АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Вторник/Երեքշաբթի, 19.03.2024, 07:54
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Август/Օգոստոս » 21
 Компания ВОЛЯ еще в восьми городах запустила новый международный телеканал в формате высокой четкости — FOX HD. Один из лучших развлекательных каналов мира теперь доступен «цифровым абонентам» компании в Виннице, Донецке, Запорожье, Ровно, Севастополе, Симферополе, Херсоне и Хмельницком. В первой половине года телеканал уже начали смотреть подписчики цифровых телепакетов компании в Киеве, Харькове и Черкассах. 
— ВОЛЯ по праву может считаться лидером развлекательного сегмента, который предлагает своим абонентам лучшие мировые телешоу, сериалы, познавательные передачи, ― говорит  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 573 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.08.2013

 С 16 сентября ярославский областной телеканал «НТМ» сменит название на «Первый Ярославский». Как отмечают в телекомпании, также поменяются логотип, оформление студии и формат вещания. 
- Принято кардинальное решение - поменять оформление, открыть новые программы, пригласить новых ведущих, - рассказал главный редактор «НТМ» Андрей Иванов ярославской «Комсомолке». - Еще больше внимания уделим хоккею. Будет и более качественный подход к новостям, которые теперь будут выходить в 20.30. Затем новости  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 741 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.08.2013

 Travel Channel распространил пресс-релиз, в котором сообщил о возобновлении вещания в России. В июле вещатель получил две лицензии от Роскомнадзора для каналов в SD и HD-качестве, и в настоящий момент при поддержке своего российского представителя ООО «Медиа Бродкастинг Груп» ведёт переговоры с операторами на предмет возобновления сотрудничества.
Свою работу в России Travel Channel начнёт в несколько обновлённом варианте. Так, по словам Джона Сикхила, управляющего директора Scripps Networks International по  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 593 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.08.2013

 Al Jazeera US - отныне доступен почти для половины американских абонентов телевидения, оператор взял на себя распределительную сеть Current TV, которое он получил в январе за $ 500 000 000.
В США на кабельных сетях не хотят включать канал Al Jazeera US в свои пакеты телевидения, а некоторые комментаторы считают канал анти-станцией.
Просмотров:*Դիտումներ 583 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.08.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․