АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 08:58
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Март/Մարտ » 23
 По официальной информации «Eutelsat» в конце текущего месяца на спутнике «Eutelsat W36B» появится новая цифровая платформа «Global TV».
"Global TV" принадлежит грузинской медиа-компании «JSC Global Contact Consulting», которая заключила соглашение с «Eutelsat» на использование транспондерной ёмкости на несколько лет.
В зоне покрытия сигнала «Global TV» будут находиться помимо Грузии, соседние регионы, часть Восточной Европы.
Просмотров:*Դիտումներ 527 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.03.2013

 Компания «HD Media» совместно с ОАО «Газпром космические системы» запустила вещание 3D-телеканала «HD Media 3D» со спутника «Ямал-300К» (90 гр. в.д.), пишет портал Кабельщик. Таким образом «HD Media» организовала третий способ доставки этого канала до конечного потребителя. Напомним, что два других способа — это интернет (3D-канал доступен широкой публике на всех интернет-совместимых устройствах: ПК, интернет-ТВ приставках, SmartTV телевизорах и на мобильных устройствах iPad/iPhone/Android) и международный узел обмена трафиком ММТС-9. 
Напомним, что телеканал «HD Media 3D» начал вещание 27 декабря 2012 года. Контент телеканала состоит из трех информационно-развлекательных блоков. Первый — «Перпетум  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 504 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.03.2013

 Старт nc+ приносит дополнительные изменения для абонентов платформы CYFRA+ - они получают разрешение на сбор информацииканала TVN24 HD. Станция в позиции № 6 в списке. Таким образом, CYFRA все TVN каналов в формате высокой четкости - уже были ранее доступны TVN HD, TVN7 HD, TVN Turbo HD и TVN стиль HD. Новостной канал TVN был доступен, но только в SD.
Сначала абонентов CYFRA не имели доступа к TVN24 HD, хотя он и был предложении nc+ и добавляются в соответствующие кодировки медиа систем. Это было тем более болезненным,  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 538 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.03.2013

 На спутнике EUTELSAT 5 WEST А (5°W) начались тесты нового французского канала La Chaine Theatres . Вещание не кодируется на частоте 10,971 GHz, pol. V (SR: 29950, FEC: 7/8). Теперь можно смотреть рекламные материалы. По информации, размещенной на экране, станция должна быть платной, за 4,99 евро в месяц. Из этого видно что целесообразно вещание будет закодировано.
La Chaine Theatres, как указывает название, будет посвящен театру. Зрители смогут рассчитывать на разные театральные спектакли. Это будет единственная тематическая станция этого типа на французском рынке. На экране размещена информация о форме выкупа абонемента, а тот должен внести 4,99 евро месячно. Наверное по официальному старту  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 633 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.03.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․