АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 20:27
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Апрель/Ապրիլ » 08
 Новый новостной канал компании Arise Media UK Ltd. перешел на другую частоту на спутнике Eutelsat 28А (28.5°E). Для приема необходимо выполнить новый поиск канала.
Arise News создан по инициативе Нигерийского издателя Nduka Obaigbena, который мечтал о глобальном новостном канале, сочетающем в себе новости со всего мира.
Arise News предоставляет информацию на высоком профессиональном уровне с использованием современных технологий и социальных медиа. Канал имеет представительства в Африке, Азии, Европе и Америке. Одной из задач является представление африканской диаспоры на всех континентах. Помимо новостей, программы Arise News представляют различные  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 566 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.04.2013

 Болгарский канал Tiankov TV стал первым каналом free-to-air в новой спутниковой платформе W1, дистрюбованой через спутник THOR 6 (0,8°W). В платформе насчитывается 60 kaналов MPEG-4/SD нa двух транспондерах DVB-S2. Вся услуга кодирована в системе Panaccess Systems GmbH (CAID 4AFC). Tiankov TV после долгого перерыва вернулся к FTA.
Tiankov TV это музыкальное телевидение показывающее богатство болгарской песни , танцев, традиций и обычаев . Kaнал стартовал 1 июня 2007 года и быстро стал популярным среди зрителей .
Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 619 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.04.2013

 Ватиканский Телецентр (Centro Televisivo Vaticano, CTV) рассуждает над возможностью регистрации папской деятельности в трех измерениях - информирует opoka.org.pl. Раскрыл это в интервью для "Rome Reports" ксендз прелат Dario Edoardo Vigano, новый директор ватиканского телевидения. Согласно нему, заинтересованность в 3D большая.
В последние недели взгляды всего мира были обращены на Ватикан. Ксендз прелат Dario Edoardo Vigano заметил, что в его убеждении наибольшим вызовом для телевидения был отлет вступающего папы Бенедикта XVI к Castel Gandolfo. В сумме это событие было снято через 18 камер , из них одной в геликоптере, и совокупность была обслуживаемой через 4  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 495 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.04.2013

 Грецкая телевизионная станция ANT1 Europe, предложенная зрителям в Европе , будет перемещена со спутника HELLAS SAT 2 (39°E) нa EUTELSAT 9A (9°E). Akтуально проводит тесты в некодированой форме (FTA) на одном из транспондеров платформы OTE. Равнозначное вещание продлится до конца апреля этого года .
В процессе переходного периода эмиссия из новых параметров есть FTA, но от мая сего года будет уже кодирована в Viaccess. Изменение орбитальной позиции сопровождает широкая рекламная кампания в телевидении и Интернете.
ANT1 Europe является европейской версией наибольшей частной станции ANT1, принадлежащей к Antenna ТV. Отдельная программа посвящаемая миллионам греков и всем другим  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 616 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.04.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․