АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 15:27
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Март/Մարտ » 14
 14 марта радиостанция «Маяк» прекратила вещание на диапазонах длинных, средних и ультракоротких волн на всей территории России. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, близкий к менеджменту «Российский телерадиотрансляционной сети» (РТРС).Вещание «Маяка» на средних волнах сохранится только в двух городах, Махачкале и Кызыле, а в УКВ-диапазоне — в Москве и Сочи. Как следствие, радиостанция будет доступна только в них и еще 54 городах, где ВГТРК передает сигнал «Маяка» с помощью своих FM-передатчиков.
Из-за небольшой мощности FM и УКВ-передатчиков услышать «Маяк» можно будет только в городах. Использование средних и длинных волн позволяло радиостанции вещать практически на всю территорию страны, включая удаленные села и дороги между населенными пунктами.
Просмотров:*Դիտումներ 575 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.03.2013

 14 марта 2013 года завершается вещание ПО для приёмников GS 8304 со спутника. С 14 февраля по 14 марта 2013 года со спутника Eutelsat 36A(W4) было запущено новое программное обеспечение (ПО) для приемников моделей GS 8304, направленное на усовершенствование и улучшение работы данного приемного оборудования. Сегодня вещание ПО со спутника завершается.
Перед проведением обновления необходимо проверить версии программного обеспечения приемника («Меню» => Статус») и модуля («Меню» –> «Условный доступ» –> «DRENKE» –> «Информация» –> «Модуль» –> «Информация DRE»). По окончании обновления версия ПО приемника должна измениться на 1.2.6. Версия ПО модуля должна измениться на 02.00.11.  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 573 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 15.03.2013 | Комментарии*Մեկնաբանություններ (0)

 Люксембургский UPC DTH Media Group планирует в дальнейшем расширение Чешской и Словацкой SD и HD спутниковой платформы Freesat по UPC Direct. Вскоре эта услуга будет Prima ZOOM SD программ и даст новые каналы и втом числе Travel Channel HD.
Программа Travel Channel HD будет на платформе Freesat и будет предлагать свои программы с 01.05.2013, а так-же и в ближайшем будущем, упомянутый SD Prima ZOOM DajTo.
Prima ZOOM является четвертой научно-познавательный канал коммерческих групп FTV Prima. Станция начала вещание с 1 февраля 2013 и с самого начала, выиграла число своих постоянных зрителей.
Просмотров:*Դիտումներ 522 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.03.2013

 Скандинавского спутникового оператора Telenor Satellite Broadcasting (TSBc) сегодня объявила о подписании контракта с компанией Neterra, новая услуга DTH под названием "W1", которая будет предлагать услуги платного телевидения в Болгарии.
Neterra приказал Telenor с двух транспондеров на спутнике Thor 6, который находится в позиции 0,8 ° W, на одном из самых быстрорастущих орбитальных позиций для стран Центральной и Восточной Европы. Емкость будет использоваться для распространения видео-контента в Болгарии, где Neterra планирует предложить другие операторы платного ТВ платформа, обеспечивающая высокое качество и надежность услуг с использованием новейших технологий.
Просмотров:*Դիտումներ 559 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.03.2013

 У белорусских любителей спорта, имеющих кабельное телевидение, появился новый повод для радости. С недавнего времени в нашей стране заработали две новые "кнопки" украинской группы компаний "Поверхность" — "Спорт 1" и "Спорт 2". Председатель правления организации Виктор Самойленко в беседе с корреспондентом "Прессбола" поделился желанием принять участие в создании специализированного спортивного канала в Беларуси, пожаловался на высокую стоимость прав на трансляции, а также рассказал о том, что компания предложит телезрителям.
- Вашей компании уже более 20 лет - возраст на медийном рынке довольно солидный. Чего удалось достичь за этот срок, как проходило совершенствование "Поверхности"?
- Наша фирма поначалу работала при украинской Академии наук, занималась различными разработками научного плана и их внедрением в промышленное производство. А уже после  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 581 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.03.2013

 Вопросы развития сети цифрового телевидения на Луганщине обсудил 12 марта 2013 года председатель Луганской облгосадминистрации Владимир Пристюк с представителями общественного совета Госкомтелерадио Украины.
В ходе встречи было отмечено, что в 2015 году на территории нашей страны заканчивает вещание аналоговое телевидение. Однако для Луганщины – как приграничного региона – переход на цифровое вещание приобретает особую актуальность уже в следующем году, когда на цифровой сигнал, более мощный и качественный, окончательно перейдет соседняя  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 663 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.03.2013

 Холдинг РБК отказался от сотрудничества с медиакорпорацией Bloomberg. Об этом сообщила газета «Известия» со ссылкой на гендиректора телеканала РБК-ТВ Александра Любимова.
Любимов заявил, что телеканал будет использовать свои корпункты в США. Медиаменеджер объяснил решение неблагоприятной ситуацией на мировых рынках, которая, по его словам, не позволяет создать «русский Bloomberg».
Bloomberg поставлял РБК-ТВ деловые новости, сюжеты и интервью с американскими экспертами с 2011 года. В 2012 году Любимов заявил, что партнерство должно привести к созданию российской версии Bloomberg. Новый канал, по версии Любимова, должен был стать более профильным «с глубокими разговорами о макроэкономике». Однако в самой Bloomberg  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 572 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.03.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․