АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 16:21
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Март/Մարտ » 12
 Доминик Либицкий, сотрудник и представитель Польского спутникового платного телевидения Cyfrowy Polsat и во время пресс-конференции, посвященной презентации результатов прошлого года, заявил, что Cyfrowy Polsat готовится к борьбе за клиентов с новой платформой NC +, образованная в результате слияния на Cyfra +. 
На первом этапе оператор сделал:
В ноябре 2012 года введено более 20 новых программ и новых пакетов. 
Просмотров:*Դիտումներ 550 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.03.2013

 Телеканал «Эксперт-ТВ» окончательно прекратил вещание из-за финансовых задолженностей. Об этом «Ленте.ру» сообщила редактор новостной службы телеканала Татьяна Голованова. На сайте телеканала вместо онлайн-эфира висит заглушка с часами.
Сигнал телеканала был отключен днем 12 марта, чуть позже «Эксперт-ТВ» прекратил вещание и в интернете. Новости и новые выпуски программ перестали выходить на телеканале еще 1 марта. Тогда же телеканал исчез из некоторых кабельных и спутниковых сетей. С 1 марта большая часть сотрудников не ходит на работу, некоторых журналистов отправили в отпуск. Как объяснила Татьяна Голованова, сроки аренды помещения истекли, но так как без решения суда телеканал оттуда выгнать не могут, в офисе грозят отключить свет.
Просмотров:*Դիտումներ 543 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.03.2013

 Производитель Angry Birds объявил о создании канала мультфильмов с участием персонажей игры. Об этом со ссылкой на представителей финской Rovio Entertainment Ltd. сообщает The Wall Street Journal.
В качестве партнера для распространения нового мультсериала Rovio выбрала американского провайдера «видео по запросу» (video on demand) Comcast и его канал Xfinity. Начиная с 16 марта, серии будут каждую неделю появляться в эфире телевизионных станций. На следующий день после показа серии будут доступны на собственном канале Angry Birds, в мобильном игровом приложении, а также в сервисах SmartTV. Всего запланирован показ 52 серий.
Просмотров:*Դիտումներ 644 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.03.2013

 Пополнил сетку вещания оператора новый музыкальный канал в цифровом телевидении «Твое TV» — «RU.TV». Смотреть музыкальный канал «RU.TV» можно на 104 кнопке в пакетах «Большой развлекательный» и «Базовый цифровой».
Контент «RU.TV» - отечественная музыка, жизнь популярных артистов и известные хиты. Это первый музыкальный телеканал, воплотивший новый принцип вещания и использующий в своем эфире музыкальные произведения только на русском языке. 
«Твое TV» — цифровое кабельное телевидение с высоким качеством изображения и огромным количеством российских и мировых каналов. Технология цифрового телевидения  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 672 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.03.2013

 Новый сезон Formula 1, зрители смогут смотреть через спутник Astra 2F на орбитальной позиции 28,2 º в.д. и в открытом режиме.
Все зрители, которые могут принимать сигнал от этой точки будут в состоянии смотреть Формулы-1 благодаря гонки на Британских государственной службе BBC.
BBC One и BBC One HD будут транслировать девять гонок в прямом эфире, в том числе и Гран-при Канады, Великобритании и Бразилии.
Бен Галоп, глава Формулы Би-би-си 1, говорит, что телевидение в этом году подготовит новые волнения для любителей Формулы-1 с новым каналом BBC Two HD.
Просмотров:*Դիտումներ 496 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.03.2013

 Эротические каналы Redlight HD/3D и Daring!TV добавили к показу систему кодирования характерную для карт CYFRА+, операция правда не до конца удалась так, как должна(при одой из копий Daring!ТВ нехватает CAID 0x0100, другая им владеет, а при Redlight HD/3D недостает для разнообразия CAID 0x1813, 0x0100 есть), но в целом видно, что когда только оператор включает усложненную аппаратуру на системе uplink, то кодировка ЦИФРЫ+ (оба CAID) будут активными для обоих эротичных каналов.
Технические параметры каналов с учетом нехваток в CAID:
Eutelsat Hot Bird 13A (13,0°E)
Просмотров:*Դիտումներ 1348 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.03.2013

 МТС (контролируется АФК "Система") включит в свой пакет цифрового ТВ видеопортал "Стрим" (также входит в АФК). Сервис будет представлен двумя каналами. Это первый опыт включения онлайн-кинотеатра в пакет каналов цифрового ТВ. Прежде интернет-провайдеры ограничивались предустановкой приложений видео*сервисов для пользователей своих приставок.
МТС добавит онлайн-кинотеатр "Стрим" в свой пакет, из него он сформирует два потоковых телеканала для региональной сети, сообщили РБК daily представители обеих компаний. Канал "Stream Кинохит" ориентирован на широкую аудиторию и предлагает зрителю лучшие образцы мирового кино. Канал "Stream Киноклуб" предлагает полнометражное кино от  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 641 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 12.03.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․