АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 10:47
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Август/Օգոստոս » 03
 Коммерческй телевизионный канал из Боснии и Герцеговины Face TV, скоро будет кодировать свой ​​сигнал через спутник Eutelsat 16A . После нескольких месяцев некодирования трансляц на транспондере Team: тактовый сигнал будет закодирован в системе Viaccess.
"Распределение карт начнется в середине августа и кодирования планируется начать в конце августа ", заявил босс канала Face TV
Зрители в предыдущем периоде могли заказать карты для декодирования по цене 100 евро. Как только сигнал будет зашифрован, цена карты должно быть увеличено. «Насколько цена  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 643 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.08.2013

 Volks TVНесмотря на отключение програмнной позиции Volks TV на спутнике Astra (19.2°E), подготовка к запуску нового телеканала продолжается.читать дальше
Об этом сообщил генеральный директор Volks TV Хельмут Тома. Телеканал должен появляться на другом транспондере.
25 Июля 2013 года програмнная позиция Volks TV была отключена на орбитальной позиции 19.2°E. Компания Volks TV Vetriebs GmbH объявила, что это не повлияет на планы по запуску проекта.
Просмотров:*Դիտումներ 527 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.08.2013

 С ежемесячным скольжения, но тем не менее - каналы Penthouse HD, Penthouse HD-1 и Penthouse HD-2 не доступны со спутника Eutelsat 9A . Сообщение готово, каналы были отключены. Первоначально сообщалось, проведение этой операции на 30 июня, но было принято решение о продлении передачи месяц специально для людей с подписками карты SCT+Пентхаус.
Трансляцию каналов перенесли на спутник Astra 3B (23,5 ГРАДУСОВ E), откуда давно осуществляется также вещания канала Penthouse 3D. Текст кодируется как до сих пор в системе  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 887 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.08.2013

 Немецкий, бесплатный канал FTL Deutschland, введенный в действие в декабре 2012 года, достаточно неожиданно закончил свое вещание. На прежней программной позиции на спутнике АСТРЫ 1L(19,2°E) на частоте 12,633 GHz, pol. H(SR: 22000, FEC: 5/6) появилась диаграмма Digitalradio MagicStar с радиостанцией. Канал исчез также из интернет платформы Zattoo.
Тем временем, FTL объявил введение услуги EPG на своем канале, а вскоре также переход на широкоэкранный формат 16: 9. Подробную дату не определил. Теперь неизвестно, или  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 642 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.08.2013

 Осенью на Prima Любовь будет перемены. Логотип станции изменит свой логотип на новый. Prima LOVE модернизированная логотипом от розового до фиолетового и расширенного содержания хочет охватить более широкую аудиторию - не только женщин, но и мужчин
На канале будет детективные сериалы, а также комединые реалити-шоу.
Просмотров:*Դիտումներ 567 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.08.2013

 В соответствии с прогнозами, 1 августа 2013 году на британском рынке стартовали новые спортивные каналы BT Спорт. Отправитель решил поделиться этого дня станции по для просмотра всем пользователям Лондона, ТВ BT или Sky. Акция началась на час. 18:00 специальном шоу с новыми презентациями, экспертами, коментаторами и специальными гостями канала.
Шоу было проведено с совершенно новой студии BT Спорт - по отправителю, крупнейшим студии спорта в Европе. Их можно было смотреть параллельно на BT Спорт 1 и BT Спорт 2. Затем  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 543 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.08.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 4
Гостей:*Հյուրեր' 4
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․