АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 27.04.2024, 07:58
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Апрель/Ապրիլ » 02
 Спутниковая услуга оператора Skylink и CS Link, Люксембург Media Group M7 группы, начал процесс завершения CryptoWorks работы программ в формате высокой четкости в меню DIGITAL.
Сегодня, в соответствии с планом от старой системы условного доступа Cryptoworks Чешская коммерческая станция Prima Nova HD и HD Family извлечены. Обе эти программы теперь доступны на новых картах Irdeto Irdeto ICE и Skylink и карт CS Link.
В программах Nova HD была выключена кодирования Cryptoworks карт CS Link (0D0F) Skylink старых карт типа с синей печатью (0D70) и ранее наиболее распространенный тип карт Skylink (0D03). Программа обслуживания Family Prima HD по меньшей CRW карт CS Link (0D0F). Эта программа первоначально была предоставлена ​​только для карт CS Link и позже размещены только на новых картах Skylink.
Просмотров:*Դիտումներ 626 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.04.2013

 В сезоне 2013/2014 телеканал «Спорт 1» покажет международные футбольные чемпионаты клубов Латинской Америки. А также существенно расширит линейку состязаний по автогонкам показом Мировой серии Рено и Суперкубка Порше.
В преддверии чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии телеканал «Спорт 1» готовит зрителей к эмоциональному, зажигательному футболу, страстному как сама Латинская Америка. В эфире телеканала «Спорт 1» начнутся прямые трансляции матчей главных международных турниров футбольных клубов Южной Америки — Кубка Либертадорес (Copa Libertadores) и Кубка Южной Америки (Copa Sudamericana), проводимых под эгидой КОНМЕБОЛ (исп. Confederacion sudamericana de Futbol). Откроет серию игр встреча «Атлетику Минейру» (Бразилия) с «Арсеналом» (Аргентина) в группе 3. Ее будут транслировать в прямом эфире 4 апреля, начиная с 5.00 по московскому времени, а затем и в записи — 4 и 5 апреля. Как пояснил глава  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 567 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.04.2013

 Спутниковой программа RTRS, которая с середины февраля этого года излучает транспондер Team: на 16А Eutelsat в течение всего дня, с непрерывным вещанием начнет полноценное вещание 19 апреля 2013-года
Было подтверждено, что это специальная версия спутникого канала, в которого будут схемы на программы несколько отличается от земной версии. Канал будет транслироватся в незашифрованном виде, поэтому оно будет доступно для всех спутниковых телезрителей.
Телевидение республики Сербии, начал выступать 19 апреля 1992 года, когда он был впервые показан в Баня-Луке. Тот же канал в том году "S" от Рала начал вещание своих программ  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 567 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.04.2013

 Слушателей телевидения будет радовать изменения в распределении видеоклипных британских станций.Спутники Eutelsat 28А (28,5 ° E) и Astra 2A (28,2 ° E), транслируемых свободно 6 музыкальных телевидения - Heat, Magic, The Box, Kiss, Smash Hits и Kerrang. В качестве бонуса для Freesat аудитория платформы Sky также доступна станции 4Music.
Все станции были распределены на спутниковых кодированных (NDS VideoGuard) и доступны только для абонентов спутниковой службе Sky UK. Сегодня произошли изменения в распределении указанных программ и 6 из 7 музыкальных станций трансляция по ЗСТ. Седьмой по-прежнему зашифрован, но abonentských доступны бесплатно (FTV режиме).Станций и связанных с параболы небольшого размера в регионе Центральной Европы. Чтобы получить достаточный диаметр 85 см антенны.
Просмотров:*Դիտումներ 658 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.04.2013

 1 апреля 2013 года с технической платформы «Ред Медиа» начал вещание телеканал DIVA Universal. Сигнал транслируется со спутника Eutelsat W7. DIVA Universal - это второй канал всемирно известной компании NBC Universal, которому холдинг «Ред Медиа» оказывает технические услуги.
DIVA Universal - это телеканал, который объединяет женщин в клуб для тех, кто любит жизнь и умеет ею наслаждаться. Телеканал DIVA Universal представляет современный и интересный контент с самыми яркими шоу и популярными сериалами, многим из которых нет аналогов в России. Эксклюзивные шоу, актуальные темы, нестандартные сценарии, звезды мирового масштаба телеканала DIVA Universal дарят отличное настроение.
Просмотров:*Դիտումներ 549 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.04.2013

 1 апреля телеканал ПЕРЕЦ запускает всероссийскую рекламную кампанию в поддержку нового прайм-тайма — "6 часов коротких комедий и прикольного видео каждый вечер". Огромные рекламные плакаты, видео- и радиоролики ПЕРЦА появятся в 47 городах России.
Шесть часов вечернего эфира — с 18.00 до 24.00 — канал заполнит юмористическими шоу и сборниками коротких комедий. Кроме новых выпусков популярных передач "Анекдоты" и "Счастливый конец", в апреле состоятся премьеры шоу "Весёлые истории из жизни" и "Одноклассники", а также пройдёт фестиваль лучших выпусков программы "+100500". В развлекательных проектах ПЕРЦА смеха ради снимается около полусотни артистов, среди новых лиц немало звёзд: Эвелина Блёданс, Денис Косяков, Семен Стругачёв, Алексей Секирин, Юлия Захарова, Роман Богданов.
Просмотров:*Դիտումներ 669 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.04.2013

 С 1 апреля Первый Автомобильный телеканал прекратил вещание на спутнике Astra 4А и теперь транслируется только на спутнике AMOS-2. Операторы кабельного телевидения уже перенастроили ресиверы, зрителям же, пользующимся индивидуальными спутниковыми антеннами, следует сделать это самостоятельно. 
Для того чтобы настроить на спутниковом ресивере Первый Автомобильный телеканал, необходимо убедиться, что антенна направлена на спутник AMOS-2. Обратите внимание: меню настроек спутниковых ресиверов различных производителей и моделей может сильно отличаться. Но параметры основных настроек одинаковы для настроек большинства тюнеров. 
1. Зайдите в «Меню» (Menu) спутникового ресивера. 
Просмотров:*Դիտումներ 634 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 02.04.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․