АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 13:41
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 27
 В 2014 году КНР выведет в космос первый туркменский искусственный спутник Земли. Новый телекоммуникационный спутник, который страна будет делить с карликовым государством Монако, рассчитан на вещание на три континента, передает "Голос России”.
Туркмения продолжает выбирать партнеров для своей космической программы. В 2011 году Минсвязи страны заключило договор о строительстве своего первого спутника с французско-итальянской компанией Thales Alenia Space. Теперь же, как сообщает Trend.az со ссылкой на газету "Нейтральный Туркменистан", было решено, что аппарат доставит на орбиту китайская ракета.
Просмотров:*Դիտումներ 560 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.09.2013

 Москва. 27 сентября – Компания «Орион Экспресс» с 1 октября 2013 года начинает вещание на территории Киргизской Республики. В настоящее время получен полный комплект документов, завершены работы по формированию технического комплекса для подъема национальных каналов на спутник. Интересы «Орион Экспресс» на территории Киргизии будет представлять ООО «Визион».
Вещание будет вестись в рамках очищенных прав и контрактов с правообладателями. В ближайшей перспективе компания планирует выпуск или адаптацию ряда каналов на киргизском языке. Зрители Киргизии увидят не только привычные российские и национальные каналы, но и адаптированный для киргизского зрителя контент. Например, детский канал и фильмы.
Просмотров:*Դիտումներ 566 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.09.2013

 В скором времени состоится заседание госкомиссии, на котором будет принято решение о запуске ракеты-носителя "Протон” с космодрома Байконур 30 сентября, — сообщил "РИА-Новостям” глава Роскосмоса Владимир Поповкин.
"Мой заместитель (Александр Лопатин) находится в Казахстане, и комиссия, которую возглавляет министр охраны окружающей среды Казахстана, приняла решение, что пуск ("Протона”) можно 30-го (сентября) проводить”, — прокомментировал Владимир Поповкин.
Просмотров:*Դիտումներ 529 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.09.2013

 27 сентября 2013 года итальянский некодированный интерактивный канал iLike.TV закончил вещание на спутнике Eutelsat Hot Bird (13°E).Передачи канала были доступны с транспондера № 122 спутника Eutelsat Hot Bird 13B (13°E) с параметрами 10,949 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4 (DVB-S/QPSK). В настоящее время транслируется черный экран.С этих пор канал iLike.TV доступен только в рамках итальянской наземной цифровой сети (канал 230 в системе LCN).
Бывшие технические параметры: 
Просмотров:*Դիտումներ 612 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.09.2013

 Disney уже установил определенный срок запуска немецкой некодированной передачиDisney Channel. В начале 2014 года стартует новый канал, который заменит станция Das Vierte.
Новый Disney Channel начнет свободной воздуха вещания 17.1.2014 и будет транслироваться на частотах после Das Vierte.
Disney Channel в настоящее время работает на немецком рынке, как платный канал, который в этом году заканчивается.
С новым содержанием хочет FTA канал предлагать развлечения для всей семьи. Станция хочет, чтобы приносить содержание для всех возрастов. Вечером станция будет транслировать  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 580 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.09.2013

  Румынский оператор ESS ((Eastern Space System) начал технические тесты на спутнике Thor 6 (0,8°W). На одном из транспондеров начаты тесты канала с названием TEST1. Новый канал актуально используется к трансляции программы Mooz Dance в раздельности SD. Означает ли это, что эта станция будет кодируемой?
Интересно то, что канал TEST1 кодируется в системах условного доступа CryptoWorks, Irdeto, Nagravision и Conax, который позволяет декодирование при помощи карт платформ UPC Direct, freeSAT, Focus Sat и Digi ТV.
Пока что следовательно до конца непонятно, или Mooz Dance возможно станет частью предложения платных вышеупомянутых платформ DTH.
Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 666 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.09.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․