АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 13:41
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Март/Մարտ » 22
 Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания 20 марта переоформил две лицензии ООО "Аппиа" (телеканал Jewish News One, JN1) в связи со сменой собственников. 
Кроме Вадима Рабиновича, который ранее единолично владел каналом, к владельцам прибавилось ООО "Яруста" из города Днепропетровска, сообщает "Телекритика".
Напомним, недавно Рабинович заявил, что ему угрожал и требовал отдать телеканал Jewish News One народный депутат, помощник премьер-министра Андрей Деркач. Это лежит в основе одной из версий, которые Рабинович выдвигает по поводу покушения на свою жизнь 4 марта в Киеве, когда в его автомобиль, выезжавший со двора офиса, со стороны  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 596 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.03.2013

 20 марта в Ужгороде, город в западной части Украины, недалеко от границы со Словакией, велась конференция на тему «Знакомство друг с другом - Телевидение без границ". Этот медиа-проект был начат в апреле прошлого года в рамках ЕИСП ПГС Венгрия-Словакия-Румыния-Украина.
Участниками проекта были: Венгерская телекомпания Земплен ТВ, Тиса-1 украинский и словацкий Televízia Земплин.
В течение года каждые две недели, каждая станция на соответствующих языках транслирую программы, выделяя наиболее интересные события в приграничных регионах, об этом на заседании подвели итоги в организации. Доклады о развитии цифрового телевидения в своей стране, были представлены вице-президентом ассоциации региональных телевидения в  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 550 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.03.2013

 На 36 ° E появляется новая грузинская DTH платформа называется Global TV . Грузинская медиа-компания JSC Global Contact Consulting подписала многолетний контракт с французским спутниковым оператором Eutelsat спутниковой емкости на Eutelsat 36B .
Компания будет предоставлять спутниковой службе охват Грузии, прилегающих к ней территорий, а также Западной Европы.
JSC Global Contact Consulting намерена запустить свою спутниковую платформу в конце этого месяца. Служба начинается с 4 FTA программ, с постепенным расширением грузинских и  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 526 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.03.2013

  Новая спутниковая платформа из Нигерии Daarsat, был запущен на спутник Amos 5 ва орбитальной позиции 17 ° E.
Daarsat, который принадлежит местной компании связи Daar, является восьмой нигерийской платформой DTH, который запущен на спутник Amos 5, в том числе Инфинити и HiBand.
Платформа предлагает пять пакетов с около 30 каналами."Наше партнерство с Daar служит отличным примером приверженности Spacecomovu Daarsat и в соглашение говорится, что обеспечит долгое и взаимовыгодное сотрудничество между нашими организациями на долгие годы", сказал главный исполнительный директор Spacecoma Дэвид Поллак. "Мы гордимся  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 502 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 23.03.2013

 Почти две трети жителей Смоленской области уже могут смотреть телеканалы в "цифре". Об этом директор Смоленского областного радиотелевизионного передающего центра Дмитрий Соколов сообщил на первом в 2013 году заседании областной комиссии по развитию цифрового телерадиовещания в регионе. По его словам, "в минувший вторник запущено цифровое вещание с передающей станции Игнатково в Сафоновском районе". Зона охвата цифровым вещанием с этой станции - 27 км с населением около 30 тысяч человек". Все объекты, а на текущий момент это уже 7 передатчиков, находятся в режиме тестовой эксплуатации.
На заседании отмечалось, что по оставшимся 23 объектам темпы строительства сети цифрового эфирного телерадиовещания, несмотря на сложные погодные условия зимнего периода,  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 571 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.03.2013

 Как уже сообщалось ранее, сеть цифрового эфирного телевидения на территории республики Адыгея начала строиться с 2011 года, а с 2012 года запустили тестовое вещание в столице республики – г. Майкопе. На данный момент к цифровому эфирному вещанию подключена часть Адыгеи.
Трансляция цифрового эфирного телевидения жителям республики доступна в следующих районах:
- Красногвардейское – вещание ведется на 22 телевизионным канале (ТВК) – частота приема 482 МГц;
- Тахтамукай – вещание ведется на 22 телевизионным канале (ТВК) – частота приема 482 МГц;
- Ходзь – вещание ведется на 22 телевизионным канале (ТВК) – частота приема 482 МГц;
Просмотров:*Դիտումներ 1848 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.03.2013

 Телевидение Chello Центральной Европе значительно повышает одну из своих флагманских портфеля, станция Минимакс для детей. В субботу 23 Марта Минимакс трансляция начинается с нового логотипа в 3D проектирования, трехмерного дисплея будет выполнять и минимакссобственных персонажей и впечатление от просмотра будет и далее укрепляться по переходу на формат 16:9.
Обновленный внешний вид поощрения интенсивной маркетинговой кампании в Чешской Республике "Минимакс любит животных". Минимаксная оплаты станция работает в Чешской и Словацкой Chello Центральной Европы, членом Liberty Global, Inc. Продажи рекламных площадей агентство Atmedia.
Просмотров:*Դիտումներ 690 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.03.2013

 Председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько на встрече с редакторами региональных СМИ в Академии управления при президенте Республики Беларусь заявил, что летом планируется запуск спортивного телеканала «Беларусь-5».
«Закупили до 2016 года трансляции по теннису, биатлону, футболу, хоккею. Ведем переговоры с российским каналом «Спорт 2» о сотрудничестве», — передает слова Давыдько источник Goals.by.
Сообщается, что канал будет платным, без вливания бюджетных средств.
Просмотров:*Դիտումներ 582 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.03.2013

 Оператор спутникового телевидения SES серьезно надеется, что новый тестовый канал, вещающий в разрешении 4K (Ultra HD) в скором времени сможет заработать в полную мощность. Выступая на брифинге в Лондоне, Норберт Ноэлзл (Norbert Hoelzle), вице-президент по коммерции SES в Европе, заявил, что телевизоры с поддержкой Ultra HD уже появились на рынке, хотя рынок соответствующих ТВ приставок пока еще находится в зачаточном состоянии.
По его словам, запуская такой канал, SES хочет предоставить абонентам возможность протестировать имеющееся у них абонентское оборудование с поддержкой Ultra HD. При этом SES  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 601 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.03.2013

 Программы предложения спутниковой платформы Total TV International будет продлен с 2 апреля 2013 года 5 новыми каналами. 
Это будут македонские телеканалы Sitel, Sitel 3,Alfa TV, Kanal 5 и Kanal 5 +. Каналы будут расширять свой спектр, которая на сегодняшний день включает в себя станции Vesti 24, BOM TV, K15 и MRT 2. 
Total TV является ведущей региональной спутниковой платформой. С 2010 года услуга доступна в странах Европейского Союза под маркой Total TV International. 
Просмотров:*Դիտումներ 614 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 22.03.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․