АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Суббота/Շաբաթ, 20.04.2024, 10:50
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Февраль/Փետրվար » 10
 Радиочастоты пустят с молотка. Распределять их теперь будут посредством аукционов 
Правительство приняло «Программу управления радиочастотным спектром на 2013-2020 годы», которая серьезно меняет правила игры на рынке услуг связи и цифрового телевидения. Отныне радиочастоты будут распределяться не через тендеры, а посредством аукциона. Игроки рынка нововведения комментируют с осторожным оптимизмом. Эксперты же видят в них желание правительства пополнить казну и предупреждают, что аукционы могут создать благоприятную почву для коррупции. Радиочастоты, предназначенные для услуг связи и цифрового телевидения (речь идет о радиочастотном спектре между 300 МГц и 3800 МГц) теперь будут распределяться посредством аукционов. Такие правила предусмотрены принятой правительством «Программой управления радиочастотным спектром на 2013-2020 годы». В министерстве информационных технологий и связи (МТИС),  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 646 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.02.2013

 Цифровой Polsat подготовил новое предложение для абонентов других телевизионных операторов, которые представят счет за телевизионную услугу не меньше , чем на 3 месяца.читать дальше
Смогут они подписать соглашение на Семейный пакет HD не за 24,90 злотых, а за 14,90 злотых ежемесячно или на пакет Экстра ТВ Мобильный не за 14,90 злотых, а за 9,90 злотых ежемесячно. Предложение доступно исключительно в Авторизованных Пунктах Продажи.
В первом случае мы получаем декодер HD 3000 за 1 злотый на открытие, для доступа а в другом декодер T-HD 1000 в собственность также за 1 злотый . Предложение направлено  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 587 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.02.2013

 Polsat Café с понедельника , 25 февраля , перейдет на круглосуточное вещание. Теперь станция завершает свою программу около 03:00 ночью , а начинает перед 07: 00. С конца февраля канал удлинит эмиссию. Дополнительное время вещания займут повторения программ, в том числе "Женщина Cafe", "Тюремные Дневники", "Которая из них ? " а также "Сзади сцены".
Телеканал Polsat Cafe присоединится к другим станциям Polsat , которые ведут круглосуточное вещание . 
Просмотров:*Դիտումներ 679 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.02.2013

 Discovery HD Showcase и Animal Planet HD
«Воля» включила к HD-пакетам два новых HD-канала Discovery − Discovery HD Showcase и Animal Planet HD, сообщает пресс-служба компании.
Начиная с февраля 2013 года , эти каналы будут доступными абонентам пакетов «Воля HD», «Премиальный HD» без изменения цены пакета.
В пакетах "Воли" программы Discovery Communications, кроме Discovery HD Showcase и Animal Planet HD в цифровом формате доступны познавательные Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science, Discovery World, ID Investigation Discovery и женский телеканал TLC.
Ежеквартально мы анализируем вкусы телезрителей и готовы предложить им в наших пакетах самые популярные в мире телепрограммы. Каналы семейства Discovery, безусловно,  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 539 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.02.2013

 В последние дни были внесены изменения в канале передачи Wedding TV в Польше. читать дальше
На мгновение в спутниковой платформе цифрового Polsat были доступны две версии канала, которые имеют различия во времени и различные на экране графики. Кроме того, после поправки, Wedding TV доступна только для владельцев декодеров HD. Радослав Grabiec , представляющий Wedding TV в Польше, в разговоре со службой satkurier.pl рассказал состояние дел в этом случае:
Просмотров:*Դիտումներ 620 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.02.2013

  Оператор спортивного канала Digi Sport приобрела права на трансляции матчей итальянской Серии А и французской Лиги 1 в Чешской Республике и Словакии. Поклонники этих двух европейских лиг смогут следить за их играми на спортивном канале Digi Sport в течение следующих трех сезонов.
Телеканал Digi Sport является частью эксклюзивной сети Digi - в составе спутниковой платформы Digi TV,  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 573 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.02.2013

 Спутниковый телеканал "НТВ-Плюс" стал официальным медиа-партнером Международного союза современного пятиборья (UIPM) на ближайшие четыре года, сообщается в пресс-релизе UIPM.
Соглашение предусматривает показ индивидуальных соревнований и смешанных эстафет на этапах Кубка мира и чемпионате планеты. Шесть турниров будут показаны в прямом эфире, и каждый турнир будет доступен для просмотра вживую в интернете.
"UIPM согласилась с предложенными "НТВ-Плюс" условиями по прямым трансляциям соревнований. Российская телевизионная компания выиграла серьезную борьбу у большого числа конкурентов за право получить контракт на текущий олимпийски цикл", - говорится в релизе.
Просмотров:*Դիտումներ 591 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.02.2013

 Канал Боснии и Герцеговины OBN, которая несколько дней назад начал вещание в транспондере: СМИ в Сараево EUTELSAT 16A, откроет для сигнализации.
На данный момент у нас нет никакой информации о кодировании канала, хотя есть некоторые признаки того, что канал будет открыт Скоро мы узнаем более подробную информацию о том, что мы скажем вам", говорится в заявлении команды: Медиа для медиа-sat.net.
Станция доступна через наземные и кабельные сети в Боснии и Герцеговине, а также через спутник Amos 3 (4 ° W) в незашифрованном виде. OBN доступен абонентам спутниковой платформы Digi TV (0.8 ° W) и Total TV (16 ° E).
Просмотров:*Դիտումներ 634 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.02.2013

 Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) сообщила об увеличении числа доступных телеканалов высокой четкости для абонентов цифрового телевидения в российских регионах до 18, половину из которых оператор уже включил в базовый ТВ-пакет.
Клиентам цифрового телевидения МТС в рамках базового телепакета без дополнительной абонентской платы доступны телеканалы «Первый канал HD», «Спорт 1 HD», «Россия HD», Fox HD, «Дождь HD», National Geographic HD, Candy TV HD, National Geographic Wild HD, а также промоканал высокой четкости. Дополнительно пользователи могут подключить HD-пакет, в который входят девять спортивных, развлекательных и музыкальных каналов, таких как Discovery HD Showcase, Animal Planet HD, «КХЛ HD», MTV Live HD и ряд других.
Просмотров:*Դիտումներ 598 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.02.2013

 Это позволит быстрее работать на Словацком рынке, этим тематическим телеканалом FOOOR. Канал с таким именем будет эксплуатироваться на Маркиза Словакии, которая на рынке работает TV Markiza, женский TV Doma и мужской канал TV Dajto. Начало FOOOR ТВ запланировано на 25 февраля 2013 года.
TV FOOOR является темой, которая будет направлена ​​на программы, которые генерируют весело 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Это будет эквивалентно чешского телеканала Смихов, сестра группы NOVA.
Нового телеканала FOOOR, зрители в первый раз увидят 25 февраля 2013 в 17:25 вечера. Станция начнет вещание которая была снята в 1983 году, с фильмом под названием  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 577 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.02.2013

 Партнерство телеканалов CBS и Chello Zone представило сегодня новое эфирное оформление телеканалов на территории Великобритании и в зоне EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). Также была презентована новая линейка программ весеннего телесезона для зоны EMEA.
Начиная с сегодняшнего дня, зрители в Европе (включая Россию), на Ближнем Востоке и Африке увидят новое программное оформление телеканалов CBS от Studio Hansa, которое призвано усилить индивидуальность каждого телеканала в портфеле. Телеканалы Horror Channel, CBS Drama, CBS Reality и CBS Action, транслируемые в Великобритании, перейдут на новое визуальное оформление с начала весны.
С весны 2013 года CBS Reality порадует зрителей двумя премьерными документальными сериалами о полицейских и пожарных – «Патрулирование» (On Patrol) и «На службе» (On Duty).
Просмотров:*Դիտումներ 687 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.02.2013

 Телеканал MTV-Россия прекратит свое вещание 1 июня 2013 года. В эфире его сменит телеканал «Пятница». В конце пути телеканал решил сделать импровизированный экскурс в историю. С 8 февраля в ночном эфире телеканала под эмблемой «Легенды MTV» будут выходить культовые программы и шоу, ставшие настоящими символами того MTV, каким его помнят миллионы российских телезрителей.
Свое место в эфире найдут веселый «Weekend Каприз», изобилующий самодельными табличками и шутками в прямом эфире от ведущего Василия Стрельникова; утреннее шоу «Бодрое утро», «12 злобных зрителей», выставляющее на суд двенадцати гостей студии разношерстные клипы российских и зарубежных исполнителей, а также хит-парады «Двадцатка самых-самых», «Русская десятка», анти-чарт «SHIT-парад» и многие другие «жемчужины» эфира.
Просмотров:*Դիտումներ 484 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.02.2013

 Перебои с радио и телевещанием, которые наблюдают последнее время томичи связаны с монтажом цифрового оборудования на Томском областном радиотелевизионном передающем центре.
Новое оборудование позволит обеспечить хорошим сигналом и передачей жителей Томского района.
«Наверное, еще раз стоит попросить прощения у телезрителей и радиослушателей за то, что мы доставляем некоторые неудобства, но потом, когда передатчик в полную силу завещает, это окупится», — говорит инженер средств радио и телевидение ОРТПЦ Иван Чарыпов.
Просмотров:*Դիտումներ 490 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.02.2013

 «1+1 Медиа» планирует создать конвергентный ньюзрум на основе всех новостных ресурсов, входящих в состав группы. Об этом «Телекритике» сообщила шеф-редактор ТСН Татьяна Пушнова.
По ее словам, именно с этой целью запускается новая студия, которая будет работать на основе технологии VIZ RT Video Wall
«Мы сейчас только делаем первые шаги в этом направлении. Сейчас конвергенции, так как ее понимают современные телекритики, у нас нет. "1+1 Медиа" - это крупный холдинг, который имеет много новостных ресурсов: УНИАН, ТСН, tsn.ua, из которых можно сделать общий ресурс, и которым можно придать единый стиль. К тому же важна коммуникативная связка всех этих ресурсов », - отметила госпожа Пушнова.
Просмотров:*Դիտումներ 613 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.02.2013

 30 января 2013 года в рамках первой ежегодной Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра» фильмовый канал в формате высокой четкости MGM HD стал победителем в категории «HD Канал. Зарубежное ТВ в России».
Голосование профессионального жюри происходило под председательством Анатолия Лысенко, главы Общественного телевидения, президента Международной Академии телевидения и радио. Церемония награждения прошла 30 января 2013 года в Москве в концертном зале «Крокус Сити Холл».
"Это было очень непросто, привезти в Россию MGM в высоком качестве. Спасибо операторам за помощь в распространении", - прокомментировала Алла Лазовская, представитель MGM в  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 577 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.02.2013

Вернётся ли «Travel Channel» в Россию?

Просмотров:*Դիտումներ 638 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 10.02.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․