АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 19.04.2024, 08:30
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Февраль/Փետրվար » 08
 Компания «МайТэк», сертифицированный партнер компании Directum в ПФО, объявила о старте нового проекта внедрения ЕСМ-системы Directum в телерадиокомпании «Новый Век». В ходе проекта планируется автоматизировать процессы, которые ускорят информационные потоки и улучшат взаимодействие между сотрудниками.
Телерадиокомпания «Новый Век» включает в себя телеканалы «ТНВ-Татарстан», «ТНВ-Планета» и радио «Болгар радиосы». Потенциальная аудитория с учетом эфирного, кабельного и спутникового вещания составляет более 50 млн человек в 2,5 тыс. населенных пунктов на территории России и стран СНГ. Слушателей радио «Болгар Радиосы» насчитывается около 4 млн.
Медиа-бизнес характеризуется высоким темпом процессов, быстрым реагированием и оперативным решением задач. Активное развитие и широкая филиальная сеть компании  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 609 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.02.2013

 На Словацкой телевидении начинает своё вещяние TV FOOOR
Это позволит быстрее работать на Словацком рынке, этим тематическим телеканалом FOOOR. Канал с таким именем будет эксплуатироваться на Маркиза Словакии, которая на рынке работает TV Markiza, женский TV Doma и мужской канал TV Dajto. Начало FOOOR ТВ запланировано на 25 февраля 2013 года.
TV FOOOR является темой, которая будет направлена ​​на программы, которые генерируют весело 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Это будет эквивалентно чешского телеканала Смихов, сестра группы NOVA.
Нового телеканала FOOOR, зрители в первый раз увидят 25 февраля 2013 в 17:25 вечера. Станция начнет вещание которая была снята в 1983 году, с фильмом под названием  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 607 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.02.2013

 В России начал работу совершенно новый канал «ТелеДом», программы которого ориентированы на семейный просмотр. Эфирную сетку канала составляют телепередачи о культуре, семейных отношениях, воспитании ребенка, здоровом питании и кулинарии. 
По состоянию на сегодняшний день, вещание канала осуществляется на ограниченной территории. Принимать сигнал канала могут телезрители в 11 городах России. Он доступен абонентам кабельных сетей, а также подписчикам IPTV-сервисов. 
По сообщению портала «Кабельщик» в скором времени канал планирует начать спутниковое вещание, при этом добавляя, что канал работает как формате высокой четкости, так и в  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 564 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.02.2013

 Телеканал «2 +2» будет транслировать в прямом эфире матчи украинских футбольных клубов «Динамо» (Киев) и «Днепр» («Днепропетровск») в Лиге Европы. Об этом сообщает пресс-служба канала.
14 февраля «Динамо» проведет свой первый матч в Лиге Европы против «Бордо». В прошлом году команда Блохина квалифицировались в 1/16 Лиги Европы с 3 места в группе Лиги чемпионов. Матч пройдет в Киеве на НСК «Олимпийском», а прямую трансляцию в 19:40 обеспечит телеканал «2 +2».
В тот же день в 22:00 по киевскому времени свой первый евроматчей на выезде сыграет «Днепр» против «Базеля». Швейцарцы прошлом году играли в плей-офф Лиги чемпионов. Для обеих команд это будет первая встреча в рамках европейских турниров. Прямая трансляция матча выйдет в эфире «2 +2» в 21:55.
Просмотров:*Դիտումներ 556 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.02.2013

 На Eutelsat 33 ° E, телеканалы используемый для транспортной мобилы, есть новое таинственное кодированных тестов. На данный момент мы не знаем, что может скрываться под ней, но, судя по скорости - это испытание платы, статических изображений (стоимость всего 0,16 Мбит / с).Сообщение сообщает под названием Test. Эта услуга автоматически также появилась в мультиплекс в Mobile TV наземной передачи.
С Eutelsat 33A (33 ° E) подается сигнал, который затем передается через сеть наземных передатчиков. Как мобильных устройств и мобильного телевидения с поддержкой телеприставки (MUX 4) Тест занимает 16-е место
Технические характеристики:
Просмотров:*Դիտումներ 625 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.02.2013

 Спутниковый оператор Eutelsat объявила, что она подписала долгосрочный контракт с компанией запуска спутников Arianespace по . Соглашение включает в себя запуск четырех спутников в 2016 году. и 2017 год. в год.
Новый контракт является дополнением к контракту, подписанному в июле 2012th лет между Eutelsat и Arianespace по 204-й и 2015 годах. год, что дает возможность для дополнительных запусков. Компания Arianespace запустила более 60% от спутников Eutelsat на 30 лет.
Мишель де Розен, директор Eutelsat сказал: "Этот контракт является печать 30-летнего сотрудничества между Eutelsat и Arianespace, в ходе которой более 60 процентов наших  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 588 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.02.2013

 Компания RCS / RDS увеличилось количество каналов, которые транслируются в HD. Новый DVB-S2 мультиплекса компания добавила еще один спортивный канал - Digi Sport 2 HD . Это канал, предназначенный для венгерского рынка.
Digi TV в настоящее время с участием HD каналов теста: Digi Sport 1 HD, Digi Sport 2 HD, Спорт 1 HD, M1 HD и HD Digi World Hungary. .
Технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 657 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.02.2013

 8 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белтерадиокомпания сегодня в 8.00 запустила в тестовое вещание первый социокультурный телеканал "Беларусь 3", сообщает корреспондент БЕЛТА.
Эфир начался с Гимна Республики Беларусь, после чего вещание продолжил один из самых грандиозных проектов в истории отечественного телевидения - документальный фильм Агентства теленовостей "Горацкія пацехі" цикла "Зямля беларуская". 
Основой сетки вещания будней нового телеканала станет тематическая подборка видовых фильмов под названием "Моя Беларусь", которая включает лучшие образцы кино- и телевизионной документалистики. На протяжении дня будут транслироваться программы, объединенные в рубрики "Театр", "Кино", "Литература", "Музыка", "Личности", "История",  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 497 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.02.2013

 На конец 2012 года. год, спутники Eutelsat 'с в общей сложности 398 каналов в формате высокой четкости ( HDTV ), что на 8,9 процента больше, чем в прошлом. На ту же дату 2012 года. год, в общей сложности 4485 каналов, что более чем 312 каналов за тот же период 2011th в год.
Наибольший рост числа каналов HD записанные позиции 7 ° / 8 ° W (+25%), предназначенный для Ближнего Востока, и позиции 36 ° E (+97%), которая охватывает России и странах Африки южнее Сахары.
Спутниковая позиции 13 ° E, 7 ° / 8 ° W, 16 ° E и 7 ° E увеличилось количество станций HD  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 545 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.02.2013

 Первый итальянский платного ТВ канал, который будет полностью посвящен езда на велосипеде, будет запущен 12 Февраль 2013-го в платформе Sky Italia .
Bike Channel будет доступен в позиции 237, и будет стремиться содействовать езда на велосипеде не только как спорт, но и как образ жизни явления.
Новый канал будет доступен для всех абонентов Sky Italia до 27 Февраля, после чего подписки канал будет стоить 9,90 евро в месяц.
Все те, кто подписаться до 31 Март будет иметь скидку 50% в течение первых трех месяцев подписки.
Просмотров:*Դիտումներ 546 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.02.2013

 Арабский оператор спутниковой связи Arabsat объявил сегодня, что он подписал соглашение с греческим оператором телекоммуникаций OTE , приобрести 99,05% акций Hellas-Sat Консорциум ООО (" Hellas Sat ").
Покупка было подписано соглашение на сумму 208 миллионов евро , в то время как 99,05% является:
* Стоимость компании Hellas Sat, на сумму до 157 млн. евро, что соответствует значению sedmerostrukoj EBITDA Часов Hellas на 2012 год. год, а
* означает, которая пройдет Hellas Sat на дату сделки оценивается в 53400 тысяч.
Просмотров:*Դիտումներ 601 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.02.2013

 Итальянский оператор платного телевидения Sky Italia сообщила о потере 20 млн. $ в течение последних трех месяцев начиная с октября 2012 года. по сравнению с 6 млн $ прибыли в аналогичный период 2011 году.
Sky сообщила что выделено 30 миллионов евро, чтобы увеличить стоимость программирования, главным образом связанные с приобретением прав на Лигу чемпионов. Новости Корпорация утверждает, что большие экономические проблемы в Италии привело к сокращению числа подписчиков на платформе Sky Italia. Платформа потеряла около 28 000 ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 559 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.02.2013

 С 11 февраля 2013 года в пакете предложений "Ред Медиа" появится новый телеканал собственного производства компании "НТВ-Плюс" - КИНОЛЮКС. Территории распространения: Россия, Украина, Казахстан, Беларусь и Молдова.
Аудитория телеканала КИНОЛЮКС - массовый зритель. "Кино для всех! Никаких авторских экспериментов и спорных картин. Кино как развлечение, кино как отдых для всей семьи" - вот девиз канала.
Круглосуточно в его эфире только популярное жанровое кино: боевики, комедии, триллеры, мелодрамы, фильмы ужасов, приключения и фантастика.
Демонстрируемые на канале КИНОЛЮКС фильмы произведены крупнейшими мировыми кинокомпаниями, такими как Miramax Films, Canal+, Paramount Pictures, Universal Pictures,  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 527 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 08.02.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․