АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 12:20
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Февраль/Փետրվար » 24
 Пресс-служба оператора сообщила, что пользователям цифрового интерактивного телевидения "Ростелекома" доступно до 190 телеканалов, включая 19 каналов HD-качества, в которые входят как популярные эфирные, так и развлекательные каналы по различным тематикам: кино, спорт, музыка и многое другое.
"В отличие от кабельного телевидения абоненты "Интерактивного ТВ" от "Ростелекома" могут пользоваться современными сервисами, которые делают просмотр удобным и комфортным: передачу можно поставить на паузу, записать её, перемотать, просмотреть с начала и получить доступ к архиву", - подчеркнула пресс-служба "Ростелекома".
Просмотров:*Դիտումներ 568 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.02.2013

 Вещание коммерческого цифрового телевидения на территории Беларуси будет запущено в последних числах апреля. Информация подтверждена Сергеем Попковым, возглавляющим «Белтелеком». Он подтверждает, что телезрителям будут предложены 26 каналов для обычной антенны, среди них и 8 общедоступных программ. Вещание платного цифрового ТВ начнется сначала в Березинском районе. В Беларуси к концу году планируют запустить примерно 30 цифровых телепередатчиков 2-го и 3-го мультиплексов. Принимать цифровое телевидение можно благодаря телеприемнику, или воспользовавшись приставкой со стандартом DVB-T2. Сигнал будет декодироваться посредством САМ-модуля. 
Компания утвердила тендер, по которому будут приобретены 30 тысяч телевизионных приставок со стандартом DVB-T2. Необходимые устройства будут доставлены в последних числах  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 671 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.02.2013

 КПРФ будет более активно проводить свою деятельность в интернете и социальных сетях, в частности. Об этом на 15-м съезде Компартии заявил лидер коммунистов Геннадий Зюганов.
"Предстоит активизировать работу в Интернете вообще и социальных сетях, в частности. Социальные сети - очень дешевый эффективный способ распространения информации", - пояснил он.
По словам Зюганова, коммунисты видят необходимость в создании группы "красных блогеров", которые помогали бы разрушать "антикоммустические стереотипы и прорывать информационную блокаду".
Просмотров:*Դիտումներ 638 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.02.2013

 Международной канал моды, развлечений и образа жизни канала Fashion One - объявила о расширении Африканского континента, африканские версии канала запуска - Fashion One в Южной Африке спутниковой платформы TopTV.
Этот канал будет доступен с марта 2013-года. 
Канал будет дебютировать на платформе с выбросами и Fashion Frontline африканской моды.
Международная телевизионная сеть обслуживает южноафриканской аудитории будет предлагать контент на последней международной моды, развлечений и образа жизни новости,  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 661 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.02.2013

 Компания BBC сообщила, что 26 марта запустит вещание HD-версии телеканала BBC Two. Канал будет доступен на платформах Sky HD, Freeview HD, YouView, Virgin Media, Freesat HD и BT Vision.
Дженис Хадлоу, директор BBC Two, следующим образом прокомментировала запуск новой версии канала: «Телеканал BBC One HD на своём примере доказал, что его высоко ценит аудитория, и я рада, что мы продолжили двигаться в этом направлении (развития HD, — редакция) и запускаем BBC Two в HD. Его премьера позволит нам продемонстрировать больше наших программ в наилучшем их исполнении и поможет подчеркнуть нашу приверженность к высокому качеству и амбициозным проектам на BBC Two».
Просмотров:*Դիտումներ 620 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 24.02.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․