АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Вторник/Երեքշաբթի, 19.03.2024, 07:17
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Август/Օգոստոս » 26
 Компания Astrium построит для Telesat новый космический аппарат, который заменит спутник Telstar 12, существенно расширив возможности оператора в данной позиции.
Новый контракт является четвёртым заказом Telesat на спутник типа Eurostar E3000 от Astrium.
Новый спутник Telesat будет обладать высокой пропускной способностью, а также обеспечит повышенную производительность для удовлетворения растущих потребностей вещания,  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 681 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.08.2013

 Детский канал Baby TV доступен в мобильных устройствах, а также на польском языке. Станция может быть просмотрена на iPhone , IPad или Android . Круглосуточный канал Baby TV был создан в 2003 году и теперь идет к родителям и детям в более чем 85 странах. Baby TV это канал, принадлежащий к сети Fox International Channels.
Baby TV является первым в мире в течение всего дня, коммерческие свободный канал для маленьких детей и их родителей. Представляя уникальные, оригинальные программы,  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 583 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 27.08.2013

 Как стало известно "ТелеВести.Ру" с сегодняшнего для телеканал "ТВ Центр" обновил свой логотип, уменьшив букву "Ц" и добавив ТВ.
Мнение эксперта: "В итоге окончательно пропала предыдущая концепция дизайна, а получилась смесь шрифтов, не более. Каналу стоит подумать о привлечении профессионального агентства для обновления фирменного стиля,  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 542 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.08.2013

 В ближайшее время в Эквадоре должны запустить новый телевизионный канал — Skyleaf Eco TV. Его создание отчасти профинансирует движение "Живая планета” (Terra Viva), основанное российским учёным и телевизионным ведущим Николаем Дроздовым. На эти цели оно выделит $100 тысяч, — сообщают "РИА Новости”.
Стоит отметить, что эти деньги были собраны ранее в качестве помощи программе ООН по сбору средств на предотвращение нефтедобычи в заповедной зоне национального парка Эквадора — Ясуни. Данная программа провалилась — из необходимых $3,6 млрд ей удалось собрать $13,3 млн, в итоге, все перечисленные в фонд деньги были возвращены  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 518 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.08.2013

 Вещание 5 канала стартовало 24 августа, в День Независимости Украины в измененном формате - брендовая цвет телеканала изменился с сине-белого на красно-белый. О намерениях изменения дизайна пресс-служба канала сообщала «Телекритика» несколько дней назад.
Теперь имиджевые заставки, инфо-окна, оформление студии 5 канала выполнено с использованием насыщенного красного и белого цветов . По словам арт-директор канала Олег а  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 603 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 26.08.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․