АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Вторник/Երեքշաբթի, 16.04.2024, 10:32
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Июнь/Հունիս » 28
 На турецком телекоммуникационном спутнике Turksat 3A (42°E) введен в эксплуатацию новый DVB-S мультиплекс, содержащий грузинские теле и радиопрограммы , в который входят FTA станции : TV3, Imedi TV, Kartuli TV, Rustavi 2, Maestro 1 TV , Radio 1, Green Wave FM, Radio Toise и Radio Imedi , Ajara TV, TV 25 и Black Sea Sat TV. Большинство станций доступны на других частотах в позиции 42°E. Дистрибуция нового мультиплекса на 42Е принадлежит Black Sea Sat TV.
Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 604 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.06.2013

 Euronews возобновила соглашение с крупнейшим DTH платформой в Европе - Sky UK, работающий на рынках Великобритании и Ирландии. Соглашение было продлено до 2016 года, уделяя повышенное диапазон станции Euronews информацию более чем 10,7 млн. домохозяйств в Великобритании и Ирландии. Напомним, что Euronews является одним из ведущих международных новостных каналом в Европе, доступна для зрителей Sky UK с 2001 года.
Euronews обновлением контракта с платформе Sky UK в настоящее время доступна в более чем 10 миллионов домов Великобритании и 742 000. ирландской палате приставки Sky коробки  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 618 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.06.2013

 TRACE Sports подписал дистрибьюторское соглашение, по которому канал будет доступен в стандартном разрешении для всех клиентов в Испании CANAL+ через базовый пакет без дополнительной оплаты. TRACE Sports является первой сетью, посвященный исключительно известных спортсменов. Канал уже подписала дистрибьюторские соглашения с более чем 100 операторами. В настоящее время достигает около 30 миллионов семей в 103 странах по всему миру.
Просмотров:*Դիտումներ 692 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.06.2013

 27 июня в 18:00, неожиданно остановил спутниковое вещание Fightklub , которая была реализована с транспондера платформы nc+. Изменен идентификатор услуги и сейчас показывает Sportklub . Пока не известно, будет ли он еще раз есть некоторые временные перестановки (как это имело место 4 июня, когда она была прервана на сообщение Sportklub разнообразие и оставили в покое Fightklub) или покинул Fightklub вещание через спутник.
Новые параметры возникли проблемы со звуком (без звука) и изображение (изображение улучшается 16:9 черными полосами сверху и снизу, даже если это в 16:9, что вызывает  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 679 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.06.2013

 Представитель спутникового оператора Eutelsat Ольга Попова заявила на пресс-конференции, что телеканалы сверхвысокой четкости (UHD) появятся в России в течение нескольких лет.
"Мы надеемся, что через полтора-два года уже будут развиваться первые каналы", - сказала она "Интерфаксу".
С ней согласился вице-президент холдинга Bridge Media Федор Стрижков, который является производителем телеканалов, ТВ-передач и другого медиа-контента. Он заявил, что через пару лет будет 3-4 канала.
Просмотров:*Դիտումներ 642 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.06.2013

 Уже первого Июля 2013 у польского некодированного канала TVR новая частота вещания в позиции 13 ° E . С переходом на новые параметры TVR будут доступны в высоком разрешении (1080i).
TVR станция будет вещать с 1 июля 2013 году с транспондера Eutelsat Hot Bird 13C (13°E), где также вещает некодированный STARS.TV музыкальный канал. Половина транспондера использует польский платный ТВ Cyfrowy Polsat, второй спутниковый оператор Eutelsat.
Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 621 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.06.2013

 Спутниковый оператор Telenor Satellite Broadcasting недавно достигли соглашения о распределении телевизионных каналов Fox International Channels . Соглашение относится к распределению версии канала National Geographic HD всей Скандинавии.
TSBc будет распространять National Geographic Channel HD, которое поставляется в трех локализованных версий. Одним из них является для Норвегии, Дании, второй и третий для  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 654 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 28.06.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․