АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 07:19
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Февраль/Փետրվար » 13
 Британская сеть супермаркетов Tesco в скором времени представит своим клиентам бесплатный доступ к фильмам и телешоу в Интернете.
Услуга будет предоставляться только для Клубная карта лояльности держателей карт в Великобритании.
Служба будет называться Clubcard телевидении и в настоящее время числится в стадии бета-тестирования среди сотрудников Tesco.
Зрители должны предложить тысячи фильмов и телевизионных шоу для доступа к этому архиву будет достаточное количество своих карт клиентов и почтовый индекс.
 Телеканалу будет предоставлена ​​Клубная карта Клубная карта Tesco. Британская сеть Tesco сказала, что это будет первый розничной торговли в Великобритании, который вознаградит своих клиентов он-лайн архив фильмов и телевизионных услуг.
Просмотров:*Դիտումներ 604 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.02.2013

 Польский Ekstraklasa TV подал заявку на лицензию
13 февраля, Польский Ekstraklasa SA спросил регулятор СМИ KRRiT (Крайова Совета радиофония Телевидения) на получение лицензии для работы спортивного канала Ekstraklasa TV через спутник.
Станция хочет, чтобы Ekstraklasa TV передавалось на спутнике  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 589 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.02.2013

 -Программы для детей канала Megamax, предлагают цифровым и кабельным телевидениям UPC дополнение с 14 февраля 2013 года. Станция находится на аудиторию, особенно для мальчиков в возрасте от 7 до 14 лет, а воротами в мир супергероев, приносит им высокое качество иностранных и анимационных фильмов. Канал вещает на английском языке, ежедневно с 7.00 до 22.00.
-Среди лидеров программы Megamax семья ведущих оператор платного телевидения Chello Центральной Европе принадлежит серии "Трансформеры", Gormiti, Lego Ninjago, горячая битва Колеса сил, железной Kid или Freefonix. В премьере трансляции февраля будут представлены приключенческий сериал производства BBC Тайны Древнего Рима, а так-же и  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 575 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 14.02.2013

 Microsoft открыла новое подразделение Xbox Entertainment Studio, которое займется созданием видеоконтента для игровой консоли Xbox, сообщает Финам-Технологии со ссылкой на All Things Digital.
125 сотрудников новой студии в Санта-Монике будут создавать реалити-шоу, программы прямого вещания и другой контент, который можно увидеть и по обычному телевизору, но с одной особенностью: например, друзья смогут смотреть программы вместе, находясь в разных местах, и обмениваться впечатлениями на втором экране, подключенном к Xbox, сообщает:
hitech.newsru.com
Интерактивное телевидение от Microsoft будет основано на технологиях Xbox 360 Kinect, с помощью которой можно управлять устройством жестами и голосовыми командами, и  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 688 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.02.2013

 Зрители американского телеканала столкнулись с сообщением от взломанной системы аварийного оповещения.
В понедельник, 11 февраля, зрители, смотревшие Steve Wilkos Show на телеканале KRTV (Монтана, США), столкнулись с неожиданностью – трансляция шоу внезапно была прервана, а на экранах появилось сообщение, предупреждающее, что «мертвецы встают из своих могил» («dead bodies are rising from their graves»).
Уведомление, очевидно, являвшееся чьей-то шуткой, сразу же было удалено из эфира и заменено другим, содержащим извинения и пояснения от KRTV. Сотрудники KRTV заявили, что, очевидно, неизвестный, или неизвестные взломали систему аварийного оповещения и опубликовали сообщение о «мертвецах, встающих из могил» в нескольких округах штата Монтана.  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 563 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.02.2013

 Украинская звезда телеканала Star TV изменила свое лицо. 
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания позволила изменить профиль музыкой для развлечения и информационные разрешение на вещание видео. Star TV доступна на цифровом наземном телевидение в Украине (мультиплекс МХ-3), и на спутниковых по всей Европе через спутник Astra 4A (4,8 ° E). 
Развлечения и музыкальные представления были сокращены с 10 часов и 54 минут в день на 2 часа. и 24 мин. Вместо этого, там будет больше фильмов (до 1 часа. И 48 мин. До 10 часов). 
Расписание канала заполнена информационными программами, аналитических и публицистических (до 2 часов. В день). 
Просмотров:*Դիտումներ 565 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 13.02.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․