АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 08:13
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Июнь/Հունիս » 24
 2013-й в Германии станет годом телевидения высокой четкости (HDTV). Спутниковый оператор SES (Astra) до конца этого года предложит 75 HD каналов с европейской позиции 19.2 ° E. Об этом заявил Wolfgang Elsäßer, генеральный директор Astra Deutschland." Sky Deutschland уже добавил несколько новых каналов и планирует транслировать все матчи Бундеслиги в HD с начала следующего сезона ",- пояснил он в июньском номере немецкого журнала Infosat Elsäßer. "Общественный вещатель в этом году будет активировать два новых транспондера  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 573 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.06.2013

 Чешская музыкальная станция Retro Music TV поставляется с несколькими новыми функциями. Изменение станции и программирование графика вступили в силу, изображение уже в формате 16:9.
В дополнение к новому графику и изображению в формате 16:9, зрители могут рассчитывать на ретро-музыки в 21 программах, начиная с RE - рестарт, Replay, Refresh, Revolta,  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 565 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.06.2013

 1 июля 2013 года украинский телеканал Тиса-1 изменит технические параметры вещания, которое проводится со спутника ASTRA 4A (4.8°E).
Это изменение затрагивает кабельных операторов и владельцев спутниковых антенн. Тиса-1 является региональным каналом из Закарпатской области. Предложение включает в себя ряд программ об этом регионе. Это информационные выпуски, трансляции с места событий, репортажи и т.д.. В предложении также есть музыка, спорт и кино.
Новые технические параметры с 1.07.2013:
Просмотров:*Դիտումներ 542 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.06.2013

 В октябре 2013 года в Россию приходит оригинальный телеканал MTV Россия — канал запускает компания Viacom International Media Networks (VIMN), основной владелец бренда MTV во всем мире, создатель целой линейки нишевых музыкальных каналов MTV. Частота, которую занимал эфирный телеканал «MTV Россия» под управлением группы компаний «ПрофМедиа» и который вещал по лицензии Viacom, отошла новому каналу «ПрофМедиа» с совершенно иной концепцией. Вполне логично, что владелец такого мощного международного бренда, как  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 711 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.06.2013

 На транспондере 116 Eutelsat Hot Bird 13A (13 ° E) на частоте 10,834 ГГц, пол. V, SR 27500, FEC: 3/4 (DVB-S2/8PSK) Есть копии трех каналов - AXN Crime, AXN Sci-Fi и MTV Скалы. Все три кодируются только в Conax. В настоящее время, платформа nc+ собирает данные каналов с мощностью принадлежащего платформы Cyfrowy Polsat. Но непонятно, какова цель появления этих копий на транспондер NC. Можно лишь предположить, что там может быть изменение параметров и платформы NC будет взимать все три транспондера.
Технические характеристики:
Просмотров:*Դիտումներ 633 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.06.2013

 С 1 июля 2013 года компания Turner Broadcasting System завершит дистрибуцию двух своих телеканалов на испанском рынке — Cartoon Network и Cartoonito.
С июля этого года в предложении TBS будут доступны только авторский канал TCM, развлекательный канал TNT и информационный канал CNN International. Тем не менее, телеканал Boing, который доступен в рамках цифрового наземного телевидения, будет транслировать некоторый контент телеканалов Cartoon Network и Cartoonito.
Просмотров:*Դիտումներ 686 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.06.2013

 Английский футбольный клуб Манчестер Юнайтед подписал контракт с норвежским оператором Skynet и каналом TV2 в распределении спортивного канала клуба MUTV .
Телевещатели Skynet и канал TV2 впервые будут транслировать программы канала MUTV в Норвегии. Манчестер Юнайтед также расширило свое партнерство со станцией исландского телевидения " 365 ".
Платных ТВ-каналов Skynet настоящее время транслирует 84 каналов, включая пять HD каналов и 20 внутренних каналов пакета.
Просмотров:*Դիտումներ 635 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.06.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․