АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 00:21
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Май/Մայիս » 20
 Французский спутниковый оператор Eutelsat постепенно развивает новую орбитальную позицию 3°E в Европе. В мае этого года емкость Eutelsat 3C начали использовать два излучателя - ERT (Греция) и 2M (Марокко). Всего началось из 11 телеканалов, из которых 5 каналов идут в открытом режиме.
ERT есть два мини-пакета, каждый из которых содержит четыре телевизионных каналов и несколько радиостанций. Тем не менее, наиболее важные каналы ET1, NET, ET3 и ERT HD  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 611 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.05.2013

 С 20 мая специализированная программа карты HRT, передачи канала HRT 4 на Hotbird идёт без кодировки системы условного доступа Viaccess, идёт в бесплатном режиме (FTA), что позволяет программе мониторинга HTV 4 просмотр без HRT карт Viaccess декодер.
Параметры до спутников такие же, как раньше:
Просмотров:*Դիտումներ 740 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.05.2013

 В Казахстане с 1 июля текущего года начнет вещание первый отечественный спортивный телеканал канал с широкоформатным вещанием «KAZSPORT».
"1 июля текущего года казахстанцы оценят первый в Казахстане спортивный канал с широкоформатным вещанием», - сообщается на сайте «Қазмедиа орталығы».
Планируется, что в сетке вещания телеканала «KAZSPORT» будет трансляция «всех спортивных мероприятий: чемпионаты и кубки республики, международные турниры, матчи и интересные, увлекательные передачи соревнований с места событий, «горячие» интервью с победителями, проигравшими, организаторами, оригинальные «стендапы», сюжеты с участием  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 673 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.05.2013

 Детский телеканал Megamax значительно расширяет свой охват словацкий. На сегодняшний день, она обогатила оператором словацкой Telekom полный пакет услуг Magio СБ Megamax и стала доступной для всех существующих клиентов с этим пакетом.
Megamax является единственным полностью оплачиваются чешской-говорящих станции на рынке, которая специально предназначена для мальчиков в возрасте от семи до четырнадцати лет. 
Просмотров:*Դիտումներ 673 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.05.2013

 В июне вместо уходящего в прошлое телеканала MTV (входит в холдинг «ПрофМедиа») наступит вечная «Пятница». Запуском нового развлекательного телеканала занимается бывший руководитель дирекции праймового вещания НТВ Николай Картозия, который возглавил место президента «ПрофМедиа ТВ» («Пятница», ТВ3, «2х2»). До конца года телезрителю придется пережить 44 премьеры на новом канале, включая ситкомы, скетчкомы и даже стихи перед сном. Об идеях и особенностях телеканала «Пятница», а также о развитии TB3 и  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 589 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 21.05.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 8
Гостей:*Հյուրեր' 8
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․