АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 22:53
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Март/Մարտ » 08
 Эра технологий цифрового телевизионного вещания наступила и в Ингушетии. В рамках программы экономического развития в нашем регионе создана Государственная Телерадиокомпания «Магас». Национальный канал «Магас» будет транслироваться в сети Интернет на сайте MAGAS-TV. Ru, в сети РТРС по республике Ингушетия и по спутниковому телевидению «Триколор тв» в формате HD. Уже скоро самые оперативные новости, спортивные события, известные личности, уникальные документальные фильмы и лучшие развлекательные шоу откроются вниманию зрителей ГНТРК «Магас». Как же подключить себе канал ГНТРК «Магас»? Просмотр цифрового канала будет доступен, даже если у вас старый аналоговый телевизор. Подключиться к цифровому телевидению просто: нужна дециметровая антенна — комнатная или наружная и, разумеется, телевизор. В зависимости от  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 558 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.03.2013

 Встречайте новый канал на Viasat - «Право ТВ»! 
Первый специализированный юридический телеканал в Украине «Право ТВ» - это площадка для интерактивного общения, профессиональной юридической дискуссии, повышение уровня знаний в области права. В эфире канала также будут фильмы и передачи, рассчитанные на более широкую аудиторию.
Канал Право ТВ доступен всем абонентам Viasat. 
Просмотров:*Դիտումներ 499 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.03.2013

 В этом году только и разговоров о рождении 4K и смерти 3D. Производители и эксперты телеиндустрии в один голос пророчат безоблачное будущее Ultra HD, которое станет новым или совершенно другим 3D. Чтобы как-то прояснить ситуацию SCRI Broadcast Video и Broadcast Engineering в феврале этого года провели опрос среди своих подписчиков. Среди прочего, респонденты ответили на вопрос о внедрении 3D и 4K технологий сейчас и в ближайшем будущем.
Просмотров:*Դիտումներ 625 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.03.2013

 Оператор спутникового телевидения «НТВ+» совместно с поставщиком системы кодирования разбираются в причинах блокировки карт условного доступа у ряда абонентов. 
По данным компании, это вызвано срабатыванием внутренней системы защиты от несанкционированного доступа. И подобная блокировка должна быть снята автоматически через 7 дней, «после чего просмотр станет возможным». 
Также пострадавшие зрители могут заменить карточку, передав ее вместе с заявлением в офис компании по месту жительства. 
Просмотров:*Դիտումներ 581 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.03.2013

 7 марта 2013 телеканал "Север" возобновил вещание в составе "Триколор ТВ"
Абонентам "Триколор ТВ" телеканал вновь доступен в составе пакетов "Супер-Оптимум" и "Максимум HD". 
Просмотров:*Դիտումներ 593 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.03.2013

 В белорусском телеэфире начнет вещание Национальный спортивный телеканал, решение о создании которого уже принято. Об этом сегодня рассказал на пресс-конференции в НОК Беларуси помощник Президента по вопросам физической культуры, спорта и развития туризма Максим Рыженков, передает корреспондент БЕЛТА.
"Уже принято решение о создании национального белорусского телеканала, посвященного именно спорту. Ясно, что поднять с нуля такой канал было бы тяжело, поэтому рассматриваются возможности реализации этой идеи на начальной стадии в сотрудничестве с каким-то из зарубежных спортивных телеканалов, уже раскрученных, у которого имеется весь пакет прав на трансляции наиболее серьезных и воспринимаемых населением матчей, чемпионатов, программ, - отметил Максим Рыженков. - Возможно привлекать потенциал такого  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 607 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.03.2013

 Через некоторое время на Astra 4A (4,8 ° E) появился в незашифрованном виде канал Украинского телевидения.
Оператор канала медиа-корпорация украинского бизнес-группы (UBG).
Телеканал Z-TV ориентируется на молодое поколение людей. Программное предложение канала представлено разножанровыми телепередачами, представляющими интерес для молодежи: интервью с актерами, репортажи с интересных выставок (например, автовыставки), туристические программы, новости из мира технологий и мультфильмы для детей.
В настоящее время вещают информацию о процессе создания фильмов, интервью со звездами, репортажи с выставок и достопримечательностей в мире.
Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 560 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.03.2013

 Телеканал «Эксперт-ТВ» прекращает свою работу. С таким заявлением сегодня выступили отдельные сотрудники коллектива. Оказалось, что им годами не платят деньги за работу. Трудности начались осенью 2008 года с наступлением экономического кризиса, говорят сотрудники. И хотя все это время чудом удавалось держаться «на плаву», 1 марта телеканал прекратил выпуск новостей и новых программ. Сейчас там транслируются в записи ранее сделанные передачи.
Телеканал «Эксперт-ТВ» прекращает вещание из-за нежелания акционеров платить коллективу зарплату. С таким заявлением сегодня выступила ведущая собственных программ Наталья Антипина-Лиюмина. Журналистка рассказала «Новому Региону», какие события предшествовали полному прекращению вещания «Эксперт-ТВ». Отметим, что частичное прекращение вещания произошло 1 марта: картинка пропала в кабельных и спутниковых сетях. Причина закрытия «Эксперт-ТВ» – хроническое нежелание акционеров оплачивать работу команды, которое теперь переросло в полное отсутствие средств. «Мы с прошлого года жалуемся в прокуратуру Савеловского района и трудовую инспекцию, стараясь защитить свои права», – рассказывают тележурналисты.
Однако в последнее время жизнь коллектива «Эксперт-ТВ» дошла до хронических форм безденежья. В редакции появились люди, которые оказались неспособны платить за жилье или за перемещения к месту работы и обратно на ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 549 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.03.2013

 Цифровая спутниковая платформа Digi TV постановила в включить всебе выборе дополнительных пять телевизионных каналов из Хорватии. 
Это каналы HRT 1, HRT 2, RTL 2, Doma TV и Mini TV. Все 5 каналов сегодня во второй половине дня в течение короткого времени были доступны на частоте 12607, половина. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK. В ближайшие дни ожидается официальное начало вещание этих каналов на платформе Digi TV. 
Просмотров:*Դիտումներ 621 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.03.2013

 Некоторые каналы спутниковой платформы Digi TV сегодня изменили параметры вещания. Это относится TV Fanda, Discovery Channel Central Europe и Pro TV International. 
Телеканал для мужчин TV Fanda оператора CET 21 был перенесен с частоты 12607 ГГц, пол. V на частоту 12,563 ГГц, пол. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK. Discovery Channel документальный канал, который владеет среди прочего и субтитров хорватского и сербского языков, заменил позиции с телеканалом TV Fanda. Итак, отныне вещания Discovery Channel будет на частоте 12,607 ГГц, пол. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK. 
Международная версия румынского коммерческих станций ProTV переехал из частоты 12,607 ГГц, на частоту 12,717 ГГц, пол. V, SR 18400, FEC 3/4 на Intelsat 10-02 (1 ° W). 
Просмотров:*Դիտումներ 650 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.03.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․