АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 23:58
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Июль/Հուլիս » 28
 Это оставляет в последний день трансляции спортивного канала ESPN America и ESPN America HD на чешском и словацком рынке.31 июля 2013 SD и HD версии программы закончится без компенсации. Обе программы, предоставленного ранее оператором спутниковой платформы Freesat.
В настоящее время, каналы ESPN America и ESPN America HD незаменены другими каналами, об этом сказал на вопросы читателей оператора сети платформы Freesat. "Но мы не исключаем, что в будущем наша платформа предложит в этом отношении решения вопроса", добавил он.
Просмотров:*Դիտումներ 637 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.07.2013

 22 июля офис РТК «Омикс» был открыт на основании определения областного арбитражного суда. По требованию прокурора здание вновь было подключено к электропитанию. Коллектив телекомпании приступил к работе в штатном режиме.
Более месяца канал РТК «Омикс» не имел возможности нормально работать. Однако компания не сдалась: сначала выпускала программы в интернете, а затем в аварийном режиме на   ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 616 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.07.2013

 «Ростелеком» подписал договор об оказании телекоммуникационных услуг Олимпийской вещательной службе (Olympic Broadcasting Services, OBS) – хост-вещателю Игр в Сочи. OBS осуществляет теле- и радиовещание с олимпийских мероприятий. 
«Соглашение позволит «Ростелекому» предоставить каналы передачи данных всем телекомпаниям – правообладателям Олимпийского контента. Таким образом, миллиарды зрителей в разных частях света увидят Олимпиаду в Сочи, станут свидетелями всех ярких моментов и смогут в режиме онлайн поболеть за любимых спортсменов», – отметил вице-президент –  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 634 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.07.2013

 Eredivisie Меdia & Маркетинг (EMM) и Fox International Channels планирует запустить новый телевизионный канал с 19 августа 2013 года, Новый канал будет транслировать шоу, фильмы и спортивные программы.
EMM настоящее время ведет переговоры с провайдерами о канале. Канал рассчитан на мужчин и женщин старше 12 лет.
EMM ранее объявила, что Eredivisie с 1 августа, будет переименован на FOX Sports Eredivisie . Fox Sports Eredivisie канал для передачи голландской футбольной лиги. Новый сезон  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 651 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.07.2013

 На спутнике Astra в орбитальной позиции 19,2E начал технические испытания станция N24 Austria. На ее программные позиции появился узор, оповещающие о предстоящем пуске станции.
Немецкая N24, вероятно, собирается запустить программы на австрийский рынок. Пока не ясно, является ли это будет совершенно новая программа, или только региональных окна в немецкой версии N24 (рекламные блоки, шоу для австрийских зрителей).
Просмотров:*Դիտումներ 638 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.07.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 3
Гостей:*Հյուրեր' 3
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․