АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 27.04.2024, 01:03
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Июль/Հուլիս » 21
 Телевизионный холдинг «Bridge Media», который выпускает музыкальные телеканалы «BRIDGE TV» и «RUSONG TV», а также планируемый к запуску канал танцевального направления «DANGE TV» намерен в ближайшем будущем запустить ещё один музыкальный канал — «BRIDGE TV2».
Его репертуар будет немного отличатся от «BRIDGE TV» (иностранные клипы), только в нём будут транслироваться клипы зарубежных исполнителей, которые не вошли в эфир «BRIDGE TV».
  На канале можно посмотреть клипы, которые не настолько популярны публике, но более популярны во всём мире (за исключением танцевальных клипов, которые можно увидеть на новом канале «DANGE TV»): это клипы таких артистов, как Lenka, Adele, Marina & The Diamonds, Daniel Marriweather, Ellie Goulding и других, а также групп «Two-Door Cinema Club»,  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 536 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.07.2013

 Один из интереснейших африканских каналов с названием GRTS снова стал доступным в Европе . 
Еще несколько месяцев тому эмисия велась на спутнике EUTELSAT 7A (7°E). Сейчас канал вернулся , но в этот раз на спутник EUTELSAT 5 WEST A (5°W). Тестовый показ начался в некодированом пакете с частотой 12,690 GHz, pol. V (SR: 27500, FEC: 3/4), kоторый имеет несколько каналов с Африки .
GRTS происходит из Республики Гамбии . Это наименьшее с точки зрения поверхности государство континентальной Африки, занимает узкий, 50-километровой ширины отрезок суши.  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 551 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.07.2013

 Второй канал Словацкого спортивного канала в конечном счете может появиться на платформе Skylink. Босс канала считает, что обе стороны согласны на условия программ в меню.
"Каждая из сторон имеет свои собственные требования и пока ничего не определенно. Поверьте, что всё будет предрешено до начала нового сезона Премьер-лиги и тогда будет всё ясно, где наши клиенты могут настроиться", сказал Роберт Гругуш в веб-запросе Radio TV.
Просмотров:*Դիտումներ 493 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.07.2013

 Болгарский международный канал BNT World покидает спутник ASTRA 3B (23,5°E). Вещатель ввел уже новый показ при посредничестве спутника ASTRA 4A (4,8°E). Изменения коснулись и способа дистрибюции , так как новый показ ведется в системе SCPC (с низким качеством параметра Symbol Rate).
BNT World освободил емкость с тп. 226 (12,207 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S2/8PSK) нa спутнике Astra 3B (23,5°E). Емкость обслуживалась болгарским оператором Satellite BG, kоторый недавно закончил свою деятельность . Часть каналов осталась с мыслью о чешско-словацкой платформе Skylink. Oфициально известно , что транспондер покидает также MTV  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 570 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.07.2013

 Consiliul Naţional al Audiovizualului, являющийся румынским соответствием Государственного Совета Радиовещания и Телевидения, аннулировал лицензии на эмиссию трех каналов группы Realitatea-Caţavencu. читать дальше
Идет речь о станциях: CineStar, ActionStar и ComedyStar. Основанием до принятия этого решения то что небыло вещания каналов указаных выше на протяжении более чем 90 дней.
На практике каналы не работают много дольше - их эмиссия прервана в январе 2012 года, что было следствием финансовых проблем группы Realitatea-Caţavencu, что тянутся от  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 559 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.07.2013

 От нескольких дней некодируемый канал о стиле жизни и эзотерике Rodin ТВ вместо регулярного показа эмитирует контрольный экран. 
Напомним, что в последних неделях полоса програм с ворожеями исчезла с эфира станции и была заменена через музыкальные и эротичные(создаваемое совместно с сервисом Erowizja) програмами.
Согласно планам вещатель Rodin TV должно вскоре появиться в новом оформлении , но пока что нехватает подробностей по этому делу.
Просмотров:*Դիտումներ 604 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.07.2013

 Kaнал TVR HD появился в предложении кабельной сети Sat Film из Влоцлавка . - Информируем , что вещатель канала TVR решился на вещание его в версии HD. В связи с вышеупомянутым стал он частью пакета Total HD, опуская пакет Rozrywka- Lux. Aбоненты не имеющие модуля CAM или декодера HD, которые до этого времени могли его смотреть, потеряли такую возможность .
TVR HD это первое и единственное в Польше телевидение, посвящаемое тематике жизни и существования вне города. Программа адресуется ко всем тем, которых очаровывает и  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 627 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.07.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․