АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 05:27
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Май/Մայիս » 29
 Теперь телеканал «Хоккей» будет вещать с новым логотипом «XSPORT», поскольку общество с ограниченной ответственностью «Тотвельд», г. Киев, переоформило две свои лицензии - спутниковое вещание и многоканальное вещание в (многоканальной) телесети МХ-3). Соответствующее решение принято регулятором на заседании 28 мая. Объясняя причину такого решения телеканала, его представитель сообщила, что мотивацией стало желание «расширить виды спорта, которые есть на нашем канале».
Просмотров:*Դիտումներ 674 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 29.05.2013

 Познавательный канал энтузиастов для охоты, рыбалки и любителей природы, рыбалки и охоты введены совершенно новый визуальный стиль и идет в формате 16:9. Телеканал Рыбалка и охота, каждый день смотрят сотни любителей природы в Чешской и Словацкой Республике, принадлежащих в меню медиакомпании IKO Кабельный Чехия и Словакия.
В короткий период времени, канал меняет свой визуальный стиль и теперь в формате 16:9, вторая тематический канал кабельного производства IKO. П
Просмотров:*Դիտումներ 682 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 29.05.2013

 Британских новостной канал Sky News в качестве транспондеров на спутнике Thor 5 (0.8 ° W). Те, кто заинтересован в этой программе будет расшифровывали перенастроить Ваш приемник к новым параметрам.
В связи с оптимизацией спутниковой емкости, станции новостей Sky переехал из частоты 11,862 ГГц, пол H на 12,418 ГГц, пол V станция остается Thor 5 спутника в общеевропейский  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 626 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 29.05.2013

 Венгерская версия новостного канала Euronews, будет официально представлена 30 го мая 2013-го года. Венгерская версия будет 13-йм языком, на котором Euronews будет транслировать новости, помимо английского, французского, немецкого, испанского, итальянского, португальского, турецкий, польский, русский, украинский, арабский и греческий языки.
Eurnews Венгрии принадлежит венгерской дочерних Euronews Kft Венгрии в Будапеште, и редакция будет состоять из национальных журналистов.
Просмотров:*Դիտումներ 527 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 29.05.2013

 Вступило в силу постановление Министерства информации Республики Беларусь №2 от 09.04.2013г., согласно которому телеканал «МИР» включен в перечень телепрограмм, входящих в обязательный общедоступный пакет.
Согласно этому документу, число телеканалов, обязательных для распространения в Беларуси, выросло до восьми. К телеканалам «Беларусь 1», «Второй национальный телеканал»,  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 577 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 29.05.2013

 Итальянские СМИ группу Mediaset запускает другой познавательный канал. Новая станция называется TOPcrime и с самого начала будут доступна для зрителей DVB-T в Италии и спутниковых домохозяйств FTV TivuSat предложение.
TOPcrime является тематическим каналом, предназначенным для криминальной драмы телесериалов и фильмов. Станция запущена первая технические испытания 05/21/2013. Регулярно  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 499 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 29.05.2013

 Канал создали на базе крымскотатарского канала АТR.
Больше половины эфира будет заполнено программами собственного производства. 
Зрители увидят детские культурно-просветительские, музыкальные, научно-популярные передачи, а также мультфильмы, художественное кино и телесериалы. 
"Lâle" станет первым детским каналом на территории полуострова.
Просмотров:*Դիտումներ 617 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 29.05.2013

 На спутнике (0.8 ° W) будет переход на новую SD параметров канала. Все каналы, которые транслируются на частоте 11,862 ГГц перейдут в другой транспондер спутника Thor 5 и Thor 6
Станция оператора UPC DTH (Freesat по UPC Direct, Focus Sat, UPC Direct) мигрируют к частоте 12,418 ГГц, пол. В до Thor 5 спутниковых и других станций на спутнике Thor 6-й
После этих переводов будет выпущена относительно прибыльных мощностей. Транспондер с частотой 11,862 ГГц, пол. V охватывает всю Европу, и могут быть использованы для  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 504 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 29.05.2013

 В Приморском парке Победы на Крестовском острове 1 июня состоится большой детский праздник – «Мульт-пикник Твое TV». Увлекательные мастер-классы, интерактивные анимационные персонажи, просмотр мультфильмов на открытом воздухе, а также конкурсы с призами от детских телеканалов обещают сделать этот день по-настоящему веселым и солнечным. Время проведеня - с 12:00 до 18:00.
Просмотров:*Դիտումներ 618 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 29.05.2013

 В рамках первого регионального форума специалистов в области информационных технологий Республики Тыва состоялась официальная презентация нового телевизионного канала «Тува 24», вещающего в Интернете по адресу tvtyva.ru. «Это именно телеканал, — подчеркнула на презентации министр информатизации и связи Республики Тыва Органа Натсак, — от других многочисленных сайтов, которые предоставляют возможность смотреть видеосюжеты по запросу, телеканал «Тува 24» отличается непрерывным эфиром телепрограмм, сетка которого формируется заранее согласно концепции вещания. Конечно, понравившиеся сюжеты можно посмотреть в любое удобное для зрителя время в разделе «Видео по запросу».
Просмотров:*Դիտումներ 528 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 29.05.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․