АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 29.03.2024, 16:21
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Март/Մարտ » 04
 Телеканал Benfica TV, принадлежащий футбольному клубу с тем же именем, приобрел эксклюзивные права на вещание матчей премьер-лиги на следующие три сезона (2013/2016).
В частности, это соглашение предусматривает в общей сложности 380 матчей за сезон, разделенных на 38 дней, а так же три еженедельных программы, посвященных этому событию.
Этот договор действует в первую очередь для португальского рынка, на котором в течение 15 лет телеоператор транслирует свои программы в зашифрованном виде.
Benfica TV , который также транслирует футбольные чемпионаты в Бразилии, США и Греции, уже дал понять, что со следующего сезона он также будет транслировать домашние игры Бенфики с учетом Liga Zon Sagres, португальского первого дивизиона.
Просмотров:*Դիտումներ 631 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.03.2013

 Поддерживая основные тренды мирового телекоммуникационного рынка, ВОЛЯ продолжает развитие телевидения высокой четкости (HDTV).
Теперь для просмотра всех телеканалов HD-формата, доступ к которым предоставляет компания, не нужно отдельно подписываться на дополнительный пакет «ВОЛЯ HD». С 1 марта 2013 года эти каналы будут доступны вместе с основными цифровыми телеканалами − в новом выгодном пакете «Оптимальный HD».
«Оптимальный HD» − первый пакет цифрового телевидения для семейного просмотра, в который входят лучшие украинские и мировые каналы, а также каналы безупречного качества в формате HDTV.
Пакет включает все телепрограммы пакетов «Оптимальный» («Всесвіт») и «ВОЛЯ HD». Их количество и набор соответствуют спискам каналов в этих пакетах по каждому городу, где ВОЛЯ  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 490 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.03.2013

 Телеканал "Подмосковье" может перейти на федеральную частоту вещания с вещания через кабельные и спутниковые сети, сообщили в пресс-службе администрации губернатора Московской области.
Телеканал "Подмосковье" был создан в сентябре 2003 года по инициативе Бориса Громова, который тогда являлся губернатором региона. В феврале 2008 года телеканал перешел на ежедневное 18-часовое вещание, а в августе 2008 — на круглосуточное, по спутниковым каналам и кабельным сетям.
"Андрей Воробьев (и.о. губернатора региона — ред.) сообщил, что в настоящее время рассматривается вопрос о выделении телеканалу "Подмосковье" федеральной частоты", — говорится в сообщении.
Просмотров:*Դիտումներ 595 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.03.2013

 Региональный центр консультационной поддержки по вопросам цифрового телевидения открылся в столице Югры.
- В соответствии с федеральной целевой программой, Россия в течение ближайших пяти лет перейдет на цифровой формат вещания. Таким образом, аналоговое вещание уйдет в прошлое. Ханты-Мансийск стал одним из 15-ти населенных пунктов автономного округа, подключенных к сети цифрового наземного вещания. При этом цифровое телевидение является бесплатным, - отметил директор филиала РТРС «Урало-Сибирский РЦ» Евгений Дроздинский.
Главной задачей центра является бесплатная информационная поддержка населения по вопросам перехода с аналогового на цифровое телерадиовещание.
Просмотров:*Դիտումներ 595 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.03.2013

 Первые кабельные сети информируют своих клиентов, что канал Zone Romantica, в связи с прекращением эмиссии через отправителя, будет работать только до конца марта. Станция также присутствует в Цифровом Польсате. Оператор пока что не подтверждает однако, что выключит станцию после 31 марта.
Ольга Zomer, пресс спикер Цифрового Polsat, не передала сервисные сообщения конкретного термина выключения канала, поинформировала только, о возможных изменениях, касающихся станции Zone Romantica, об этом будет информироваться своевременно.
Напомним, что первично Zone Romantica должна была остаться в декабре 2012 года замененная каналом CBS Action. Окончательно в т.ч. в Цифровом Польсате CBS Action стартовал как  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 684 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.03.2013

 Каналы nPremium HD, nPremium2 HD, nPremium3 HD и nPremium4 HD начали вещание в платформе n в декабре 2011 года. Возникли они на базе станций nFilm HD и nFilm2 HD. В предложении станции находились премьерные фильмы, сериалы, развлекательные и спортивные программы.
Канал Война и Мир начал вещание в 2006 году. В его программе представлены были фильмы, документы и сказки из России и стран бывшего СССР. В 2012 году введена в действие версия  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 546 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.03.2013

 Операторы кабельного(в т.ч. TVK-Net и Кабельное Телевидение Wieluńskiej Жилищного Кооператива) телевидения в вышедших сообщениях информируют своих абонентов, что союз ITI Neovision Sp. с o.o. поинформировала о прекращении вещания каналов nPremium HD, nPremium2 HD, nPremium3 HD а также nPremium4 HD с днем 5 апреля 2013 года. Вещание закончит тогда также канал Война и Мир.
читать дальше
Просмотров:*Դիտումներ 495 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.03.2013

 Число наших абонентов пополнится зрителями Четвертого канала, которые смогут смотреть A-ONE с 11 марта в 2:00 – 6:00 екб. 
В ночном эфире ведущего регионального телеканала теперь яркое, качественное, динамичное и актуальное наполнение! Программы, хит-парады и музыкальные блоки телеканала A-ONE стали доступнее жителям Екатеринбурга и Свердловской области!
Просмотров:*Դիտումներ 623 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.03.2013

  Арабская версия знаменитого британского новостного канала Sky News с конца февраля этого года идёт открыто на Astra 1N в позиции 28.2 ° E. Спутниковый сигнал на этой частоте был закодирован в системе NDS VideoGuard.
Sky News Arabia новостной канал предназначен для стран арабского мира. Он вещает 24 часа в сутки. Она была разработана в сотрудничестве BSkyB и Абу-Даби медиа Investment Corporation (ADMIC), базирующейся в Абу-Даби.
Sky News Arabia на Astra 1N распространена в британских стек, который означает, что основной охват сосредоточен на Британских островах. 
Технические параметры на Astra 1N:
Просмотров:*Դիտումներ 579 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.03.2013

  В последний день зимы, 28 февраля украинские телезрители, обладающие спутниковыми антеннами, настроенными на спутник «Amos-2» (4 град. з.д.), получили возможность просмотра программ «Первого автомобильного канала». Вещание канала осуществляется круглосуточно в некодированном режиме.
Спутниковый сигнал канала распространяется с транспондера №23L (частота 10806 МГц). На этой же частоте также доступны следующие телеканалы: СТБ, Перший Національний, Перший Ukraine, Tonis, Tonis HD, Банк ТБ, Music Box Ukraina, Real Estate TV, Гумор ТБ, Euro News и National Geographic Channel.
Таким образом, в настоящее время спутниковое вещание «Первого автомобильного канала» осуществляется в параллельном режиме с двух космических аппаратов. Ранее канал уже начал  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 529 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.03.2013

 Сегодня телеканал «Эксперт», входящий в одноименный холдинг, не вышел в эфир в некоторых кабельных и спутниковых сетях распространения. Часть коллектива отправили в двухнедельный оплачиваемый отпуск.
Как рассказали «Известиям» источники в медиахолдинге, в конце прошлого года руководство холдинга «Эксперт» (в него также входят одноименный журнал и журнал «Русский репортер») приняло решение избавиться от телеканала, который не является прибыльным. Производство передач «Эксперт-ТВ» прекратил еще раньше и готовил только новостные выпуски. Интернет-вещание пока работает, но программная сетка формируется из повторных выпусков прошлых передач, сообщает izvestia.ru. 
Как сообщили «Известиям» представители телеканала, он действительно не вещает в сетях некоторых операторов из-за «технических проблем». Официальный представитель  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 643 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 04.03.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․