АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Четверг/Հինգշաբթի, 28.03.2024, 13:16
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Февраль/Փետրվար » 03
 Компания Apple и кабельный телеканал HBO ведут переговоры,
итогом которых может стать появление в сет-боксе Apple TV стримингового приложения очень популярного в США кабельного канала. Со ссылкой на анонимные источники, информагентство Bloomberg сообщает, что компании в настоящее время прорабатывают детали соглашения. Приложение же может в потоковой линейке Apple уже к середине этого года.
Между тем, представители Apple отказались комментировать эту информацию, назвав ее «слухом и спекуляцией». HBO также никак не прокомментировал это сообщение. 
Напомним, что на телеприставках Apple в настоящее время доступны как ряд приложений «яблочного» сервиса iTunes, так и сторонние потоковые сервисы, среди которых Netflix и Hulu Plus. Так что появление HBO в линейке доступных сервисов выглядело бы вполне естественно. Единственным нюансом является то, что пользователи HBO Go должены подписываться на сервис через кабельного оператора. По сообщению Bloomberg, сейчас этот вопрос как раз и решается.
В свою очередь, HBO уже давно освоился на iOS-платформе. Приложение телеканала HBO Go доступно в iTunes, где также продаются и многие платные шоу телеканала.
Как отмечает агентство, эта информация служит косвенным свидетельством подготовки Apple к прорыву на телевизионном рынке после выпуска с ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 527 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.02.2013

 Румынский поставщик ESS (Eastern Space Systems) закончил с 1 февраля 2013 распространять торгового канала Top TV Shop. Станция была распространена на нескольких языках, включая чешский аудио звуковой дорожкой.
Канал Top Shop вещал в FTA, так что он доступен был для всех пользователей в позиции 0,8 ° W / 1 ° W.
Бывший технические параметры:
Просмотров:*Դիտումներ 501 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.02.2013

 Украинские каналы 2T, KiKo, Planeta и Svit-TV недоступны в спутниковом показе с ASTRA 1G (31,5°E). Все эти станции были некодироваными (FTA) в пакете Укркосмос на транспондере 31 (12,304 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 7/8; DVB-S/QPSK). Для приема требовались тюнеры HD по взглядам на эмисию проводившуюсяz в MPEG-4. Причина выключения каналов не известна .
В последнее время спутник Astra 1G (4,8°E) покинули также каналы Maлятко TV, Maxxi-TV и NTA. Kaналы были перенесены на спутник Astra 4A (4,8°E) по причине большей популярности этого спутника среди украинских домогосподарств . В случае с 2T, KiKo, Planeta и Svit-TV причины могут быть другими , например техническая авария или высокие цены спутниковой трансмисии .
Просмотров:*Դիտումներ 588 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.02.2013

 Теперь спутниковое вещание канала осуществляется с транспондера B30, на котором также доступны Эра, "Право ТВ", КРТ, ATR, "PRO Все", "Совершенно секретно", Maxxi TV и «Интер +". 
Технические параметры: 
Спутник: Astra 4A (4.8 ° E); 
Частота: 12 284 ГГц; 
Поляризация: V; 
Просмотров:*Դիտումներ 715 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.02.2013

 В цифровой наземной сети Czech Digital Group (CDG) 1.2.2013 г. произошли изменения .В регионах Libereckém и Královehradeckém закончено распространение регионального телевидения GENUS Plus.
GENUS Plus выходил в эфир с передатчиков Liberec - Ještěd и Trutnov - Černá Hora.
Просмотров:*Դիտումներ 595 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.02.2013

 Teлевидение Republika, kоторое начнет вещание в апреле имеет уже собственную интернет страницу под адресомhttp://telewizjarepublika.relacjenazywo.pl, нa kоторой можна найти фильм польского телевидения "Анатомия падения" o Смоленской kaтастрофе . Был заложен также специальный профиль на Facebook "Teлевидение Republika Fanpage", благодаря которому владельцы станции общатся с зрителями .
Как сообщает Телевидение Республика на своем сайте станция будет стартовать в апреле 2013 года и будет доступной через платный интернетовский streaming на странице:
-----telewizjarepublika.pl, а также в телекоммуникационных сетях и на спутнике Eutelsat Hot Bird(13°E).
Основатели союза Независимого Телевидение SA:
Просмотров:*Դիտումներ 559 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.02.2013

Документальный канал Nat Geo Wild, планирует показ в течение недели док. фильмы с большими кошками, это большое событие канала, когда зрители вступают в непосредственный контакт с этими животными. Первый эпизод из этой серии уже будет транслироваться завтра 3 февраля 2013.
Неделя с большими кошками вернулся в третий раз и поддержки долгосрочных усилий Национального Географического Общества и Nat Geo WILD, чтобы остановить браконьерство, защиты окружающей среды, кошек и подчеркнуть тот факт, что эти важные шаги, которые необходимы для сохранения больших кошек по всему миру.
Просмотров:*Դիտումներ 1001 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.02.2013

 Компания «ТЭМА РУС» анонсировала новый телеканал в формате высокой чёткости — «MUSEUM HD».
С какого спутника будет транслироваться данный телеканал не сообщается. 
На территории России он будет предлагаться к распространению спутниковым и  [ ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 693 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.02.2013

 На одном из транспондеров, которые до недавнего времени использовались итальянской Mediaset, а в последнее время были даны только тест доска с надписью "Test Mode" есть четыре новых полигонов. Они дают четыре, периодически повторяются, очень короткий (ровно через 23s каждый) представления материалов ... подводный мир. На экране вы можете увидеть различные виды рыб вместе с инструментальной музыкой фон. Нет информации о том, испытание еще ​​Mediaset, или транспондер сделал еще один вещатель.
Передача всех услуг осуществляется в SD, но с довольно высоким битрейтом для видео - примерно через 9,53 Мбит / с каждый. Три из тестов (1, 3 и 4) 16:9, а второй 4:3. Три из тестов с соответствующим стерео скорость передачи ksymb 128 / S (2, 3 и 4), в то время как на первом месте четыре звуковых дорожек, которые дают то же самое, но с разным качеством (96 кбит / с, 128 кбит / с, 192 кбит / с и 256 кбит / с).
Технические характеристики:
Просмотров:*Դիտումներ 613 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.02.2013

 Russia Today и Russia Al-Yaum то следующее два канала, которые изменили формат эмиссии с 4: 3 на широкоэкранный 16: 9. В прказе обоих на протяжении всего времени активна сигнализация WSS. Материалы, записанные в формате 4:3, что предоставляются, есть в так называемом пиларбоксе(черные полосы по сторонам).
Технические параметры:
Eutelsat HOT BIRD 13C(13°E)
тп. 6(11,317 GHz, pol. V, SR : 27500, FEC: 3/4, DVB-S/QPSK)
ID: Russia Today
Просмотров:*Դիտումներ 552 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.02.2013

 Chello Центральной Европе, собираются на чешском и словацком рынке показать следующий канал в формате высокой четкости (HDTV) - это будет спортивный канал из группы SportTV. Хотя это не очевидно, что канал будет в HD.
SportTV может в телевидении высокой четкости для запуска Sport2 Sport1 HD или HD. В игре может быть и третий вариант в виде HD каналов переключение между каналами Sport1 и Sport2 в зависимости от того, какой канал имеет больше содержания в родном разрешении HD. Такая же процедура ранее использовались Чешского телевидения HD TV. В соответствии с программированием сокровища, кажется, что зрителям будет также увидеть Sport2 HD.
Начало вещания в HD группа SportTV собирается Sport2 программы. Трансляция его будет в воскресенье 24 февраля 2013 в 15:45. Это будет прямая трансляция Западной конференции  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 588 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.02.2013

 Канал BBC Knowledge началась в Кипр, впервые с момента создания соглашений с местными поставщиками услуг Cabelnet . BBC Worldwide Channels достигла соглашения с оператором, который сделает BBC Knowledge доступна в базовый пакет Cabelnet для около 6500 абонентов. Предложение Cabelneta уже каналах BBC развлечения и BBC World News в основных аналоговых и цифровых пакетов, которые доступны для 35 000 абонентов.
Каналы целевой группой являются мужчины в возрасте от 18 до 49 лет. BBC Knowledge предлагает программы в области науки, история, путешествия, документальных фильмов и  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 621 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 03.02.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․