АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 20:21
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Март/Մարտ » 25
 Румынская профессиональноя футбольная лига (ФНЧ) начал подготовку к официальному запуску собственных каналов LPF TV и Liga 1 TV, который должен начать работу в начале 2014 года, об этом сообщил Mediafax, Думитру Драгомир президент LPF.
Заявка на регистрацию телеканалов LPF TV и Liga 1 TV поданной 14 марта 2013 года-Дмитрий пришёл к окончательному решению, чтобы запустить собственный канал и этим принести Генеральной Ассамблеи в июне или июле. Кроме того, Ассамблея примет решение, будет ли это телевидение, для которых он будет выбирать одно из двух имен - LPF TV и Liga 1 TV, или  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 583 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 25.03.2013

  Представители телеканала Travel Channel, крупнейшего международного канала о путешествиях, принадлежащего компании Scripps Networks Interactive, объявили о, пожалуй, наиболее радикальном обновлении оформления телеканала за всё время его существования.
Обновление будет проходить в два этапа: в понедельник, 25 марта 2013 г., будут применены изменения на всех территориях вещания телеканала, кроме США. В этой стране Travel Channel сохранит прежний вид до внедрения обновлений в ближайшем будущем. Напомним, что когда 1 год назад компания Scripps Networks Interactive приобрела Travel Channel, было заявлено о том, что телеканал будет изменен для большего соответствия с линейкой брендов Scripps, при этом будет использована великолепная библиотека контента Scripps, а также программы производства третьих лиц. Именно эти ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 553 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 25.03.2013

 ТТК-Западная Сибирь добавил «Спорт 1» в список HD-каналов IPTV
ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает о расширении списка телеканалов в формате высокой четкости (HD) для пользователей цифрового  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 576 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 25.03.2013

 «Ростелеком» начинает трансляцию новых телеканалов «ОСТ ТВ» и Sony Turbo для пользователей «Интерактивного телевидения» в Сибирском федеральном округе. 
ОСТ ТВ - это круглосуточный российский телеканал, который ориентирован на тех, кто увлекается оружием, спортом и техникой. «ОСТ ТВ» создан с целью формирования культуры правильного обращения с оружием, военно-патриотического воспитания личности, а также просвещения в области военной техники и вооружения и оружейного законодательства.
Телеканал «ОСТ ТВ» доступен на кнопке 243 для всех абонентов Интерактивного телевидения «Ростелеком», подключивших пакет «Познавательный» и «Максимальный».
Sony Turbo - это новый круглосуточный канал, созданный специально для мужчин. В эфире Sony Turbo - самые умопомрачительные комедии, остросюжетные драма, захватывающие  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 1434 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 25.03.2013

 Катарский оператор Al Jazeera начал трансляцию своего информационного канала в качестве HD. Речь идет о канале Al Jazeera Channel на арабском языке. Трансляция канала введена в действие в формате free-to-air при посредничестве нескольких спутников, к сожалению это не коснулось самой популярной в Eвропе орбитальной позиции EUTELSAT HOT BIRD 13°E. Арабская версия Al Jazeera HD предоставляется параллельно к своему соответствию в качестве SD.
В общей сложности программа Al Jazeera HD была введена в действие на четырех спутниках оператора EUTELSAT. Зрители в Eвропе могут смотреть вещание со спутника Eutelsat 10A (10°E) и Eutelsat 36B (36°E), а в арабских странах на Ближнем Востоке - Eutelsat 7 West А, Eutelsat 8 West А (8°W) и благодаря применению евроазиатской связке на спутнике Eutelsat 36B(36°E).
Просмотров:*Դիտումներ 652 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 25.03.2013

 Жителям областного центра предстоит пережить молчание в теле- и радиоэфире. Пензенский областной радиотелепередающий центр с 25 марта начинает монтажные работы на телевизионной башне.
Отключения будут производиться с понедельника, 25 марта, каждый день с 9:00 до 16:30, кроме выходных дней. Молчание в эфире продлится в Пензе две недели, до 9 апреля.
Люди, которые трудятся в офисах с 9:00 до 18:00, скорее всего, отсутствие радио- и телепередач не заметят.
Просмотров:*Դիտումներ 531 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.03.2013

 На следующей неделе в Кемерове будет производиться плановое отключение вещания нескольких каналов и радиостанций.
По информации департамента транспорта и связи Кемеровской области, отключены будут следующие телеканалы: «Первый канал», «Россия 1», «Россия-24», «Россия-2», «Россия К», «5 канал», «НТВ», «РЕН–ТВ», «ТНТ», «ТВ–3», а также радиостанции: «Маяк-FM», «Юность», «Радио России», «D-FM» и «Русское радио».
Обходиться без радио и телевидения кемеровчанам придется либо во вторник, 26 марта, либо в среду, 27 марта, - это будет зависеть от погодных условий. Однако точно известно  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 596 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.03.2013

 Румынский канал DD TV включен в некодированом тестовом показе на спутнике EUTELSAT 16A (16°E). Этим самым есть шанс , что канал возобновит спутниковое вещание после нескольких недель перерыва . Ранее показ проводился открыто на транспондере мультирегиональной платформы Digi TV на спутнике INTELSAT 10-02 (0,8°W). 
прием с 16°E фактически подтверждает , что нужен тюнер HD.
DD TV (Direct Digital TV) это один из нишеывх каналов работающих на всей територии румынского телевизионного рынка . Kaнал предлагает музыку и публицистику , a также сказки и фильмы (старые американские продукты).
Просмотров:*Դիտումներ 542 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 25.03.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․