АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 08:04
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Март/Մարտ » 03
 28 февраля 2013 в Ивано-Франковске начало работу выездное совещание Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания. В рамках совещания представители Нацсовета говорили о вопросах внедрения цифрового вещания и новых медиа, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу совета.
Важным направлением работы, по словам представителей Национального совета, в регионах остается выявление безлицензионной деятельности субъектов хозяйствования, которые могут оказывать программные услуги с использованием ресурса многоканальных кабельных телесетей (в том числе технологии типа IPTV).
По состоянию на 20 февраля этого года Нацсоветом в Государственный реестр телерадиоорганизаций были внесены 38 компаний, которые имеют 55 лицензий провайдера программной  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 558 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.03.2013

 BBC Worldwide Channels и Teлеком Словении, запустит 1 апреля канал BBC Knowledge в первый раз на словенском рынке.
Таким образом, Словения станет четвертой страной в Центральной и Восточной Европе, в котором начнется вещяние канала BBC Knowledge, после того, как начался канал вещять в Румынии, Венгрии и Кипре. 
BBC Knowledge будет в комплекте Teлеком Словении, в которм есть каналы BBC Entertainment и BBC World News.
Ян Мак-Доно вице-президент и генеральный менеджер подразделения BBC Worldwide Channels EMEA, сказал: "Мы очень рады, что канал BBC Knowledge будет доступен в платформе  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 632 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.03.2013

 Жители Сахалина, которые собираются приобретать новые телевизоры, должны выбирать технику, поддерживающую стандарт DVB-T2 Южно-Сахалинск, 3 марта, SakhalinMedia. В этом году на Сахалине начнется трансляция эфирного телевидения в цифровом формате DVB-T2, сообщает РИА SakhalinMedia соссылкой на сайт администрации городского округа "Долинский". В связи с переходом на новый стандарт, жители области, которые собираются приобретать новые телевизоры, должны выбирать технику, соответствующую новым стандартам, а владельцам приёмного оборудования стандарта DVB-T необходимо будет приобрести внешние приставки стандарта DVB-T2/MPEG4. Телевизионное вещание в новом цифровом формате, согласно распоряжению правительства, планировалось начать с 2015 года. Однако потом сроки были перенесены на 2012 год. В соответствии с этим, Сахалинский ОРТПЦ должен  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 592 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.03.2013

 Вчера, 1 марта, с орбитальной позиции 90 градусов восточной долготы (КА «Ямал 300К») начал вещание телеканал «Южный Регион Дон». 
Ежедневно в эфире канала зрителям доступны информационные программы о жизни Ростова и Ростовской области, общественно-политические ток-шоу и передачи на экономические темы. Контент по своему вкусу найдут и любители культурно-просветительских, военно-патриотических и исторических тематик. На канале также выходят программы, посвященные различным спортивным событиям. Кроме того телезрители могут посмотреть программы, носящие образовательный и учебный характер, детские и молодежные программы, музыкальные и развлекательные телешоу, а также художественные и документальные фильмы.
Просмотров:*Դիտումներ 571 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.03.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 3
Гостей:*Հյուրեր' 2
Пользователей:*Օգտվողներ' 1
Har65
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․