АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 13:54
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Октябрь/Հոկտեմբեր » 07
 По-видимому уже вскоре канал Family Sport(Family Sport HD?) появится в спутниковом показе. - мы Выбираем спутник для этого . Family Sport непрерывно увеличивает дальность - поинформировал вещатель на профиле станции на портале сообщества Facebook. Вопрос: или он появится в nc+ или Цифровом Польсате?
А может в обеих платформах?
- Теперь мы сосредоточиваемся на кабельном рынке. В моменте получения соответствующей дальности в кабеле мы начнем предлагать наш канал цифровым платформам - так в конце августа с.г. вещатель на профиле Family Sport на портале сообщества Facebook ответил на вопрос о том, когда станция появится в спутниковом показе.
Напомним, что в мае с.г. на вопрос о том, или Family Sport появится в спутниковом показе был ответ со стороны вещателя, что наиранее осенью с.г. В конце сентября с.г. появилась зато CUT$  информация что он будет искать новые кабельные сетеи с Family Sport и что вскоре должны появиться поданные подробности.
Канал Family Спорт(SD/HD), вещателем которого ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 559 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.10.2013

 Сербский тв канал DM SAT появился на спутниковой телекоммуникационной компании. Telekom Austria- доступен с EUTELSAT 16A (16 ГРАДУСОВ E). В настоящее время оператор использует два транспондер в стандарте DVB-S2. На одном из них появился закодированные сообщения DM Сателлит. Емкости предназначены под новую платформу DTH, в том числе и для Хорватии
DM SAT это сербский музыкальный канал, ориентированной на местный люд. Его основателем является известный в Сербии певица Dragana Mirkovic. Канал также можно получить просмотрен в других странах, в частности, в Хорватии. До сих пор было описано, как сообщение КАНАЛ с tp. F04 (12,593 GHz, pol. V, SR 2500, FEC: 2/3; DVB-S/QPSK). Очень возможно,  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 522 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.10.2013

 Медиа-группа RTL Deutschland в первой половине 2014 года запустит новый платный телеканал GEO Television.Это будет четвертый, платный канал от RTL Group, созданный в сотрудничестве с компанией Gruner + Jahr и, наверное, самым успешным из предложения в Германии.
Предложение нового канала будут наполнять документальные фильмы на тему природы, технологий, исследований, приключений и событий в мире. Формат вещания имеет тоже наполнение и высокое качество изображения, что и печатное издание GEO. Новый телеканал RTL Deutschland дополнит уже существующие каналы, которые были запущены в 2006 году  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 525 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.10.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․