АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 16:10
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Март/Մարտ » 18
 Переводы в другие каналы FTA спутниковых ретрансляторов EUTELSAT 28A (28,5 ° E) не будет конца. Лица, которые принимают сигналы со спутника, вы должны обновить технические параметры следующие каналы: CNBC, BET UK, BET UK 1 и Showcase.Станции теперь доступны с новыми параметрами, но еще не имеют официальных названий назначен. Стоит отметить, что несколько дней назад, как рокировка встретились в Channel Nine, я Channel, OH TV, Noor TV и PTV Prime.
Можно предположить, что наиболее распространенными в плане оптимизации спутниковой емкости в мультиплексы. Стоит отметить, что зрители не сообщается изменений осуществляется.  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 599 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.03.2013

Бесплатный российский канал «HD Media 3D» начал спутниковое вещание на параметрах спутник ЯМАЛ-300K 90 E , 11092 H DVB-S2/8PSK 30000 5/6 — открыто

Просмотров:*Դիտումներ 661 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.03.2013

 На спутнике Eutelsat 16A (16 ° E), есть новые каналов высокой четкости - румынская DigitalSky пакет FTA HD каналов - Etno HD i Taraf HD. До сих пор эти станции были доступны на Astra 4A (4,8 ° E). После начала 16 ° E, каналов может закончиться вопрос о Astra 4A.Причина очевидна -на спутнике платформа Akta TV была закрыта, и ее клиенты пошли Dolce 39 ° E. Для этого, 16 ° E много свободного воздуха каналов в Румынии.
Зрители Taraf и Ethno HD в Румынии может быть удовлетворен с тем, что условия принятия позиции 16 ° E гораздо более благоприятным.Станция транслируется в луче Европа B, который  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 615 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.03.2013

 Общественное телевидение России (ОТР) подвело итоги конкурса на разработку логотипов. Об этом 18 марта сообщается на сайте ОТР.
В качестве официального логотипа канала была выбрана работа, присланная Геннадием Банковым. Его вариант был отобран конкурсной комиссией из числа трех финалистов, определившихся в конце февраля. По мнению членов комиссии, выбранный логотип лучше всего отвечает дизайнерским и технологическим требованиям — легко анимируется, прост и хорошо запоминается.
Изначально руководство ОТР предполагало определить победителя исходя из результатов голосования в соцсетях, однако, как сообщается на сайте, «выбрать победителя по „лайкам"  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 647 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.03.2013

 Orange Romania, румынский ведущий оператор мобильной связи, подписал соглашение со спутниковым оператором SES (Astra) для запуска DTH телевидения в стране, об этом уповестил ZF в местном рынке источника.
Orange Romania в настоящее время готовит окончательные детали о ее вступлении в местном телевизионном рынке, который запланирован под конец апреля или мая этого года. Orange Romania и SES Astra не будет комментировать эту тему. 
Просмотров:*Դիտումներ 482 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.03.2013

 ФГУП РТРС (Российская телевизионная и радиовещательная сеть) пока не подписал договоры с 10 телеканалами, признанными победителями конкурса Роскомнадзора на вхождение во второй цифровой мультиплекс.
Сам конкурс прошел 14 декабря 2012 года, и по его условиям победители должны были в трехмесячный срок с момента утверждения итогов, то есть до 15 марта, подписать с РТРС долгосрочные договоры на оказание услуг связи.
14 декабря Роскомнадзор признал победителями РЕН ТВ, ТНТ, СТС, "Домашний", "ТВ Центр", "Звезду", "Мир", "Муз ТВ", "Спорт" и "Спорт плюс".
Просмотров:*Դիտումներ 502 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.03.2013

 Два канала онлайн-кинотеатра «Стрим» будут включены в телевизионный пакет МТС. До этого времени практиковалось использование видеосервисов лишь в качестве приложений, а не полноценных каналов. 
Запуск каналов «Stream Кинохит» и «Stream Киноклуб» запланирован на второй квартал 2013 года. 
Дмитрий Багдасарян, директор МТС по фиксированному бизнесу и ТВ, отметил, что фильмовые каналы очень популярны, их подключает половина абонентов телевизионных услуг МТС. Господин Багдасарян рассказал о том, что цена пакета из двух каналов составит 50 руб. 
Просмотров:*Դիտումներ 647 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.03.2013

 Производством телеканала занимается медиа-холдинг BRIDGE MEDIA, который так же производит: RTG TV (путешествия по России), BRIDGE TV (мировые музыкальные хиты), RUSONG TV (музыка России и СНГ).
DANGE TV – новое слово в мире музыкальных телеканалов. Личный DJ у вас дома! Жизнерадостные, позитивные танцевальные клипы, которые не дадут скучать никому и подарят ощущение праздника даже в будни! Включи хорошее настроение с телеканалом DANGE TV!
Технияеские параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 1009 | Добавил:*Ավելացրեց Ararat | Дата:*Ամսաթիվ 18.03.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․