АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 09:16
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Апрель/Ապրիլ » 06
 Качество показа телетрансляций будет улучшаться вместе с качеством стадионов в России. Об этом на пресс-конференции, посвящённой итогам 22-го тура чемпионата России по футболу сезона 2012-2013 гг заявил главный режиссер "Лига-ТВ" Артем Шадров.
"Я могу констатировать тот факт, что качество показа региональных команд не сильно уступает столичным, - заметил режиссёр. - Существуют проблемы связанные с показом матчей. Это касается момента отражения света от поля. Качество света и готовность газона не дают в полной мере оценить работу людей, которые готовят телевизионные показы. Не в каждом городе  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 588 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 06.04.2013

 Свершилось - Sky Sports News HD, известный спортивный новостной канал, теперь стал международным. Первыми его зрителями за пределами родной страны стали страны Скандинавии, но в скором времени к ним должна присоединиться и аудитория из стран Балтики, сообщает newsbalt.ru.
В рамках подписанного на вещание договора, трансляции Sky будут вестись несколькими путями – на базе спутниковой платформы Viasat, через IPTV-операторов и в сетях кабельных операторов. Это значит, что практически все владельцы ресиверов Marantz, Nad, Denon, Yamaha и других не менее известных производителей смогут теперь наслаждаться свежими спортивными новостями самого высокого качества.
Просмотров:*Դիտումներ 536 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 06.04.2013

 В декабре 2012 года Первый канал первым из федеральных каналов начал вещание в HD-качестве, что вызвало большой интерес у телевизионной аудитории. С 5 апреля канал делает новый шаг в развитии этого формата вещания: сервис скрытого субтитрования телепрограмм Первого теперь доступен и в HD. У слабослышащих людей появилась возможность смотреть передачи Первого канала с субтитрами, вызвать которые они могут в меню телевизора. Все программы Первого канала, которые титруются в стандартном качестве, с 5 апреля доступны с  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 537 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 06.04.2013

 Слияние платформы n с ЦИФРОЙ несет с собой изменения также для клиентов Группы Netia(в состав которой входит также Диалог). Поскольку не все формальные вопросы были еще достигнуты, подробности нового предложения с каналами премиума nc будут представлены за несколько недель. Не является однако тайной, что новый субъект продает другим поставщикам платного ТВ три новых пакета(Silver, Gold, Platinum), в которых есть от 2 до 6 каналов премиума с плюсом.
В Netii - до времени дополнения всех формальностей и введения нового предложения(предложений) к системам - решительно включиться всем клиентам, которые владеют каким-либо видом пакета CANAL+, все 6 новых каналов премиума CANAL+ Platinum(CANAL+ Family, CANAL+ Family2, CANAL+ Film, CANAL+ Film 2, CANAL+, CANAL+ Спорт). Наступило это 5 апреля  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 548 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 06.04.2013

 Украинский канал Eko-TV оказался в открытом показе (FTA) нa спутнике AMOS 2 (4°W). Это означает , что вскоре канал закончит вещание с ASTRA 1G (31,5°E). Нa новых параметрах спутника AMOS 2 (4°W) он занял место канала Toнис , kоторый перемещен на другую частоту . Eko-TV oфициально вещает с 1 марта 2010 года и будет это уже третья смена орбитальной позиции в истории канала . Ранее он дистрюбировался на спутнике HELLAS SAT 2 (39°E).
Eko-TV это единственный на Украине телевизионный канал о экологии . Рамки представлены популярной продукцией зарубежных каналов , таких как Animal Planet, Discovery Science, Travel Channel, NGC, Viasat Explorer и Viasat History, a также канал предлагает собственные програмы. Цель канала довести экологический мир и его ценности к пониманию людей .
Просмотров:*Դիտումներ 634 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 06.04.2013

 Кабельная сеть Elsat (Śląska Grupa Multimedialna) Шленская медиа група расширила свою услугу о планировавшемся ранее каналом об играх Ginx TV , kоторый доступен на канале 110. в пакетах Красном Цифровом , Зеленом и Зеленом HD, и киноканалом Sundance Channel. Этa станция находится на канале 102. в пакетах Зеленом и Зеленом HD .
Sundance Channel предлагает зрителям разнообразный и интересный выбор независимых фильмов ,документов и собственную продукцию все в качестве HD ,без цензуры и без рекламы .
Ginx TV это единственный международный телевизионный канал представляющий тематические програмы , свежие новости , рецензии и специальные програмы просто из мира компьютерных игр . Ginx TV стал доступен в польской языковой версии , вещание ведется 24 часа в сутки , 7 дней в неделю . Предлагает 100 процентные наилучшие и наисвежайшие  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 646 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 06.04.2013

 Со своей знаменитостью канал Trace Sports и музыкальный канал Trace Urban теперь доступны на спутнике Turksat и число абонентов до сегодняшнего дня достигает 1,2 миллиона.
Оба канала являются частью пакета "Turksatovog paketa Ust Paket". Каналы и доступны в HD и соответственно SD разрешениях. Trace Sports впервые доступен в Турции и что радует турков что версии канала на турецком языке. Turksat другого турецкого оператора, который будет распространять канал Trace Urban после TT NET (Turk Telecom), который инициировал  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 682 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 06.04.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 2
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 1
Har65
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․