АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Вторник/Երեքշաբթի, 23.04.2024, 22:36
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Апрель/Ապրիլ » 17
 На спутнике EUTELSAT 16A (16 ° E) появился SCPC передача грузинского канала Stereo+ . Прием 80см антенн может быть затруднено из-за коробкой передач в стандартной DVB-S2/8PSK и очень низкой скорости передачи символов - только 1000ksym / с Stereo+ может быть очень интересным для людей, которые любят и хиты из последних десятилетия прошлого века.
Stereo+ производит архивные клипы и отрывки из концертов самых ярких звезд 70 -, 80 - и 90-х годов ХХ века. Это песни из репертуара таких как Eurythmics, Боб Марли и Мадонна. Расписание, которое также включает в себя весело, короткие видеоролики, записанные камерой домашнее видео, спорта и кино.
Технические характеристики:
Просмотров:*Դիտումներ 589 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.04.2013

 Afrikvision компания, которая является дистрибьютором каналов в Европе, Африке, намерена запустить платный пакет через спутник Eutelsat 9A (9 ° E). Об этом свидетельствуют информационные щиты включены несколько каналов на частоте 11,919 ГГц, пол. V (SR 27500, FEC: 3/4). Емкость поддерживается RRsat.
В указанном мультиплексе Есть три новые информационные табло, поиск имен Africable RTB, Africable A24 и Africable RT2. Для каждой станции несет логотип, который появится в ближайшем будущем. Соответственно, RTB, Africa 24 i RTI 2.
Просмотров:*Դիտումներ 662 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.04.2013

 На немецком рынке появится новый FTA канал - joiz. На одном из транспондеров, ASTRA 19.2 ° E уже начал тестирование - транслируется информационный дисплей, который показывает, что канал начнет вещание летом 2013 года. Немецкая joiz принимает параметры из английских-говорящих новостной канал Press TV с частотой 12,460 ГГц, пол. H (SR 27500, FEC: 3/4). Планируется также бесплатная трансляция в кабельных сетях и с помощью различных приложений.
joiz будет транслировать программы, музыка, образ жизни, мода, культура, ночные клубы, знаменитости, сексуальной жизни, а также политике и экологическим вопросам. Программа будет направлена ​​на молодых людей в возрасте от 15 до 34 лет.
Просмотров:*Դիտումներ 508 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.04.2013

 «Ростелеком» запустил трансляцию новых телеканалов в HD-качестве «КХЛ HD» и Russia Today HD для пользователей «Интерактивного телевидения» в Сибирском федеральном округе, в результате увеличив общее количество каналов в формате высокого разрешения до 25 шт, - сообщает Департамент внешних коммуникаций «Ростелеком–Сибирь». 
«КХЛ HD» - это первый канал в России, принадлежащий спортивной лиге, и первый, специализирующийся на хоккее с шайбой. Только здесь вы увидите главное событие 2013 года -пятый розыгрыш Кубка Гагарина с участием сильнейших клубов КХЛ, новые информационно-аналитические программы «Континентальное чтиво» и «Шайбомания», любимые шоу «Лига.Плей-офф», «КХЛ. Style», «Трибуна», «Жизнь» и «Проброс» в формате высокой четкости. Телеканал КХЛ HD располагается на кнопке 925. 
Просмотров:*Դիտումներ 610 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.04.2013

 Пять новых каналов предназначены для хорватского рынка начался tesiranjem платформы Digi TV на спутнике Thor 6 (0.8 ° W) .
Это канал 24 Hours, Fox Life, Fox Crime, Cinestar TV and CineStar Action и Thriller . Испытания проводятся на транспондер румынской компании Восточной космические системы - ESS , и все каналы зашифрованы в системе Nagravision третий
24 Sata телевидение канал хорватского новость, что в течение дня фактического видео опубликованных новостей, шоу-бизнес сцена, и обзор самых спортивных событий. Fox Crime и Fox Life приклеили хорватский, субтитры при CineStar ТВ CineStar Action и Thriller предложили Хорватии и Словении субтитрами.
Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 605 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.04.2013

 От 1 января 2014 года американский медийный союз Уолт Disney превратит Disney Channel в Германии из платного канала в канал FTA, финансируемый из реклам. 24-часовой фамильный канал окажется на месте занятым теперь через развлекательный канал Das Vierte, который был закуплен через Disney осенью 2012 года, одинаково в кабельном предложении, спутниковом, и наземном. Означает это, что некодируемый Disney Channel в немецкой версии будет доступен из спутнике АСТРА(19,2°E).
Disney останется теперь на немецком рынке платного телевидения с каналами Disney Cinemagic, Disney Junior и Disney XD. После перехода на канал FTA, Disney Channel будет прежде всего показать сериалы, мультфильмы и фильмы из библиотеки Disney. В рамках будут также программы от внешних поставщиков и продукция, подготовленная специально для немецких  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 630 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.04.2013

  Это первый шаг в переходе на высококачественное вещание, следующий этап — вещание в HD. 
Людмила Анисина, директор дирекции по обеспечению эфира НТВ: «Человеческий глаз воспринимает формат 16:9 более объемно и реалистично и усваивает больше информации, чем при показе в формате 4:3. Не секрет, что в кинотеатрах именно по этой причине многие десятилетия идут фильмы, „вытянутые" по горизонтали. Поэтому в определенный момент производители перешли на выпуск телевизоров широкого формата. Современное телевидение вслед за киноиндустрией тоже стремится улучшить восприятие своего продукта».
Просмотров:*Դիտումներ 611 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.04.2013

 Британская спутниковая платформа Freesat 16.04.2013 расширила свое предложение четырьмя музыкальными каналами - The BOX, KISS, Smash Hits и Kerrang. Ранее эти каналы были кодированы в NDS Videoguard и доступны только абонентам платформы Sky UK.
Технические параметры - The BOX, KISS, Smash Hits и Kerrang:
* Astra 2A (28,2°E), 12,480 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S/QPSK, FTA
Просмотров:*Դիտումներ 559 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.04.2013

 Британская спутниковая платформа Freesat, включила в своем предложении 4 новых музыкальных каналов.
Начиная с сегодняшнего дня, музыкальный канал The Box, R & B, танцевальный и хип-хоп канал Kiss, а так-же Smash Hits и рок муз. канал Kerrang, теперь доступны для зрителей платформы Freesat.
Просмотров:*Դիտումներ 597 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.04.2013

 Новый фильмовой канал iFilm English, запущенный месяц назад иранской общественной телекомпанией IRIB, появился в форме FTAна одном из спутниковых транспондеров Thor 6 (0,8°W). Вещание осуществляется с транспордера болгарского оператора Neterra.
Теперь iFilm English можно принимать с двух спутников в Европе. С начала вещания канал транслируется со спутника EUTELSAT HOT BIRD 13B (13°E) , tp. 50 (11,727 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK).
В репертуаре iFilm English представлены национальные телесериалы и фильмы, дублированные на английский язык. iFilm English является вторым англоязычным каналом в портфолио  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 587 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 17.04.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․