АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 25.04.2024, 11:34
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Апрель/Ապրիլ » 12
 StarLightMedia стала официальным премиум-партнером YouTube, что дает медиагруппе еще один источник монетизации контента, в том числе за счет зарубежной аудитории. Менеджер видеохостинга YouTube в Восточной Европе Юрий Хазанов говорит, что StarLightMedia — один из крупнейших украинских правообладателей на сервисе и поэтому компании был присвоен статус «премиум-партнер».
«У телеканалов «СТБ», «Новый Канал» и ICTV есть официальные сайты, но для полноценного общения со зрителем этого мало. Для нас сотрудничество с YouTube - часть нашей политики быть рядом с нашим телезрителем», — говорит операционный директор StarLight Digital Sales Егор Чернев. По словам топ-менеджера, присутствие в видеохостинге YouTube позволит  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 604 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.04.2013

 Пользователи услуг "TV Everywhere” должным образом не успели оценить все преимущества предлагаемой технологии и проявили вялую активность в плане покупательского интереса. Однако в докладе центра исследования потребительских технологий и медиа-поведения TDG сообщается, что сочетание TV Everywhere и линейного доступа вдохнет жизнь в первую, тем самым популяризировав повсеместное использование услуги, повысив ценность операторов и, не в последнюю очередь, генерируя новые дополнительные доходы. 
В докладе Bringing Multiscreen Live Linear Programming to Operator ‘TV Everywhere фигурирует 1000 опрошенных респондентов, которые пользуются онлайн видео-услугами (один из десяти пользователей широкополосных сетей) и которые озвучили свое мнение в отношении поставки линейного контента в прямом эфире посредством архитектуры TV Everywhere. Иными словами, вместо ограниченного доступа к видео по требованию (которое включает большую часть контента TV Everywhere), пользователи получают телесигнал в прямом эфире через  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 589 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.04.2013

 С 14 по 20 апреля телеканал «Футбол» покажет прямые трансляции матчей Чемпионата мира по хоккею, который состоится в Донецке. Об этом сообщает пресс-служба канала.
«Во время трансляций матчей с участием украинской команды зрители канала« Футбол »будут иметь возможность в прямом эфире проанализировать игру нашей сборной вместе со специалистами хоккею в программе« Expert-студия ». Широко освещать турнир и сайт телеканала », - говорится в сообщении пресс-службы.
Также пресс-служба канала «Футбол» сообщила, что пользователи социальных сетей телеканала иметь возможность выиграть билеты на финальный поединок чемпионата мира, который  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 557 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.04.2013

 30 апреля 2013 года, будет продлён с платным телевиденем Sky Deutschland с другим каналом в формате высокой четкости (HDTV) - E! Entertainment HD.
Станция будет доступна для всех абонентов пакета Sky Welt с Германией и Австрией.
Оператор указал на частоту, на которой вещания E! Entertainment HD размещены.
Технические параметры:* Astra (19,2 ° E) частота 11,332 ГГц, пол H, SR 22000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
Просмотров:*Դիտումներ 575 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.04.2013

 12 апреля в пакет телеканалов «Доступный» народного цифрового спутникового телевидения «Лыбидь ТВ» вошли четыре канала медиа-группы StarLightMedia. 
К уже работающим в рамках платформы телеканалам «1+1», «2+2», «Плюс-Плюс», «ТЕТ», «5 канал», «ТBi», «Тонис», «Україна», «НЛО-TV» присоединились «Новый канал», «СТБ», «QTV» и «М1». 
Таким образом, по состоянию на 13 апреля в рамках DTH-платформы «Лыбидь ТВ» работает 13 телеканалов. 
Напомним, в настоящее время вещание всех телеканалов осуществляется в тестовом режиме, который предположительно продлится до 15 апреля. По завершению тестового периода  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 662 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.04.2013

 11 апреля, один из транспондеров платформы пс на Hot Bird компании Eutelsat 13A (13 ° E) - TP. 116 с частотой 10,834 ГГц, пол. V, SR 27500, FEC: 3/4 (DVB-S2/8PSK) появился закодированный тест канала передачи TVP Entertainment. Канал официально будет запущен 15 апреля, с самого начала, будет доступна в третьем мультиплексе DTT.
Что важно - сигнал проводится в DVB-S2 транспондеров, поэтому она будет доступна для пользователей декодер карты.
Технические характеристики:
Eutelsat Hot Bird 13A (13 ° E)
Просмотров:*Դիտումներ 556 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.04.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 7
Гостей:*Հյուրեր' 7
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․