АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Среда/Չորեքշաբթի, 24.04.2024, 18:47
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Февраль/Փետրվար » 18
 Британский медийный регулятор Ofcom признал лицензию для местного телеканала Made in Leeds, который будет предоставляться в рамках наземного цифрового телевидения. Лицензия важна в течение 12 лет. Канал начнет эмиссию в ноябре 2013 года. Будет его можно отбирать в регионе Leeds на канале 8 в рамках Freeview а также в кабельных сетях. Должен быть доступен для около 1,1 млн домашних хозяйств.
читать дальше
Leeds этот город в северной Англии(Великобритания), в графстве West Йоркшира. Является частью комплекса городского Сити of Leeds.
Просмотров:*Դիտումներ 700 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 19.02.2013

Телеканал La7 , принадлежащий Telecom Italia, может быть куплен итальянским инвестиционным фондом Clessidra Capital Partners.Итальянская газета "La Repubblica" сообщает, что совет Telecom Italia решила на своем последнем заседании и отклонили предложение от медиа-конгломерат Каире коммуникаций.
Пока не известно,за сколько будет продано La7, хотя предыдущие неподтвержденные сообщения говорят о предложениях около 300 миллионов евро на частоте La7 и MTV Italia, и, возможно, сочетание мультиплексирования каналов.
Просмотров:*Դիտումներ 590 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.02.2013

 Провайдер телекоммуникационных услуг «Акадо» восстановил трансляцию международных телеканалов CNN, BBC и Bloomberg. Вице-президент по коммерческой деятельности группы компаний «Акадо» Сергей Назаров сообщил , что компания получила «необходимые подтверждения от телеканалов CNN, BBC и Bloomberg, которые позволяют восстановить вещание». Однако, по его словам, проблема лицензирования данных телеканалов все еще находится «в стадии решения на их стороне». Назаров обратил внимание на то, что такие новостные телеканалы, как France 24, DW, TV5 monde, Euronews и NHK имеют необходимые вещательные лицензии и доступны абонентам «Акадо».
С 10 июля каналы CNN, BBC и Bloomberg были исключены из списка цифровых телевизионных услуг «Акадо». Работа телеканалов в сети «Акадо» была прекращена из-за отсутствия у них необходимой по законодательству РФ разрешительной документации на вещание в кабельных сетях, говорится в официальном комментарии компании.
Просмотров:*Դիտումներ 749 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.02.2013

 В понедельник, 18 февраля 2013, 6-канальный HD медиа (ale kino+ HD, PLANETE+ HD, DOMO+ HD, kuchnia+ HD, teleTOON+ HD/HYPER+ HD i MiniMini+ HD), доступных на транспондер 11 HOT BIRD компании Eutelsat 13 C (13 ° E) частота 11,411 ГГц, пол. H прилагается системы шифрования Conax была характерна для платформы N (CAID 0b01).
Технические характеристики:
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 11 (11,411 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 5/6, DVB-S2/8PSK)
ID: MINIMINI+ HD
PID V: 163 (MPEG-4/HD)
Просмотров:*Դիտումներ 626 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.02.2013

 Shorts TV скоро будет запущена в Румынии на всех платформах Romtelecoma , в том числе IPTV, DTH и кабельных сетей.
С самого начала Март 2013-го год, шорты ТВ также будут доступны в руки DTH платформы в Восточной Африке .
Shorts TV вещает 24 часа в сутки в тематических блоков короткометражных фильмов. Платформа стороны, канал будет доступен на языке оригинала, и платформа Romtelecom будут субтитрами на румынском языке.
шорты телевидение доступно более 8 миллионов домов с помощью платформы UPC в Нидерландах, Бельгии через TELENET, в сети кабельного Numericable Во Франции, Бельгии и  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 648 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.02.2013

 Белорусские телеканалы ОНТ и СТВ продолжат ретранслировать некоторые программы российского производства. Об этом сообщил заместитель министра информации Беларуси Дмитрий Шедко во время online конференции на сайте БЕЛТА.
Задачу стопроцентного перехода на собственное вещание перед белорусскими телеканалами никто не ставит, хотя технически это организовать не сложно, подчеркнул Дмитрий Шедко.
"Мы с вами легко можем заполнить 24 часа эфира, к примеру, контентом БЕЛТА, но не в этом вопрос. Ведь телевидение - не прудик для внутреннего потребления, где говорится только о ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 603 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.02.2013

 Британская сеть супермаркетов Tesco намеревается ввести в действие для своих клиентов, которые владеют картами лояльности бесплатного интернета Clubcard телеканал. Clubcard ТV - теперь в фазе тестов бета среди работников Tesco - будет предлагать "тысячи фильмов и телепередач" для владельцев карт, которые подадут ее номер и почтовый код местожительства. Пока что неизвестно, или похожий шаг будет сделан в Польше.
Clubcard ТV поставляется через Tesco Clubcard также принадлежащей к гипермаркету сети blinkbox. Будет это первый случай в Великобритании, когда клиенты будут награждены возможностью бесплатного проосматривания фильмов и сериалов. Tesco является членом консорциума Digital Entertainment Content Ecosystem(DECE), которое сосредоточивает  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 689 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.02.2013

 Сайт телеканала RT на английском языке подвергся самой мощной DDoS-атаке с момента основания сайта. Работу ресурса rt.com удалось восстановить лишь спустя 6 часов после начала атаки, сообщают представители телеканала.
Хорошо спланированная DDoS-атака началась днем 17 февраля. Сервер телеканала RT одновременно получил огромное количество запросов на установку соединения, в результате чего доступ остальным пользователям был перекрыт. Восстановить работу ресурса удалось лишь к 22-00 по московскому времени.
Ответственность за дорогостоящую сетевую атаку до сих пор никто на себя не взял, но, учитывая серьезную техническую подготовку к нападению, очевидно, что ее осуществили  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 689 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.02.2013

 Согласно ранее поданым объявлениям от 18 февраля на месте ТВ Бизнес можно смотреть канал Polsat Biznes. Тематика станции осталась без изменений и как само название указывает - по-прежнему в программе доступна самая свежая информация из мира бизнеса. Подобное есть с доступностью - перевод кодируется и доступный в предложении всех спутниковых операторов платного телевидения. Идентификатор канала на спутнике изменен сейчас за полночь с 17 на 18 февраля, но сама эмиссия началась в 5: 45.
Доступность:
Цифровой Polsat - kанал 62
CYFRA+ - kанал 71
Просмотров:*Դիտումներ 672 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.02.2013

 Канал ATM Rozrywka для развлечения реализован в первый мультиплекс DTT добавил еще один саундтрек.
После того, обозначение преднадлежало что она предназначена для предоставления услуг аудио описание для зрителей, чтобы выбрать позицию программы.
Характеристики ATM Rozrywka MUX 1:-
ID: ATM Rozrywka- 
PID V: 602 (MPEG-4/SD)- 
Просмотров:*Դիտումներ 616 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 18.02.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․