АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 17:06
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Апрель/Ապրիլ » 19
 В пакете SatTelecom на спутнике Amos 3 (4 ° W) появился бесплатный канал промо украинской платформы Xtra TV . SatTelecom мультиплексе на частоте 11,389 ГГц, пол. H (SR 27500, FEC: 3/4). 
На Xtra info была представлена ​​информация о телевизионных каналов с платных пакетов платформы Xtra TV. Канал адресован потенциальным клиентам, и именно поэтому он является FTA.
Xtra TV, если она не прекратит рекламный канал от существующих параметров - TP. 8 (11,258 ГГц, пол H, SR 27500, FEC:. 5/6; DVB-S/QPSK). Сообщение от ТП. 10 не параллельно к  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 580 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.04.2013

 19-го апреля 2013 в предложении польского спутникового платного телевидения nc+ будет распространяться станция TLC HD. Это еще одна станция, в формате высокой четкости (HDTV), доступных на этой платформе. TLC является популярным международным каналом образа жизни.
Содержание станции TLC в первую очередь ореинтируется на женщин, которые ищут вдохновения в жизни и ищут баланс между потребностью в ежедневные обязанности и отдыха.
С 19 апреля 2013 TLC HD расположена в позиции 135 и принимающего оператора для замены оригинальной версии SD из TLC.
Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 615 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.04.2013

 Компания Атланта-SV из Симферополя, столицы Автономной Республики Крым в Украине, становится все ближе к запуску нового спутникового канала для детей. Станция Lale будет вещать на украинском, русском и крымскотатарском языках с ASTRA 4A (4.8 ° E). В настоящее время приступили к тестированию! Лале является концентрация внимания на детей в возрасте от 4 до 16 лет.
Лале уже второй канал Атланте-SV на спутнике Astra 4A (4.8 ° E). Во-первых, коммерческие и независимые Крымскотатарский канал АТР была представлена ​​в начале 2012 года. Ранее  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 624 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.04.2013

 Компания Руперта Мердока, к которой перейдет часть принадлежащих News Corp. активов после разделения медиахолдинга в июле 2013 года, получит название 21st Century Fox, пишет The Guardian.
В состав компании войдут киностудия Twentieth Century Fox, которая и дала название новому холдингу, а также телестудия Fox, кабельные каналы Fox News, National Geographic и другие. В составе News Corp. останется издательский бизнес Мердока и принадлежащие ему газеты. Мердок будет возглавлять обе компании.
Изначально планировалось, что холдинг с телевизионными и киноактивами Мердока получит название The Fox Group, однако против него выступила комиссия по ценным бумагам и  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 551 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.04.2013

 Mediaset Испании и Международная федерация баскетбола (FIBA) достигли соглашения о приобретении прав на прямые трансляции по своим телеканалам (Cuatro, Telecinco и Energy) и на интернет-платформе (Mitele.es) Чемпионата Европы по баскетболу в Словении 2013 года, Чемпионата мира, который состоится в Испании в 2014 году. Соглашение так же включает в себя Евробаскет 2015, который состоится в Украине.
Испанские баскетболисты примут участие в сентябре в Чемпионате Европы в Словении и попытаются защитить свой титул двукратных чемпионов Европы. Сборная команда Хуана Антонио  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 574 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.04.2013

 Слухи о продаже канала ТВi владельцу компании «ГазУкраины-2009» Сергей Курченко не соответствуют действительности. Об этом сообщает «Украинская правда».
По информации источников "Украинской правды", о том, что продажа канала является лишь слухами, заявила коллектива гендиректор тви Наталья Катеринчук .
Генеральный директор как бы инициировала собрание коллектива именно через распространенную в СМИ информацию о переходе канала к другому владельцу.
По словам госпожи Катеринчук, слухи могут быть связаны с информацией о том, что недавно тви подавал в Нацсовет документы об изменении состава наблюдательного и редакционной советов.
Просмотров:*Դիտումներ 581 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.04.2013

 Tурецкая спутниковая платформа Digitürk ввела специальный демо канал 4K в партнерстве со спутниковім оператором Eutelsat Communications. Впервые канал в формате 4K был показан в Турции 2 апреля 2013 года в штабе Digitürk в Стамбуле, при помощи спутника EUTELSAT 7A (7°E).
Eutelsat имеет честь быть партнером Digitürk уже почти 15 лет, а также из того начала нового мероприятия в виде вещания канала 4K - сказал Ali Korur, менеджер Eutelsat в регионе  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 501 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.04.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․