АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 22:55
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 12
 Телеканал О2 начал снимать программы в формате Full HD (высокой четкости). Для съемок программ телеканал арендовал студийные помещения в центре Москвы общей площадью около 1000 кв.м. Студии О2 оснащены HD оборудованием Sony, позволяющим осуществлять съемки телепередач в цифровом формате. 
С сентября текущего года телеканал О2 производит 15 новых программ, что составляет более 30 часов собственного контента в неделю. 
Уже сейчас можно увидеть "картинку” О2 в цифровом формате могут абоненты ряда московских операторов платного телевидения и пользователи интернета на сайте телеканала: http://o2tv.ru.
"HD-формат — это современное качество и большой размер "картинки”, — отметил исполнительный продюсер телеканала О2 Дмитрий Махов. "Однако, несмотря на развитие цифрового   ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 504 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.10.2013

 Немецкая версия семейного канала Disney Channel в качестве платного канала заканчивается в ноябре . В Немецких семьях больше чем через месяц будет без популярных каналов.
В частности, двадцать девятого Ноября 2013-го года немецкая версия Disney Channel закончит вещание в SD и HD. В Швейцарии канал в кабельных и IPTV платформах будет завершено 31 Октябрь 2013-го
Disney Channel был запущен в Германии 1999-ом года. С самого начала передачи, как платный ТВ канал. После перерыва, который продлится полтора месяца, канал Дисней вернется на  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 511 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.10.2013

 Соответствующее решение содержится в Указе Президента Беларуси от 7 октября № 456, который опубликован на Национальном правовом интернет-портале, сообщает IT Expertсо ссылкой на УНИАН.
До принятия данного указа вещание в Беларуси не лицензировалось.
Так, согласно документу, не требуется получения лицензии в случае, если вещание теле- или радиопрограммы осуществляется оператором электросвязи без изменения ее формы и содержания на основании разрешения на распространение продукции иностранного СМИ, полученного в установленном законодательством порядке, либо по договору с юридическим лицом, на которое возложены функции редакции СМИ, или иностранной организацией, имеющими лицензию в области вещания.
Просмотров:*Դիտումներ 559 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.10.2013

  1 января 2014 года канал TVN CNBC войдет в историю. Заменит его TVN24 Biznes и Мир - новейшее предложение Группы TVN. Emilia Ordon, спикер прессовой Группы TVN, в разговоре с
Скрытый текст требуется (5 сообщение(ий), сейчас у вас 91):
Wirtualnemedia.pl
раскрыла первую информацию на тему нового проекта. 
- Согласно концессии в программе TVN24 Biznes и Мир мы будем предоставлять не меньше чем 40 процентов бизнесовой информации и не меньше чем 30 процентов международных  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 513 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.10.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․