АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 11:39
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 20
 Национальный спутник Туркменистана в конце 2014 года будет располагать тремя антеннами, которые будут охватывать вещанием часть Европы, Африки и Азии, сказала в интервью газете "Нейтральный Туркменистан" Джерен Аннаманова, представитель космического агентства при президенте Туркменистана.
"У него будет 38 транспондеров (своего рода передающих устройств)", - говорится в интервью.
В течение двух недель после запуска в конце 2014 года спутник начнет свою работу. Специалисты национального космического агентства проходят сегодня обучение за рубежом и будут управлять спутником из наземного центра управления, находящегося на территории Туркменистана.
Просмотров:*Դիտումներ 606 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.09.2013

 На ближневосточном платном ТВ канале Abu Dhabi Media (ADM) занял канал Star World HD, Star Movies HD и National Geographic Channel HD в премиум пакете.
Золото специального пакете ADM теперь включает в себя 21 каналов в формате высокой четкости (HDTV), в том числе и канало Abu Dhabi Sports HD.
"Abu Dhabi Media предназначен для предоставления конкретной и предлагаемых различных развлекательных и информативного содержания программ, с учетом, чтобы удовлетворить вкусы различных аудиторий во всем регионе. Новые каналы имеют широкую популярность среди местных, арабских и других зрителей," сказал Мохаммад Наджиб, директор Abu Dhabi  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 568 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.09.2013

 Телекоммуникационный оператор МТС сообщил о начале тестовой трансляции в своей телевизионной сети новостного телеканала LifeNews в формате High Definition (HD).
Телеканал LifeNews HD уже стал доступен всем абонентам Домашнего ТВ МТС в Москве и Подмосковье, с первого октября 2013 года ТВ-абоненты МТС по всей стране смогут следить за эфиром информационного телеканала LifeNews. Телеканал LifeNews транслирует эксклюзивные видео по главным темам дня, прямые включения корреспондентов с мест событий,  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 536 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.09.2013

 16 сентября 2013 года компания London Broadcasting Partners Ltd. получила " зеленый свет " от регулятора окошка Offcom на вещание телеканала под названием LBP-ТВ. В ближайшее время на спутнике EUTELSAT 28 (28,5 ГРАДУСОВ E) начнется обычная эмиссия. В настоящее время можно посмотреть короткие рекламные материалы. Текст предоставляется на частотах 11,428 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 2/3).
Судя по материалам, рекламные программы LBP-ТВ наводит, в частности, репортажи о событиях и проблемах социального мира. Не будет недостатка в драматических темы (в прицеп появляются фрагменты о сложной ситуации в Сирии или пожаров лесов в штате Колорадо), так и положительным (например, рождение сына Кейт и Уильяма).
Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 556 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.09.2013

 L'Office de la Radiodiffusion et Télévision du Bénin, африканский отправитель общественного от Бенин, начал вещание в Европе через спутник EUTELSAT 5 WEST (5 ГРАДУСОВ). ORTB, флагманский канал этого отправителя в интернет предоставляется в африканской мультиплексе (FTA) с частотой 12,690 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4).
ORTB - один из самых просматриваемых каналов в Бенин. Его предложением создают информационные услуги, разнообразные контент-развивающие и развлечений (ток-шоу, сериалы, фильмы, спорт, культурные программы, музыкальные, религиозные. ORTB придает по-французски.
Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 533 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.09.2013

 Дистрибуторская компания Thema заявила, что с 1 декабря 2013 года в России начнется вещание русскоязычной версии телеканала Museum HD. На текущий момент этот канал присутствует у нас в стране, но во франкоязычном варианте. Трансляция телеканала пока не будет осуществляться с российских спутников, его вещание будет идти с M9 и технологических площадок Останкино.
По словам Максима Кащука, менеджера по дистрибуции "ТЭМА РУ”, контент русскоязычного Museum HD будет полностью повторять европейский аналог. Однако, в ознаменование  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 601 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.09.2013

 Греческий оператор связи ОТЕ обогатила свое предложение платных ТВ-каналов телевидения ОТЕ популярным детским каналом производства Disney - Disney XD. Интересные фильмы на детском канале, ОТЕ телевидение предлагает богатое содержание и высококачественных развлечений для детей всех возрастов и для всей семьи.
Абоненты имеют возможность пользоваться более 1000 фильмов в год, 25 месяцев и 50 премьер прямых трансляции спортивных событий недели, высококачественные документальные  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 693 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.09.2013

 Французская AB Groupe подтвердила,что все 20 телевизионных каналов в первом квартале 2014 года переведет на вещание в HD - первой на спутнике (Bis TV - AB Sat), а затем в рамках услуги ADSL.Первые трансляции каналов в HD будут со спутника ASTRA (19,2°E) - доступные так же в платформе Canalsat.
AB предлагает каналы: AB1, AB3, AB4, AB Shopping, AB Moteurs, Action, Animaux, Chasse et Pęche, Ciné FX, Encyclo, Escales, Golf Channel France, Luck Jack.tv, Mangas, Polar, Toute  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 497 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.09.2013

 Немецкое издательство MairDumont, туристический гид брендов Marco Polo, Beadeker Allianz и Dumont,планирует запустить тематический канал о путешествиях, культуре и природе.Немецкий регулятор выдал лицензию каналу с названием Marco Polo сроком на 10 лет.Вещание станции будет доступно через кабельные сети и интернет.Запуск запланирован  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 581 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 20.09.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․