АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 10:47
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Май/Մայիս » 07
 Взрослый канал Hustler TV, наконец-то достуепн для клиентов спутниковой платформы Skylink в новом транспондере на спутнике Astra 19,2°Е. В дополнение к изменениям параметров заключается переход канала в MPEG-4/SD и DVB-S2 мультиплекс.
Канал Hustler TV все еще доступен для клиентов Skylink на частоте 12,344 ГГц, пол H SR 27500, FEC 3/4, в DVB-S/QPSK MPEG-2/SD. В ближайшее время, зрители уже могут настроить канал на новом параметре, что приводит фундаментальному изменению - требуется HD приемник.
Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 638 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.05.2013

 Сегодня, 7 мая 2013 года, ГУП «Технический центр телевидения и радиовещания» начал вещание телепрограмм НВК «Саха» на частотном канале 7ТВК. Ранее эту кнопку занимали программы канала «СТС-Хоту».
Новый канал зарегистрирован как отдельное СМИ и получил название «Телеканал Саха». Вещание будет осуществляться ежедневно в объеме 24 часа в сутки.
«Телеканал Саха» появился путем переоформления лицензии ЗАО «ВК «ХОТУ» в пользу НВК «Саха».
Просмотров:*Դիտումներ 585 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.05.2013

 Распределение сигнала документального канала Travel Channel HD была подкреплена в виртуальной позиции программы для Nordic Satellite услуг платного телевидения Canal Digital и Центральной Европы оператора UPC DTH услуг freeSAT by UPC Direct в Чешской и Словацкой, UPC Direct Focus Sat Венгрии и Румынии.
Люксембургский Media Group M7 Group, оператор чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink, при распределения сигнала управляет Travel Channel HD, поэтому запуск  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 548 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.05.2013

 Несмотря на последние сообщения о прекращении вещании канала он не закончил вещание в Польше. Станция была убрана с кабельных сетей Inea (30 апреля 2013 года kaнал KidsCo заменен на канал Duck TV ) и Multimedia Polska, но в это время он присутствует в спутниковом показе для платформы Orange TV. По последней информации , kaнал будет трянслироваться в Польше до конца мая .
Kaнал KidsCo существует в Польше с 2007 года. Дo 2010 года станция была в услуге платформы n. В предложении станции находятся фильмы и сериалы анимационные и художественные  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 672 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.05.2013

 Согласно сообщению, 6 мая 2013 года, появилось предложение NC пакет Ekstraklasa. Она доступна для существующего расширения CANAL+ контрактных абонентов. Он дает доступ ко всем играм T-Mobile Ekstraklasa (под. Открытое окно, независимо от того, где игра транслируется канал), и включают в себя каналы, kino+ HD, PLANETE+ HD, DOMO+ HD, MiniMini+ HD, teleTOON+, HYPER+ HD, kuchnia+ HD.
- Это пакет Start+ расширена за счет включения власть принимать передачи T-Mobile Ekstraklasa трансляции по каналам семьи CANAL+ - Майкл Stryjecki Wirtualnemedia.pl сказал  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 690 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.05.2013

 На одном из транспондеров EUTELSAT 13B HOT BIRD (13 ° E) был сделан для достижения оптимальной емкости. Действия, предпринятые в мультиплексе оператора Satlink частоте 11,470 ГГц, пол. V (SR 27500, FEC: 5/6). В общей сложности 15 пунктов были удалены программного обеспечения (в основном итальянские).Транспондер используется для распространения на польском языке HD каналов Nickelodeon HD и Nick Jr.
Удалены следующие пункты: BLU Shop, BLU, MC Television, Napoli TLA, Veneto Link, BLU Live, Rete Oro, Sawalef-X, LA8, TV7 Lombardia, Link 14 BISS, EOS Network, CARPEDIEM, Luna Sat  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 602 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.05.2013

 В Узбекистане запущен в эфир в тестовом режиме новый телеканал в цифровом формате Uzreport TV.
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz)
Uzreport TV является независимым, негосударственным телеканалом. Он призван стать современным новостным и бизнес-каналом, ориентированным на активных деловых людей.
Телеканал будет вещать на двух языках ежечасно обновляющиеся актуальные новости общественной жизни, экономики, бизнеса и финансов. В сетку вещания войдут аналитические авторские программы, обзоры отраслей экономики, в том числе финансовых рынков, банковской системы, сферы страхования и лизинга, комментарии, беседы и интервью с экспертами, а  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 845 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 07.05.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․