АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 09:26
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Июль/Հուլիս » 25
 На спутнике Astra 19.2 ° E оператор платного телевидения Sky Deutschland запустил технические испытания канала Eurosport 2 HD. Станция будет в платформе со следующего месяца и заменит SD канала.
Канал будет на немецком рынке исключительно частью платформы Sky Germany.
Sky и Eurosport Group недавно начали между собой сотрудничество. В дополнение к включению Eurosport 2 HD на платформе для немецких абонентов Sky будет предоставлено  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 480 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.07.2013

 Итальянская платформа Sky Italia начала тестовую эмисию канала Fox Sports в SD и HD. Oфициальный показ начнется 9 августа. Kaнал добавлен к пакету Sky Calcio без дополнительных оплат. В декодерах он находится на позиции 205, в месте Sky SuperCalcio HD, kоторый будет перемещен на позицию 204. Эмисия с самого начала кодирована в системе NDS VideoGuard.
Согласно объявлениям, помещенным на интернет странице канала, - владеет он правами на эмиссию футбольной английской премьер-лиги Barclays и кубка FA Cup, французской Ligue 1 а также испанской Лиги BBVA.
Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13B (13,0°E)
Просмотров:*Դիտումներ 549 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.07.2013

 Оператор спутниковой ТВ платформы Digi расширился новым пакетом Filmbox, с каналами Filmbox EXTRA1 и Filmbox Family. В обе программы были прикреплены систем условного доступа Nagra Media Access (CAID 1802, 1880).
Filmbox EXTRA1 и Filmbox Family будут предоставлять клиентам Digi TV Люксембургскому Media Group, а так-же freeSAT, UPC Direct и Focus Sat.
Обе станции будут находиться в чешской части Digi TV в новом пакете Filmbox. 
Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 550 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.07.2013

 Настоящий гнев у граждан Армении вызвала подача новостей о Грачье Аратюняне в российских СМИ, сообщает InoTVсо ссылкой на портал Institute for War and Peace Reporting (IWPR). В знак поддержки водителя КамАЗа, обвиняемого в смертельном ДТП под Подольском, его сограждане провели акции протеста у стен российского посольства в Ереване.
Помимо этого, продолжает издание, двадцать армянских журналистов обратились к своим российским коллегам в Союз журналистов России с жалобой на пристрастную подачу информации об их соотечественнике. Так, пишет IWPR, в репортаже телеканала «Россия-1» корреспондент сделала особый акцент на том, что в суде Арутюнян постоянно «мычал».
Просмотров:*Դիտումներ 579 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.07.2013

 С 1 октября в Кыргызстане запустят новый детский телеканал. Об этом сообщили в Общественной телерадиовещательной корпорации КР. Новый телеканал ориентирован на детей дошкольного возраста, а также детей от 7 до 15 лет.
«Открытие нового телеканала акцентировано на создание познавательных и обучающих телепередач для самых юных зрителей, что позволит создать основу сохранения информационной безопасности страны, а также безопасности подрастающего поколения при выборе информации. Руководство канала уверено, что данный канал станет популярным и  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 602 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.07.2013

 Национальная комиссия по коммуникациям Грузии (GNCC) начала публичное административное производство на основании просьбы о выдаче лицензии на вещание со стороны компании «Магтиком». Компания просит выдать ей лицензию на специализированное (развлекательное) телевещание с использованием наземных и орбитальных станций спутниковых систем.
Заседание по устному слушанию в связи с данным вопросом пройдет в комиссии 19 августа 2013 года, решение комиссии станет известно в течение 10-ти дней после заседания.
По словам пресс-секретаря комиссии Хатии Курашвили, «Магтиком» обратилась к комиссии с просьбой начать публичное административное производство по вопросу выдачи лицензии 7  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 615 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.07.2013

 31 июля 2013 года будет закончена эмисия телевизионных каналов ESPN в Европе (за исключением Великобритании , где канал ESPN будет передаваться через British Telecom). ESPN будет продолжать свою деятельность в Европе, сосредоточиваясь на развитии доступных услуг в Интернете - таких, как "player" с прямыми эфирами также спортивных информационных сервисах, открытию для доступа другим вещателям лицензии на спортивные программы а также на организации соревнований X Games (мероприятий в Мюнхене, Барселоне и  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 604 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.07.2013

 К показу телевизионной Четверки (TV4), реализующегося на спутнике Eutelsat Hot Bird 13C (13°E) на транспондере 132 с частотой 11,158 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 5/6 (DVB-S/QPSK) была включена вторая звуковая дорожка , идентифицирующаяся как „und”. Нa это время неизвестна цель ее введения .
Вторая звуковая дорожка может означать введение aудиодескрипции . Предоставляется она с таким самым качеством как главная дорожка, то есть 192 kbit/s, стерео.
Просмотров:*Դիտումներ 563 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.07.2013

 На спутнике EUTELSAT 9A (9 ГРАДУСОВ E) появился интересный канал из Республики Того - Télévision Togolaise (TVT). Эмиссия проводится с приемопередатчика DVB-S2 с частотой 11,900 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 2/3). На данный момент это FTA.Республика Того находится в западной Африке, на берегу Гвинейского залива и граничит с Буркина-Фасо (с севера), Бенином (с востока) и Ганой (от запада).
Télévision Togolaise (TVT) предлагает программы, информационные, социальные, образовательные, документальные, спортивные, развлекательные и детские на французском языке.  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 531 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.07.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․