомнить, что причиной удаления всей упаковке IRIB в октябре 2012 года было ужесточение санкций Европейского Союза в отношении Ирана (следствием этого является блокировка всех контрактов с европейскими компаниями), а также из-за постоянных жалоб на канал Сахар 1 со стороны французского регулятора рынка средств массовой  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 691 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.10.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․