АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 18.04.2024, 19:10
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Сентябрь/Սեպտեմբեր » 18
 Учащиеся Нарвского профессионального учебного центра запустили совместно с преподавателями телеканал Kooli TV. Выпущена первая телепередача, посвященная открытию учебного года. Планируется выпускать по одной передаче каждые две недели.
”Идея создать в учебном заведении собственное телевидение у нас возникла еще в прошлом году. В начале же этого учебного года было принято решение осуществить этот проект. Поскольку подготовка телепередач тоже является частью нашей работы на уроке, это делает учебу в центре еще интереснее”, - сказал учащийся третьего курса Нарвского профцентра  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 504 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.09.2013

 Согласно прогнозам, 18 сентября 2013 года канал Sci-Fi И Universal изменился формат 4:3 на 16:9 с постоянным WSS - программы, записанные в формате 4:3 будут использоваться в так называемых pillarboksie (черные полосы по бокам).
Sci-Fi И Universal последним каналом с postfolio Universal Networks International, который перешел на вещание в широкоэкранном формате 16:9 - ранее аналогичный шаг сделали с Universal Channel, которого изменение формата совпала с запуском версии канала высокой четкости (5 марта 2013), а пять дней назад (13 сентября 2013) 13th Street Universal, вместе с изменением названия на 13 Улица также изменил формат выбросов на 16:9.
Просмотров:*Դիտումներ 537 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.09.2013

 От емкости спутниковой платформы Skylink начал трансляцию Чешский канал Active TV. Станция вещает FTA режиме, так что он доступен без карты доступа на спутнике Astra 3B.
Active TV - фокусируется на интерактивные программы - конкурсы, викторины и эзотерических программ. Эта станция была доступна только с помощью наземных передатчиков в общенациональном распределении DVB-T мультиплекса 3 чешских Digital Group (CDG). 
Active TV начал трансляции в тестовом режиме в конце апреля этого года. В конце августа, станция получила лицензию на спутниковое вещание.Программа находится в ведении ТВ CZ
Просмотров:*Դիտումներ 599 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.09.2013

 Согласно более ранним объявлениям, 17 сентября 2013 года телеканал Discovery World изменил название на Discovery Турбо Xtra. Вместе с изменением названия появилось также новое графическое оформление. Discovery Турбо Xtra из начала предоставляется в широкоэкранном формате 16: 9 с постоянным WSS. Программы, записанные в формате 4:3, что предоставляются, они есть в так называемом пиларбоксе (черные полосы по боках).
Программное предложение канала Discovery Турбо Xtra сосредоточивается на тематике, направленной к мужчинам, в том легковых автомобилях, инженерных достижениях, гаджетах,  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 626 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.09.2013

 Спутниковая платформа Total TV, планирует в октябре этого года запуск новых каналов на спутнике Eutelsat 16A . Ожидается, что число новых каналов, из которых как минимум половина будет в формате высокой четкости (HD TV).
Только вчера, платформа начала тестирование HD каналов на частоте 11345 ГГц, полярность H, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA NDS VideoGuard .
Просмотров:*Դիտումներ 488 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.09.2013

 У телезрителей грузинского региона Имерети и Автономной Республики Аджария появилась возможность смотреть информационный круглосуточный телеканал «МИР 24». Он стал доступен жителям Кутаиси, Зестафони, Ткибули, Сачхере, Чиатура, а также Батуми. Вещание «МИР 24» началось и в главном порту Грузии - городе Поти, а также на черноморском курорте Кобулети. 
В эфире телеканала - эксклюзивная информация от корреспондентов из стран Содружества Независимых Государств и Грузии. Она передается из филиалов Межгосударственной телерадиокомпании «Мир» журналистами, хорошо разбирающимися в специфике стран, в которых они живут и работают. 
Просмотров:*Դիտումներ 583 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.09.2013

 Обновленный телеканал MTV Россия в октябре начинает работу.
Обновленный мультиплатформенный телеканал MTV Россия, над созданием которого трудится молодой творческий коллектив, будет доступен с 1 октября в сетях "Ростелекома" и "Мегафона", сообщили во вторник в руководстве канала.
"У нас молодой, очень творческий коллектив. Мы все время изобретаем нестандартные решения проблем. Бренд имеет глобальную земную и успех, и он должен стать успешным и здесь,  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 540 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.09.2013

 Персидский развлекательный канал Фарси 1 объявил о начале распространения на спутниках EUTELSAT HOT BIRD 13 ГРАДУСОВ В.Д и YAHSAT Y1A (52,5 ГРАДУСОВ E). Решение о расширении диапазона, приглашаю на многочисленные просьбы со стороны зрителей. Позиция 13 градусов в.д обеспечит идеальный прием Фарси 1 в Европе, а 52,5 градусов в.д - на Ближнем Востоке.
Фарси 1 был запущен 1 августа 2009 года дубайский компании Трансляция Middle East (совместное предприятие между MOBY Group и News Corporation). В предложении находятся  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 621 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.09.2013

 На итальянском рынке дошло до окончания выбросов канала на свадебную тему Wedding TV Italia. От 16 сентября 2013 года, придает новый канал LaSposaTV, который является продолжением этого проекта. Эмиссия проводится через спутник EUTELSAT HOT BIRD 13D (13 ГРАДУСОВ E) о частоте 11,642 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4). Необходимо повторно выполнить поиск транспондера, потому что LaSposaTV не появляется в месте Wedding TV.
LaSposaTV излучает программы poradnikowe и lifestylowe. Большинство относится к свадебной тематики. Но, содержит также кулинарные программы. Аналогичное предложение  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 573 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.09.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․