АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 02:42
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Февраль/Փետրվար » 05
 После почти трех месяцев открытогг вещания сообщается что 5 февраля кодируется русский канал RTG TV . RTG TV, канал, посвященный природе, науке, культуре и истории России, дает свои программы на русском, английском и турецком языках.
Параметры приема:
Eutelsat Hot Bird 13A (13,0°E)
tp. 156 (11,623 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
Просмотров:*Դիտումներ 576 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 06.02.2013

 МОСКВА, 5 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Арина Лебедева/. За год до открытия Олимпиады в Сочи, 7 февраля, на телеканалах ВГТРК запустят цифровые часы, ведущие обратный отчет времени до зимних Игр-2014. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе телерадиовещательной компании.
Российский телезритель сможет увидеть все соревнования Олимпийских игр в полном объеме - эфирные и тематические каналы холдинга ВГТРК выделят для этого максимум времени и будут вести прямые трансляции со всех площадок. По словам представителя телерадиовещательного холдинга, только на каналах ВГТРК Олимпиада будет показана в максимальном  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 524 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.02.2013

 На спутнике Astra 4A (4.8°E) начал полноценное вещание новый украинский телеканал "Солнце". Трансляция осуществляется в отрытом виде.
Как известно, телеканал "Солнце" является проектом украинских продакшн-компании "Студия Пилот". Формат канала - развлекательный с фильмопоказ, слоган - "Канал положительных эмоций".
Технические параметры:
Спутник: Astra 4A (4.8 ° E);
Просмотров:*Դիտումներ 548 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.02.2013

 Sony Pictures Television (SPT) Networks, весной планирует выпустить немецкую версию телеканала Sony Entertainment. 
Соглашение для запуска канала была достигнута между SPT сетей Германии и Deutsche Telekom.
Sony Entertainment Television станет неотъемлемой частью IPTV услуг компании Deutsche Telekom, развлекать. Sony Entertainment Television в Германии будет особенно ориентированных на женщин в возрасте старше 30 лет, и будет транслироваться драмы, комедии и блокбастеры из США и Европы.
Просмотров:*Դիտումներ 602 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.02.2013

 Телеканал World Fashion Channel подписал несколько соглашений, по которым трансляция телеканала началась в нескольких городах России и за рубежом.
Как стало известно МедиаАтласу, на сегодняшний день подписано соглашение с компанией «Медиа-Стиль АС» и возобновлена трансляция сигнала телеканала WORLD Fashion Channel в кабельных сетях Украины, гостиницах и ресторанах Киева, Одессы, Мариуполя и Донецка, а также с ведущими HoReCa-компаниями о трансляции сигнала World Fashion Channel в гостиницах Москвы и Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону и Самары, Сочи и Геленджике, Казани и Астрахани. Ведутся переговоры с крупнейшими операторами и дистрибуторами  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 621 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.02.2013

 Холдинг "Сегодня Мультимедиа" интегрируется в "Медиа Группу Украина". Таким образом, "Медиа Группа Украина" становится одним из крупнейших медиа-холдингов страны, который объединяет как традиционные (телевидение и печатные средства массовой информации), так и новые медиа.
Главная цель управленческой интеграции – оптимизация работы активов, их синергия, развитие инновационных проектовв медиа, повышение эффективности продажи рекламы.
По состоянию на январь 2013 года в состав холдинга "Сегодня Мультимедиа" входят:
Всеукраинское общественно-политическое издание "Сегодня" - является лидером на рынке печатных изданий Украины и уверенно удерживает 2место в рейтинге ежедневных  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 580 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.02.2013

 Иран вводит в действие кинематографический канал на английском языке. Государственный вещатель IRIB близок к окончанию работ над созданием особенной версии iFilm для англоязычных зрителей. Марка iFilm стартовала в 2010 году. Первичным основанием проекта было вещание иранских фильмов и сериалов для арабского мира на арабском языке и фарси. 
Теперь вещатель расширяет гроздь потенциальных получателей. iFilm English тестируется с 13°E!
Новый проект iFilm English будет доступен в целой Eвропе. Тестовая эмиссия осуществляется при посредничестве спутника Eutelsat Hot Bird 13B(13°E) с частотой 11,566 GHz, pol. H(SR:  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 561 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.02.2013

 В ближайшее время телеканал «ATV Int.» прекратит вещание со спутника «Eutelsat Hot Bird 13A» (13°E) и будет доступен только со спутника «Turksat 3A» (42°E).
Длительное время «ATV Int.» вёл параллельное вещание с двух спутников. Отказ от вещания с позиции 13°E для зрителей в Европе может быть вызван финансовыми причинами. Информация о новых параметрах вещания уже передаётся в эфире телеканала.
«ATV Int.» - это коммерческий телеканал из Азербайджана, предназначенный для международного вещания. Вещателем телеканала является компания «Azad Azerbaijan Broadcasting Company», которая на территории Азербайджана распространяет телеканал «Azad Azərbaycan TV». Программную сетку «ATV Int.» составляют новости, публицистические передачи, передачи о культуре, отечественные фильмы, а также американские фильмы с переводом на русский язык.
Просмотров:*Դիտումներ 651 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 05.02.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․