АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 06:34
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Февраль/Փետրվար » 11
 Национальная радиокомпания Украины получила от Концерна радиосвязи, радиовещания и телевидения информацию о возобновлении эфирного вещания на трех каналах - Первом, «Проминь» и «Культура». Об этом сообщает пресс-служба НРКУ.
Указанных мер принято согласно поручению Премьер-министра Николая Азарова Министерству финансов об увеличении расходов на трансляцию телерадиопрограмм, произведенных для государственных нужд.
Как известно, 5 февраля по просьбе НРКУ Концерн РРТ выключил все УКВ-передатчики и большинство ФМ-передатчиков НРКУ. По словам генерального директора НРКУ Тараса  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 626 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.02.2013

 Польское телевидение завершает строительство модуля, которое позволяет смотреть TVP INFO, 16 филиалов TVP и TVP Parlament через сайт. Предполагается, что работы будут завершены к 18 февраля 2013 года и предоставит свои услуги. 
Mobile, предназначена для владельцев планшетов и смартфонов, уже были представлены в App Store и Android Market, и TVP ожидает его опубликования. Приложение 8 января 2013 года был представлен в парламент член совета TVP, Мариан Залевский. Каналы TVP потокового услуги будет доступна не только в Польше, но и за рубежом, за исключением Северной  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 538 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.02.2013

 22 апреля 2013 года на месте телеканала G4 начнет работу канал Esquire Network. Об этом сообщает Joystiq со ссылкой на официальное заявление компании NBCUniversal.
Телеканал назван в честь глянцевого журнала Esquire, и, в соответствии с замыслом владельцев, будет ориентироваться на ту же аудиторию: взрослых состоятельных мужчин. Запуск канала стал возможен в результате договоренности между NBCUniversal и владельцем Esquire — Hearst Magazines, добавляет The New York Times. Стоимость сделки издание не раскрывает.
Просмотров:*Դիտումներ 681 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.02.2013

 В Чешской и Словацкой республике были выявлены два случая практики пиратского по предоставлению телевизионного сигнала третьих лиц - в незаконной манере - с использованием методов карты шаринга. Случаи кражи участвует услуг UPC Direct Freesat поставляемых компанией UPC DTH. После просьбы UPC DTH, которая является свобода материнской компании Global - член AAPA (аудиовизуальных Anti-Piracy Alliance), дело было передано в Irdeto (поставщик систем условного доступа к системе для Freesat для UPC Direct) и местной полиции в Чешской Республике и Словакии.- В обоих случаях обвиняемые признали свою вину и согласились выплатить компенсацию UPC DTH в размере нескольких тысяч евро.- В случае дела, суд условно закрыла уголовное дело, поскольку подсудимые признали свою вину и согласились покрыть ущерб, они не имеют судимости. Суд установил 2-летний срок представить  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 685 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.02.2013

 Спутниковый вещатель Intelsat отказался распространять на территории США и Канады иранский англоязычный канал Press TV. Об этом сегодня сообщает Reuters со ссылкой на заявление канала.
Исключение Press TV из списка каналов, распространяющихся через спутник Galaxy 19, представители телеканала назвали «вопиющим нарушением свободы слова». Когда именно платформа прекратила распространение сигнала на территории США и Канады, в Press TV не уточнили.
Как сообщает Associated Press, отключение Press TV связано с пакетом санкций в отношении Ирана, принятым в связи с разработкой Тегераном ядерных технологий. В исламской р  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 611 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.02.2013

 Министр юстиции Великобритании Крис Грейлинг обнародовал планы правительства относительно изменения режима заключения в британских тюрьмах. Тысячам осужденных будет запрещено смотреть каналы спутникового телевидения. :)
Заключенных также лишат карманных денег, которые они тратят на туалетные принадлежности и сладости в тюремном магазине. Обитатели тюрем с нетрадиционной ориентацией будут переведены в отдельные камеры.
Правительство Великобритании собирается занять жесткую позицию относительно содержания заключенных в тюрьмах. «Я хочу, чтобы тюрьмы стали местом спартанским, но гуманным. Это должно быть место, куда люди не захотят вернуться», - заявил Крис Грейлинг в интервью British Mail.
Просмотров:*Դիտումներ 600 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.02.2013

 Третий сезон популярного романтического реалити-шоу «Холостяк» меняет слот. Теперь он будет выходить не по четвергам, как уже привыкли зрители, а в вечернем прайме пятницы. Об этом сообщила пресс-служба СТБ.
Новым героем популярного шоу стал 28-летний пластический хирург Андрей Искорнев. Напомним, что в шоу «Холостяк» главный герой из 25 претенденток выбирает девушку своей мечты. Ведущий реалити-шоу «Холостяк-3» — Григорий Решетник.
Андрей Искорнев (6 сентября 1984 года) владеет двумя клиниками пластической хирургии (Международный медицинский центр "Платинентал", филиал американского клуба The  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 638 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.02.2013

 В этом году будет запущен HD версия телевизионного музыкального C-Music Plus TV. 
Канал предлагает программы с видеоклипами музыкальных жанров, таких как классика, Chillout, и кроссовер кино.Станция C-Music TV ранее транслировались FTA на Eutelsat 9A (9 ° E).
C-Music TV известна во многих странах мира. В Европе вы можете отслеживать абонентов в Австрии, Германии, Швейцарии, Греции, Португалии и Франции.
Станция учила для зрителей в возрасте от 25 до 54 лет.Оператор станции компания C Music Entertainment ООО расположены в Германии и Великобритании и дистрибьютором компании THEMA.
Просмотров:*Դիտումներ 503 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.02.2013

 ТСН впечатляет! Теперь из новой студии - современной, технологичной, стильной! Главное украшение нового жилья мощных теленовостей страны - крупнейшая в Украине проекционная видеостена.
Поэтому выпуски ТСН станут еще ярче, более технологичными и динамичными.
17 февраля для ТСН изменится все - и аппаратно-студийный комплекс, и ньюзрум. Но неизменным останется социальная ориентация новостей в 19:30, яркие истории, характерные для ТСН; особое и бодрое настроение, присущее утренним выпускам ТСН.
Просмотров:*Դիտումներ 657 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.02.2013

 Надежда – мой компас земной… эти слова из известной песни отражают как внутреннее содержание нашего телеканала, так и нашу цель: подарить нашим телезрителям Надежду, радость и уверенность на каждый день.
Мы верим, что благодаря нашим разнообразным познавательным программам Вы можете получить ответы на волнующие Вас вопросы, задать свой вопрос или поделиться мнением с ведущими программ, а также окунуться в мир радости и позитива. Ради этой цели наша команда прилагает все усилия и использует все возможности.
Сегодня также активно ведется работа относительно присутствия телеканала «Надія» в кабельных сетях и областных каналах по всей Украине.
Вкратце:
Просмотров:*Դիտումներ 595 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.02.2013

 Арабские оператор спутниковой связи Arabsat объявила сегодня, что она возобновила свой ​​контракт с ведущим европейским новостным каналом Euronews , чтобы продолжить вещание через спутник Badr 4 . Euronews, в соответствии с соглашением, трансляция через спутник Badr 4, так как пять лет и так охватывает Ближний Восток, Африку и часть Западной Европы.
Халид Balkhyour президент и генеральный директор Arabsat сказал:. "Евроньюс арабском заняла лидирующую позицию среди международных вещательных новостей на основе надежности и профессионализма Euronews в этом месяце празднует 20 день рождения, я поздравляю их и вновь подтверждаем нашу полную поддержку и желаем им успешной и благополучные годы вперед ".
Просмотров:*Դիտումներ 552 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.02.2013

 До этого времени на спутнике EUTELSAT 21B (21,6°E) можна было найти только показы SCPC, в рамках которых вещали арабские каналы . Нужно отметить что появление мультиплекса MCPC с 18 некодироваными каналами из разных арабских государств . Прием очень хороший , a часть введенной услуги никогда не была доступной в Польше на антенах 60cm! Oператором пакета есть Noorsat,один из ведущихвещателей предоставляющихспутниковые услуги на Ближнем Востоке .
В пакете для Европы доступно несколько интересных каналов , рамки которых выполнены за американскоцй продукцией (среди них Majestic Cinema, Halaba TV или MTV Lebanon). Обратите внимание , что последняя станция не имеет ничего общего с концерном MTV Networks, также как MTV Channel в конце поданого ниже списка.
Технические параметры :
Eutelsat 21B (21,6°E)
Просмотров:*Դիտումներ 683 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.02.2013

 Британский новостной канал Sky News проводит технические испытания в HD. Выбросы испытания в некодированной виде (FTA) был запущен на спутнике EUTELSAT 28A (28,5 ° E). Сообщение может быть собрана из частота транспондера D1 11,469 ГГц, пол. H. В отсутствие параметра, указанного оператора ID, каждый приемник ищет сообщение под другим именем.
Sky News HD был запущен в мае 2010 года по версии HD из популярных новостей канала Sky News. С самого начала он был закодирован в NDS VideoGuard к Sky UK.Сообщение осуществляется от Astra 2A (28,2 ° E) тп. 39 (12,460 ГГц, пол H, SR 29500, FEC:. 3/4, DVB-S/QPSK).
Просмотров:*Դիտումներ 617 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 11.02.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 4
Гостей:*Հյուրեր' 4
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․