АРМЯНСКИЙ
СПУТНИКОВЫЙ
ФОРУМ
Пятница/Ուրբաթ, 26.04.2024, 15:41
Приветствую Вас*Ողջունում եմ Ձեզ Гость | RSS
              ՀԱՅԿԱԿԱՆ ԱՐԲԱՆՅԱԿԱՅԻՆ ՖՈՐՈՒՄ
Главная*Գլխավոր Регистрация*ԳրանցումВход*Մուտք
Меню сайта/Ցանկ
Форма входа/Մուտքի ձև
Որոնում կայքում
ԶՐՈՒՑԱՐԱՆ
Архив*Արխիվ
Главная*Գլխավոր » 2013 » Февраль/Փետրվար » 01
 Playboy Plus Entertainment, Manwin Media запустила Playboy Asia Channel HD, канал в формате высокой четкости (HD) на спутнике AsiaSat 5 (100.5 ° E). Manwin является ведущим международным поставщиком высококачественных развлечений для взрослых каналов, доступных в Интернете, с помощью мобильных и телевизионных платформ.
Канал будет транслироваться через C-диапазона DVB-S2 MCPC платформы для зрителей в 50 странах Азии, Ближнего Востока, Австралии и стран СНГ. Playboy Channel HD Азия предлагает марку серии,  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 845 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.02.2013

  Группа французского платного телевидения Canal + приобрела эксклюзивные права на показы Английской премьер-лиги.
В течение следующих трех лет, начиная с августа 2013 года, абоненты Canal + смогут следить за матчами команд, включая Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити, Арсенал, Челси, и Ливерпуль.
Сегодня всё чаще возникают претензии к Canal + что они в состоянии предложить в течение ближайших нескольких сезонов эксклюзивное освещение "лучшего французского, европейского и международного" футбола, в том числе матчи с французской Ligue 1,  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 660 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.02.2013

 «Беларусь 3» станет первым исключительно цифровым телеканалом в стране. Об этом сегодня во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании сообщил главный директор главной дирекции телеканала «Беларусь 3» Виктор Маючий. 
«Это первый канал, который будет только цифровым, в отличие от тех каналов, которые пришли к нам из прошлого и являются аналоговыми. В этом его сложная судьба, потому что появляется он в переходный период, когда аналог уже уходит, а цифра еще окончательно не пришла. Это канал, который будет вживаться в новую сферу распространения информации посредством цифровых технологий в области телевидения. И это символично, потому что культура всегда идет впереди», — сказал Виктор Маючий. 
Отвечая на вопрос о том, чем же телеканал «Беларусь 3» будет отличаться от уже существующих, Виктор Маючий заметил: «Самое главное отличие — он, действительно, должен собрать у себя самое лучшее, что произведено в рамках культурного наследия нашей страны». 
Телеканал «Беларусь 3» будет доступен практически всему населению республики, так как распространяется в составе первого цифрового мультиплекса. По данным Министерства связи и информатизации, сейчас цифровое телевидение могут принимать 96% населения страны. 
«Другое дело, что сам формат новый, и только идет переходный ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 569 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.02.2013

 Цифровое вещание первых 8 федеральных каналов начнется в Мурманской области уже в ближайшие 2 месяца, читать дальше
сообщил сегодня руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере связи Николай Прошкин. Об этом и о нарушениях в сфере СМИ и интернета, в нашем следующем сюжете.
Один из последних способов уберечь граждан от лишней информации интернете - создание Реестра запрещенных сайтов. К слову, ни один из мурманских интернет-ресурсов в черный список не попал. Для нашего региона наиболее популярна другая проблема, считает Николай Прошкин, это разглашение во всемирной паутине личных данных северян. Николай Прошкин, руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи: «В интернете появился телефонный справочник ЗАТО Североморск. С адресами, с фамилиями и  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 674 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.02.2013

 Сеть Petrus, находящаяся в десятке наибольших кабельных сетей в Польше, расширила свое предложение музыкальным канале Stars.ТВ в высокой раздельности. Stars.ТВ HD находится в пакетах: Стандарт HD, Удобный HD, Оптимальный HD и Эксклюзивный HD.
Stars.tv начал вещание в тестовом режиме 22 октября 2012 года. В январе 2013 года оператор ввел в действие версию канала в высокой раздельности, которая предлагается кабельным сетям. Рамки Stars ТV HD идентичны как версии в стандартной раздельности. Обе версии имеют также одинаковый логотип на экране. Кабельным сетям предлагаемые обе версии канала и это оператор решает, которая попадет к его предложению.
Просмотров:*Դիտումներ 546 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.02.2013

 Европейский спортивный канал Eurosport трансляция заканчилась для клиентов спутниковой платформы Skylink на спутнике Astra 19.2 ° E. Трансляции в SD продолжается для абонентов уже при 23,5 ° E. Таким образом, с той же позиции, которая является сестрой Eurosport 2 SD, но подавляющее большинство станций, платформ Skylink. 
"Было запланированного завершения трансляции спортивного телеканала Eurosport (SD) к исходному положению Astra 19.2 ° E", заявил сегодня оператором M7 Group. "SkyLink Все пользователи, которые еще не сделали этого, пожалуйста, помните, что вы можете настроить в программе Eurosport на новую должность", добавляет он.
Новые технические параметры для настройки Eurosport (SD): 
Просмотров:*Դիտումներ 699 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.02.2013

 Спутниковый Freesat платформы UPC Direct начал трансляцию другую программу с чешской локализации - детскую передачу Megamax.
Megamax предназначен в основном для мальчиков в возрасте от 7 до 14 лет. Канал приносит своим зрителям, что лучшее из мирового производства - таких, как серии Трансформеры, Gormiti, Lego Ninjago, Hot Wheels - Battle Force или Freefonix .Вещает 15 часа в сутки программа - 7:00-22:00 часов.
Технические параметры:
Спутник: Thor 6 (0,8 ° W)
Частота: 12,188 ГГц
Просмотров:*Դիտումներ 727 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.02.2013

 Белорусское, общественного радио и телевидение телекомпании Белтелерадиокампания 3 канал в перспективе. Беларусь 3 начиная с 8 февраля 2013 будет вещять. Новый канал должен быть культурным и образовательным.Сетевой график будет по крайней мере самая популярная детская программа "Калячанка", которая передается от антенны Беларусь 1.
Кроме того, Беларусь 3 будет представлены коллекции лучших кино и на телевидении документальный фильм под названием "Моя Беларусь". Традиционная часть расписания будет программа, театр, наука, личностями, историей, традициями, архитектурой и музеями.
Белтелерадиокампания 3, в своей новой позиции будет и канал "Первый канал в нашей стране". Его целью является обеспечить охват государственной информационной политики в  ... Читать дальше »
Просмотров:*Դիտումներ 478 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.02.2013

  1 февраля 2013, телеканал TV Biznes был кодирован. На сегодняшний день с Eutelsat Hot Bird (13 ° E) была доступна для всех владельцев с SD или HD приемникамим. Теперь его могут увидеть только абоненты спутниковых платформ и отдельных кабельных сетей. Напомним, что с 18 февраля 2013 TV Biznes будет переименован Polsat Biznes и присоединиться к семье каналов Polsat.
Технические характеристики:
Eutelsat Hot Bird 13А (13,0 ° E)
Просмотров:*Դիտումներ 656 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.02.2013

 Итальянская версия канал, посвященный свадьбам будет транслироваться из другого транспондера в орбитальной позиции EUTELSAT HOT BIRD 13 ° E. Несколько дней из-за технических станций сломал выбросов от существующих параметров Eutelsat Hot Bird в 13 C (13 ° E) - ф. 6 (11,317 ГГц, пол V, SR 27500, FEC:. 3/4, DVB-S/QPSK).
Возобновление передачи Wedding TV Italia должно произойти в ближайшие несколько дней. Канал уже протестировали некодированной пакет BSS оператора Eutelsat Hot Bird 13 (13 ° E). Совет транслируется со словами, что скоро начнется.
Новые технические параметры:
13А Eutelsat Hot Bird (13 ° E)
Просмотров:*Դիտումներ 664 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.02.2013

 Оператор спутниковой платформы Skylink, добавит порноканал Private Spice на новую частоту. Люксембургский Media Group M7 группа создала новую виртуальную позицию под названием "Private Spice CZ». Она будет служить в будущем для мониторинга Private Spice.
Private Spice оставляет текущего частоту 11,876 ГГц, пол H, который вещает в MPEG-2/SD и переходит к DVB-S2/8PSK мультиплекс, который будет транслироваться в более эффективный формат сжатия MPEG-4. Для получения необходимо будет иметь HD телеприставку.
Просмотров:*Դիտումներ 639 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.02.2013

 МТС станет оператором спутникового телевидения: компания купила спутниковый ресурс для оказания услуг и объявила тендер на поставку абонентского оборудования, сообщил Digit.ru источник в компании-партнере.
По информации источника, мобильный оператор приобрел пять транспондеров (приемопередатчиков) на спутнике ABS-2, эксплуатация которого должна начаться в третьем квартале 2013 года. «Оператор объявил конкурс на поставку спутниковых ресиверов с поддержкой 3G, то есть оператор, видимо, предполагает, что его спутниковое телевидение будет интерактивным», — сказал собеседник.
В МТС от комментариев воздержались.
Просмотров:*Դիտումներ 595 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.02.2013

 В четверг, 31 января 2013 в одной из DVB-S2 платформы цифрового Polsat включил новый канал, который первоначально был идентифицирован как тест W. Как выяснилось, это передача Wedding TV. Станция сообщается на позиции № 315 в официальном списке Цифровой Polsat. Источник, однако, было другое планирования и логотип Wedding TV сто второй позиции.Позже передаваемые параметры и изменения места с нового транспондера доступны на позицию номер сто два.
Около 17:00 Wedding TV завершен вопрос о существующих параметрах - теперь это черный экран.
Новые ТХ Wedding TV :
Просмотров:*Դիտումներ 589 | Добавил:*Ավելացրեց Har65 | Дата:*Ամսաթիվ 01.02.2013

Կայքում են
Новое*Նորը կայքում
Подробней о форуме
Наша кнопка
Новости спутникового ТВ!

Скопируйте этот код на свой сайт для отображения этого баннера!
Մեր գործընկերները
My Torrent Games
Открытый торрент трекер Скачать торрент
Վիճակագրություն

Онлайн всего:*Կայքում են' 1
Гостей:*Հյուրեր' 1
Пользователей:*Օգտվողներ' 0
Друзья сайта*Կայքի բարեկամները
  • Ոսկեպար՝ անցյալն ու ներկան

  • Ոսկեպարի դպրոց

  • ՈՍԿԵՊԱՐ
    ТИЦ и PageRank arm-forum.do.am Рейтинг@Mail.ru Каталог популярных сайтов
      
    Կայքն ստեղծվել է 6.01.2012թ․